Перейти к содержанию

Купил CX-5 . Делюсь впечатлениями.


Paroxizm

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Как раз наоборот, при общей похожести детали в 6ке подогнаны лучше и центральный тоннель закреплен и не ходит при нажатии:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда. А ведь я хотел 6 брать. Но желание клиренса пересилило. Конечно, особого сожаления не испытываю, но осадочек от сборки есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде компромиссы, у конкурентов тоже интерьеры не блещут. Поздравляю с покупкой,сх5 одно из лучших предложений на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот:

 

IMAG0980.jpg
IMAG0983.jpg
IMAG0985.jpg
 
Ещё не нравится накладка на стойку:
 
IMAG0974.jpg
 
Не нравится зазор с левой стороны магнитолы и резины торпедо. Мне к магнитоле подключали парктроник. Может из-за этого? Не знаю, рамка то снимается при этом процессе, или нет?
 
IMAG0973.jpg
 
Вот такая неприятность.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамка снимается сначала..возможно закрепили так.

Уголок плавника приклеен должен быть, там крепежа нет, можешь дилеру пожаловаться на зазор.

ну и зазоры в новых машинах по допускам стали больше, так снижают себестоимость производители (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголок плавника приклеен должен быть, там крепежа нет, можешь дилеру пожаловаться на зазор.

Да вроде на одной гайке крепится с обратной стороны крыши. Короче забить? Я просто думаю, с этой щелью меж плавником и крышей, беда ни какая не вылезет потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сверху на защелку круглую одевается, внутри которой провод с разъемом антенны проходит. Ты можешь од этим напрячь попробовать, если они не будут ссылаться на зазоры:-) откажут, попроси приещика позвать мастера и пусть покажет, как его снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Короче, официалы не смогли ни чо сделать с антенной. Печалька. 

Проехал 1000 км. Машина радует. Особенно расход - средний сейчас 8,1. На матрёшке моей 7,8л. был при продаже. Чуть напрягает скрип супортов спереди при остановке и трогании. Такая же штука, кстати, и на матрёхе была.  

Хорошая машинка. Если бы не косяки сборки в салоне и этот долбанный плавник.................... Эх,  пытаюсь забить на это, но пока как-то не получается. Я , конечно, такого не ожидал от японских производителей. Хоть пиши письмо в Хиросиму))))))))))))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Paroxizm, страховка что-то правда дешево вышла. Где страховался?

 

P.S. Поздравляю с покупкой! Приезжай на клубную встречу 25-го числа. Вручим клубные рамки :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yacha13,да в том то и дело, что хиросима тут непричем:-)

Во Владике собирают:-)

 

А плавник просто проклей по периметру:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ни как его не проклеить. Не буду же я потолок снимать. Я пытался силиконом чёрным щель убрать, но смотрится убого. 

Сам плавник крепко приделан. Блин, вот сделали бы япошки резиновую прокладку толще. и никаких таких проблем не было. Ладно у меня такая беда, так я 6 машин уже видел с таким косяком. Пипец. Нужно японцам сделать разнос во Владике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавник съемный, под него можно любую прокладку сделать.

Но надо заморочится или драть гарантийщиков с зазорами:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они ни чего и не сделали мне. Сказали, что он притянут на 2 гайки крепко под крышей. Ни потолок же снимать. Или они меня нае......ли? Как он снимается? Тупо отрывается что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...