Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мужики, всем доброго дня! Подскажите пожалуйста! Хочу поставить 17-ые диски. Посоветуйте какой оптимальный вариант по резине на сей радиус? Беру на лето, на зиму оставляю стандартные 15'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мужики, всем доброго дня! Подскажите пожалуйста! Хочу поставить 17-ые диски. Посоветуйте какой оптимальный вариант по резине на сей радиус? Беру на лето, на зиму оставляю стандартные 15'.

Тут смотри размерность http://mazdaclub.cc/kb/mazdaclub/dokumentatciia-rekomendatcii-literatura-i-druga/razmery-koles-i-shin-po-modelyam/tablitca-dopustimoi-razmernosti-diskov-i-rezin-r33

А тут все по шинам и дискам http://mazdaclub.cc/forum/170-shiny-i-diski/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А то запутался не знал куда написать, только сейчас заметил, что написал в шестерку вообще)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще прикольно. Как купил узнаю еще про размер который встал. Может еще и 225/55/17 подходит кто знает?)))

225/45-17 в идеале и рулится здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

225/45-17 в идеале и рулится здорово.

Димка, 225/45-18 тоже шикарно и смотрятся и рулятся :)

А вот какой максимальный размер на 18 натянуть можно? Вот это интересно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

225/45-17 в идеале и рулится здорово.

Димка, 225/45-18 тоже шикарно и смотрятся и рулятся :)

А вот какой максимальный размер на 18 натянуть можно? Вот это интересно уже.

Миша привет! Про 18 говорить не буду, не юзал. А про 17 скажу. Пробовал 235/45-17, по прямой едут чётко, но руль тяжеловат. 225/45-17 и держат чётко и руль свободный!

Лично я за 225/45-17. И зама и лето!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mik000001, ты плохо видишь? Выше я все опубликовал по 18"

Ды видел. Только вопрос был к тем кто юзал такие размеры. А ты там написал что вообще впервые такие тапки видишь. В гараже то машина может стоять и на 33 мудовых лаптях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще прикольно. Как купил узнаю еще про размер который встал. Может еще и 225/55/17 подходит кто знает?)))

Да, подходит однозначно. Ничего не цепляет в арках и рулится нормально!

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день. Много кто ставит и пишет про размер 215/55/17. В книге по эксплуатации GH годов 08-10 указаны 215/50/17,а в книге GH от 10 года добавили и 215/55/17. В рестайле в подвеске ничего не меняли? Если я на дорест поставлю 55,шаркать ничего не будет,если руль до упора и тд? Хочется немного помягче ездить. Смотрю резину на лето. Зимой начинаются всякие распродажи летнего,задался вопросом насчёт 55ых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...