Перейти к содержанию

События в мире


Erex

Рекомендуемые сообщения

 

и обложили тротуарной плиткой

 

если бы.. даже асфаль не положили. Просто яма в этом месте.

Из плюсов, что прибавилось 1 парковочное место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Какие две недели ))))) пол года и больше)))

 

 

Молокозаводы. В городах. Рекомендую продукцию минского молокозавода №2. :)

Там делают настоящее молоко, с 3-мя днями хранения и реализации.. а не так, что у молока срок годности под 2 недели..  :wacko2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: Траванулся по ошибке печеньками для Майдана?

 

http://russian.rt.com/article/34016#ixzz332Qptjni

на 5 канале психолог хорошо его откомментировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, судя по газетам, 2:1 в пользу того, что Порошенко все таки просит не подписывать экономическую часть ассоциации:

 

http://news.mail.ru/politics/18376410/?frommail=1

 

Янукович не подписал, его свергли. До выборов пришли временники, ничего не подписали (полит.часть не в счет), переизбрали президента, он тоже не хочет подписывать...

 

Так если нет разницы:

 

24b0f0a08551.jpg

 

За что боролись то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так буренки то где и кем пасутся и выращиваются?... Трудоемко, само не вырастет...

 

Ты правда думаешь, что белорусская молодёжь горит желанием работать в сельхозпредприятиях и жить "на деревне"???  :ag:

Ну я тебя понимаю - это "отдаёт" романтикой. Но в деревне остались люди старшего поколения и пенсионеры. Часть молодёжи хотели "заманить" в агрогородки, предложив жильё и гарантированное трудоустройство в колхозах - но как видишь, появилось на государственном уровне решение "не пущать" из деревни в города. Так как, у любого пенсионера есть возраст, после которого он даже если и захочет поработать на благо внуков - да здоровье не позволяет.

А бурёнок пасти кому-то нужно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

за место у руля

 

 

- Испортить центр Киева

- Отправить "сотню" только в самом начале

- Развязать гр.войну (как это действо не называй, суть такова)

- Потерять Крым

- Развязать хол.войну, ну или поставить мир на грань последней

 

И все, только чтобы получить власть у руля?! Причем сами же укролигархи прилично потеряли денег на этом...

 

Мне скорее кажется, что их кто то круто поиспользовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из за чего началась первая чеченская? 

старшее поколение..вы то помните наверно..мне тогда годков мало было и не в курсе а читать не читал если честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что белорусская молодёжь горит желанием работать в сельхозпредприятиях и жить "на деревне"???  :ag:

ну это не только у вас, да и везде, и по миру

зачем доить сиськи с утра по раньше, лучше в городе жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты правда думаешь, что белорусская молодёжь горит желанием работать в сельхозпредприятиях и жить "на деревне"???  :ag:

Ну я тебя понимаю - это "отдаёт" романтикой. Но в деревне остались люди старшего поколения и пенсионеры. Часть молодёжи хотели "заманить" в агрогородки, предложив жильё и гарантированное трудоустройство в колхозах - но как видишь, появилось на государственном уровне решение "не пущать" из деревни в города. Так как, у любого пенсионера есть возраст, после которого он даже если и захочет поработать на благо внуков - да здоровье не позволяет.

А бурёнок пасти кому-то нужно. :)

 

 

Я ничего не думал, а спрашивал, тем более никакой романтики в этом не вижу вообще, я чисто городской житель, который предпочитает жить в центре города, для меня было бы трагедией родиться где нибудь поодаль от цивилизации.

Факт просто в том, что ведь экспортируете, сам творог, к примеру, только белорусский и покупаю, очень нра. Просто ты говоришь, что там остались и трудятся пенсионеры и предпенсионные, так кого не пускать то, если уже все съехали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из за чего началась первая чеченская? 

старшее поколение..вы то помните наверно..мне тогда годков мало было и не в курсе а читать не читал если честно...

 

Я может и не "старшее поколение", но. Борцы за независимость и национальное самоопределение сыграли роль. А там еще и времена мутные были, как сейчас на Украине... Украинцам бы поучиться на чужой истории, только они сами все знают, чужих советов не хотят...

 

 

Ржу, но это действительно так! Те, кто общался, поймут...

