Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
Друзья, кому нечего делать, пройдите, по ссылке, послушайте как поют дети, и если понравится кто-то, поставьте лайк. 

ссылка для голосования:
http://www.deti.fm/radiovision
 
И если понравится песня НАРИСОВАТЬ МЕЧТУ, и вы поставите лайк, буду вам очень признателен.
Изменено пользователем Dastine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ! Многих лайкнул

Комрад, главное не перестарайся, а то у меня дочка там участвует с песней: "Нарисовать мечту"

Хотел обратиться к клубням, попросить о помощи, но что то вяло как -то народ темы новые читает.

Побоялся и не стал акцентировать на этом внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял ). Отметил Катюшу.

Спасибо. Вся надежда только на клубней, так как соперникам боты голоса накручивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо. Вся надежда только на клубней, так как соперникам боты голоса накручивают.

 

@Dastine, прямую ссылку давай, будем накручивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dastine, прямую ссылку давай, будем накручивать...

Комрад, только так.

http://www.deti.fm/radiovision

Другой ссылки нет, там она то опускается, то поднимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсанул

 

спасибо.

Там судя по всему против нас Боты работают, а у нас нет такой возможности, поэтому просим друзей и знакомых послушать, и если понравится, то проголосовать.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, до какого числа голосование?

До 9 декабря, Дэн.

Причем кому-то дает голосовать каждый день, а кому-то нет :(

Не могу понять, от чего зависит.

И судя по всему некоторым там боты накручивают голоса.

 

потому что, если никто не догоняет голоса не растут, если кто-то начинает догонять или обгоняет, то голоса сразу начинают расти.

НЕ сдюжить нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

До 9 декабря, Дэн.

Причем кому-то дает голосовать каждый день, а кому-то нет :(

Не могу понять, от чего зависит.

И судя по всему некоторым там боты накручивают голоса.

 

потому что, если никто не догоняет голоса не растут, если кто-то начинает догонять или обгоняет, то голоса сразу начинают расти.

НЕ сдюжить нам.

 

@Dastine, хочешь победить - стань тоже ботом. Понятно, что в наше время абсолютно честным способом победить невозможно, поэтому все используют некоторые уловки.

Я не знаю каким ты пользуешься браузером и интернетом, поэтому привожу способ для Яндекс браузера и мобильного интернета (пробовал -прокатывает).

Открываешь браузер, переходишь по ссылке и голосуешь первый раз.

Далее отключаешься от интернета, заходишь в историю и чистишь "файлы cookie и другие данные сайтов и модулей" (ставишь галочку напротив и выбрав вверху за прошедший час). После снова подключаешься к интернету и голосуешь снова.

Проделываешь эти манипуляции нужное количество раз.

Вот такой нехитрый способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Dastine, хочешь победить - стань тоже ботом. Понятно, что в наше время абсолютно честным способом победить невозможно, поэтому все используют некоторые уловки.

Я не знаю каким ты пользуешься браузером и интернетом, поэтому привожу способ для Яндекс браузера и мобильного интернета (пробовал -прокатывает).

Открываешь браузер, переходишь по ссылке и голосуешь первый раз.

Далее отключаешься от интернета, заходишь в историю и чистишь "файлы cookie и другие данные сайтов и модулей" (ставишь галочку напротив и выбрав вверху за прошедший час). После снова подключаешься к интернету и голосуешь снова.

Проделываешь эти манипуляции нужное количество раз.

Вот такой нехитрый способ.

 

ну я в этом профан полный, видишь, даже простых вещей не знаю. Попробую сейчас, но 5000 раз не реально думаю проголосовать.

Я думаю, каким-то другим способом получают они эти голоса. Ибо у некоторых растет только ночью. Как ночь, +2000 голосов. 

Но в любом случае спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсанул. Разослал своим. Удачи дочке!

Спасибо, думаю родители понимают как никто другой ,насколько это важно для ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dastine, ну я раз 20 уже лайкнул таким образом.

Спасибо.

Тоже занялся

Ещё плюсанул ) Опять прокатило )

Спасибо друзья.

Даже не смотря на то, что за нас живые люди а не боты, шансы все равно есть.

И если народ проснется, то шансы увеличатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, если кому не в лом, может попросите своих друзей, послушать и жмакнуть если понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+6 только смог)

Это на самом деле очень много.

Сейчас для нас важен каждый голос, даже +1, уже много.

Спасибо.

 

@Dastine, хочешь победить - стань тоже ботом. Понятно, что в наше время абсолютно честным способом победить невозможно, поэтому все используют некоторые уловки.

Я не знаю каким ты пользуешься браузером и интернетом, поэтому привожу способ для Яндекс браузера и мобильного интернета (пробовал -прокатывает).

Открываешь браузер, переходишь по ссылке и голосуешь первый раз.

Далее отключаешься от интернета, заходишь в историю и чистишь "файлы cookie и другие данные сайтов и модулей" (ставишь галочку напротив и выбрав вверху за прошедший час). После снова подключаешься к интернету и голосуешь снова.

Проделываешь эти манипуляции нужное количество раз.

Вот такой нехитрый способ.

 

В общем, я хз что я делаю не правильно, но не получается у меня так.

Ни на телефоне, ни на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
В 30.11.2018 в 18:41, Dastine сказал:
 
Друзья, кому нечего делать, пройдите, по ссылке, послушайте как поют дети, и если понравится кто-то, поставьте лайк. 

ссылка для голосования:
http://www.deti.fm/radiovision
 
И если понравится песня НАРИСОВАТЬ МЕЧТУ, и вы поставите лайк, буду вам очень признателен.

лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...