Перейти к содержанию

Подскажите по состоянию салона


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, маздоводы. 

Собираюсь брать себе мазду 6 2010 года, нашел хороший вариант 2 владельца , без дтп по базе, крашено 3 элемента. 

Пробег 97 000 наводит на подозрения. Руль и кпп в очень хорошем состоянии, соответствует. 

Однако кожа на водительском как-то совсем не тянет на 97 тыс. Хозяин говорит это норма для этих мазд, но я как бывший субаровод не владею такой информацией)

 

И второй вопрос, фонари сзади промаркированы как Koito. Маркировок мазда не нашел. мазда маркирует фонари или нет? не могу понять меняные или с завода такие.

 

Заранее благодарю за помощь!

-qrmqUYYO64.jpg

wEvs17jbxu4.jpg

rvQ6rZZ0vjo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 97 000 наводит на подозрения. Руль и кпп в очень хорошем состоянии, соответствует. 

У меня 11 года, 65000 пробега и руль и кпп (ток у меня механика) очень сильно протерлись. Эта кожа которая у меня почему то сильно боится воды. Мокрыми руками хватанулся и она слоями слазиет. Но по моему были тачки и с нормальной кожей. По поводу сидушки. В том же месте пошкрябано, в основном шкрябается железными лэйблами на джинсах и куртках, пришлось оторвать со всех джинсов все железки. Ну судя по фото владелец в общем то вовремя накидку на седушку накинул. По задним фонорям смогу сказать завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...