 

— А зачем Вы стояли на Майдане? 

— Против олигархов, за вступление в ЕС! 

— А зачем опять олигарха выбрали, который опять отложил вступление в ЕС? 

— Сдохни, путинский раб, ватник, сволочь, сдохни...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня было бы трагедией родиться где нибудь поодаль от цивилизации

ну начнем с того, что если б ты родился пооддаль от цивилизации................. может быть и сиськи дергал по утрам и тебе бы это нравилось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борцы за независимость и национальное самоопределение сыграли роль. А там еще и времена мутные были, как сейчас на Украине... Украинцам бы поучиться на чужой истории, только они сами все знают, чужих советов не хотят...

я смотрю сейчас на наше прошлое....и как то много вижу сходства 

у нас амбиции плюс думаю нефтепровод не хотели отдавать..т.е. дележка бизнеса..

На востоке Украины бизнес у Ахметова который тоже не прочь кто то получить..(шахты), а делается все это руками простых людей которых уже стравили друг с другом ( я про украинцев) , потом бизнес поделят, а людей надо будет еще и успокаивать...( это уже про вторую чеченскую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну начнем с того, что если б ты родился пооддаль от цивилизации................. может быть и сиськи дергал по утрам и тебе бы это нравилось ))

 

 

Нет, это вряд ли... Я бы свинтил оттуда с первой же возможностью...

 

Когда меня родители брали на огород в принудительном порядке (потом перестали, поняли, не трогай Г, не будет В :D ), я там изучал резонансное распространение звука от двуручной пилы, что создавало дополнительную нагрузку на нервы родителей :D В 8-мь я уже в ДП в судомодельном трудился, в 9 уже сидел с паяльником, лазил по свалкам в поисках ЗЧ от выкинутых телеков, а в 12 спаял свой первый комп. Меня категорически угнетает однообразный физический труд, я скорее пьянствовать начал бы, нежели в таком ключе стал бы работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Борцы за независимость и национальное самоопределение сыграли роль. А там еще и времена мутные были, как сейчас на Украине... Украинцам бы поучиться на чужой истории, только они сами все знают, чужих советов не хотят...

я смотрю сейчас на наше прошлое....и как то много вижу сходства 

у нас амбиции плюс думаю нефтепровод не хотели отдавать..т.е. дележка бизнеса..

На востоке Украины бизнес у Ахметова который тоже не прочь кто то получить..(шахты), а делается все это руками простых людей которых уже стравили друг с другом ( я про украинцев) , потом бизнес поделят, а людей надо будет еще и успокаивать...( это уже про вторую чеченскую)

 

 

Украинцы часто пеняют нам на Чечню, но это не объективно конечно... В Чечне мы столкнулись с куда более серьезной проблемой, не забываем, что там Шариат установился в итоге, а вторя война началась уже от того, что воины созрели и пошли на соседей с войной. В те времена народ похищали и в рабство угоняли, жуть творилась, да и желающих помочь снаружи, чтобы России жизнь малиной не казалось было ну просто до фига и разной масти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вторя война началась уже от того, что воины созрели и пошли на соседей с войной. В те времена народ похищали и в рабство угоняли, жуть творилась, да и желающих помочь снаружи, чтобы России жизнь малиной не казалось было ну просто до фига и разной масти...

я не стал слишком разворачивать....

первых подпитывали с разных сторон, теже пиндосы, наемники и ит.д.

когда бизнес поделили и нашли договоренность то первым уже было это неважно, у них уже была и месть и пропаганда, и мозги промыты, поэтому их нужно было успокаивать, но фанатики на то и фанатики что пойдут туда куда скажут...

а направлять их туда куда надо было проще...ну и тут тоже выборы, политическая ситуация в стране..это уже все второстепенное..основной посыл понятен а дальше уже притягивает каждый в своих интересах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа  :D

 

Россельхознадзор ввел временный запрет на ввоз свиней из США http://bit.ly/SUBwZO

Реакция Жириновского на сообщение о том, что Россия запретила ввоз живых свиней из США. Владимир Вольфович как всегда блеснул: «В ответ на американские санкции список фамилий свиней будет расширяться».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россельхознадзор ввел временный запрет на ввоз свиней из США

список пофамильный есть? :bj:

 

Псаку не вносите только туда, а то у нее еще и те остатки зачаточного мозга атрофируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— А зачем Вы стояли на Майдане? 

— Против олигархов, за вступление в ЕС! 

— А зачем опять олигарха выбрали, который опять отложил вступление в ЕС? 

— Сдохни, путинский раб, ватник, сволочь, сдохни...!!!

до майдана:

доллар - 8 грн, газ - 268 долл., Крым - украинский

после майдана:

доллар - 11 грн, газ - 485 долл., Крым уплыл.

нахер мне был ваш майдан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия смягчила свою позицию на газовых переговорах с Украиной: получив первый платеж, Газпром согласился перенести начало режима предоплаты с 3 на 9 июня и не исключил дальнейшегго переноса. По итогам переговоров в понедельник вечером стороны договорились, что цена на газ для Украины составит 350-380 долл. за тыс. куб. м, сказал еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер. То есть Киев может получить скидку до 28%.В понедельник прошла очередная трехсторонняя встреча между Россией, Украиной и ЕС в Брюсселе. По ее итогам российский министр энергетики Александр Новак заявил, что Газпром по-прежнему настаивает на выплате всего долга "Нафтогазом", но начались консультации по цене и графику погашения (цитата по "Интерфаксу").Прогресс наметился еще до начала переговоров - утром, когда Газпром получил первый платеж от "Нафтогаза" в размере 786,4 млн долл. за поставки газа в феврале и марте 2014г. (тогда действовала цена 268,5 долл. за 1 тыс. куб. м). Концерн согласился отложить введение предоплаты для Украины, хотя ранее планировал это сделать уже 3 июня."Мы приветствуем начало погашения долга Украиной и переносим режим предоплаты на 9 июня", — заявил предправления Газпрома Алексей Миллер(цитата по пресс-релизу). Он добавил, что ввод предоплаты будет зависеть от погашения в полном объеме долга за газ, поставленный до 1 апреля. Его размер составляет 2,237 млрд долл. (помимо февраля-марта включает поставки в ноябре-декабре 2013г. по цене 380 долл. за 1 тыс. куб. м, которую Украина оспаривает). Впрочем, Новак вечером 2 июня сказал, что "с большой вероятностью" Украина погасит долг за ноябрь-декабрь до конца недели. Миллер добавил, что введение предоплаты могут отложить и после 9 июня.Эттингер сообщил, что цена на газ для Украины будет в коридоре 350-380 долл. за 1 тыс. куб. м. Цена на газ с 1 июня на год будет определена в ходе дополнительных переговоров Газпрома и "Нафтогаза" и Газпрома с участием российского и украинского правительств. В итоге цена на газ для Украины может снизиться на 21,6-28%.Еврокомиссар добавил, что Газпром и "Нафтогаз" обсуждают цену поставок газа в апреле-мае и на более дальние сроки.С апреля 2014г. Газпром увеличил цену на газ для Украины на 80% - до 485 долл. за тыс. куб. м. Киев не согласился платить такую цену и пригрозил обращением в Стокгольмский арбитраж. Россия не хотела изменить стоимость газа, а украинские власти настаивали на прежней цене.На сегодняшней пресс-конференции Эттингер рассказал, что стороны договорились не прерывать поставок и не обращаться в суд до следующей трехсторонней встречи. Он добавил, что следующие переговоры состоятся на этой неделе или в середине-конце будущей.Утром Миллер пообещал Украине серьезную скидку, если она погасит задолженность. "В случае погашения украинского газового долга российская сторона будет готова рассмотреть схему решения ценового вопроса не только через снижение экспортной таможенной пошлины, но и путем прямых коммерческих переговоров на корпоративной основе", — сказал он. До этого топ-менеджер говорил, что скидка не будет превышать экспортную пошлину, которая составляет 100 долл. за 1 тыс. куб. м. (20% к действующей цене).В воскресенье "Нафтогаз" направил Газпрому поправки к заключенному в 2009г. контракту, ключевой пункт — отказ от принципа "бери или плати", который предполагает оплату законтрактованного, но не выбранного газа, сказал днем 2 июня украинский министр энергетики Юрий Продан. Итоги вечерних переговоров представители украинской стороны пока не комментировали.

Пошли на уступки, к чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...