Перейти к содержанию

Купил CX-5 . Делюсь впечатлениями.


Paroxizm

Рекомендуемые сообщения

Купил недавно мазду Сх 5 , темно-серый, переднй привод , комплектация  Аctive +ксенон+камера, 2.0л, АКПП 6, цена машины со всеми расходами и на страховку 1200000руб.  Очень даволен, приятный автомобиль, да и едет бодро. Все в машине как надо, шумка приличная, динамика на переднем приводе для 2.0л тоже не плохая 8,9 с до сотни, расход по трассе 7,7л , по городу с пробанами без i-stop от 10 до 11л. подвеска собранная, в меру жесткая, обзор вообще на 5! Лопухи то что надо! Медиа  адекватена, читает все и с флешки и все диски, хотя качетсво не для меломана, но слушать можно. В целом хороший автомобиль за эти деньги. Страховочка тоже не большая! Берите и не пожалеете. Можно экономить на  комплектации, качество отделки везде хорошее! Жалею , можно было бы и голую взять просто АКПП и 2.0, там только магнитолка попроще и кожей руль и КПП и ручка стояночного тормоза не отделана, зеркала не будут складываться , ксенона не будет.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

@Paroxizm, страховка что-то правда дешево вышла. Где страховался? 

 

P.S. Поздравляю с покупкой! Приезжай на клубную встречу 25-го числа. Вручим клубные рамки :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Paroxizm, страховка что-то правда дешево вышла. Где страховался? 

 

P.S. Поздравляю с покупкой! Приезжай на клубную встречу 25-го числа. Вручим клубные рамки :)

Страховали в согласии, там акция была! Да и без акции до 43-46тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю даты  в темах почти все 2011г , где маздоводы?   До этого я форд водил, там народу тьма и сейчас, видимо более бюджетный авто или маздоводы не склонны к общению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю даты  в темах почти все 2011г , где маздоводы?   До этого я форд водил, там народу тьма и сейчас, видимо более бюджетный авто или маздоводы не склонны к общению?

 

Все тут окей с маздоводами. Просто CX-5 не так много у нас на форуме. Или пассивные пока. Мыж недавно только объединились в единый маздаклуб.  Тут шестерок масса и трешек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по дорогам СХ 5 больше!  ))))  Где вы ? Мазду 3 не потянул, дорого 2.0л и страховка 140тыс!

 

Категория владельцев CX-5 преимущественно люди семейные за 35 по моим наблюдениям. Много женщин ездит. Может поэтому?  Хотя попадаются они тут на форуме, просто многие читают, топики не создают. 

Вот будет побольше таких же активных как ты и тут будет вал Пятаководов ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и тема " цена на страховку" , там реально беда с матрешками и 6-ми , просто нереальные цены 140тыс это о опытом 10лет, а если новичок то 200тыс! Беда!  Тут только СХ 5   адекватен в страховании. Тема .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  До этого я форд водил, там народу тьма и сейчас

Привет, вливайся!

А я и до сих пор вожу, а общаюсь здесь, туда практически и не захожу. :cool:

Здесь уютнее и веселее! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с фордом тема, у меня прослужил 7 лет без ремонта, ТО-2-6 своими руками! Но мазда это другой автомобиль, он едет по-другому, поворачивает по-другому. Он реально лучше, я правда миновал гольф класс, поэтому может так кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест-драйв -это изобретение полезное! И вот почему, казалось бы две машины одного каласса, а едут по- разному!  Я так выбирал СХ5 ! Куга осталась позади, да и хундаи и ниссан тоже слил. Тест-драйв  он все поставит на свои места! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно у кого машина с i-stop, нужно ли отключать его если горит ксенон, работает климат? Мне кажется сдохнет батарея  скоро! Или тут  все сложнее? Менагер в салоне не объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги маздоводы, владельцы СХ5 новых и не очень пишите! Обсудим все темы!  Тем море! И полный привод против перреднего, и динамика 2,0 и 2,5  и дизеля,  допы, подарки, противоугонки, цвета машин, и много другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подкрылки задние, передние же есть и иммобилайзер мед( его подарили, как и камеру)


А коврики эти , что в ней были пока вытащил, больно они маркие! Купил на рынке за 1700р резиновые, они и площадку под левую ногу закрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и тема " цена на страховку" , там реально беда с матрешками и 6-ми , просто нереальные цены 140тыс это о опытом 10лет, а если новичок то 200тыс! Беда!  Тут только СХ 5   адекватен в страховании. Тема .

Это точно! Тоже хотела м6 взять, но как мне стали озвучивать стоимость страховки. думала у меня глюк ))))

 

А по теме - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

И вопросик заодно, старт-стоп отключается кнопкой?  Или через меню каждый раз нужно лазить? А еще диван не регулируется по наклону, правильно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги маздоводы, владельцы СХ5 новых и не очень пишите! Обсудим все темы!  Тем море! И полный привод против перреднего, и динамика 2,0 и 2,5  и дизеля,  допы, подарки, противоугонки, цвета машин, и много другое.

 

Вот смотри тут как чловек измучался с этим айстопом... http://mazdaclub.cc/topic/149484-akb-gliuki-s-i-stop-na-cx-5-khelp/ 

Дороги маздоводы, владельцы СХ5 новых и не очень пишите! Обсудим все темы!  Тем море! И полный привод против перреднего, и динамика 2,0 и 2,5  и дизеля,  допы, подарки, противоугонки, цвета машин, и много другое.

 

Создавай актуальные и волнующие темы по CX-5 которых не хватает. Так будет наглядней и из поиска по этим запросам пойдут новые владельцы CX5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот смотри тут как чловек измучался с этим айстопом... http://mazdaclub.cc/topic/149484-akb-gliuki-s-i-stop-na-cx-5-khelp/

 

Балин, я так никогда машину не выберу :sm155: :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Балин, я так никогда машину не выберу :sm155: :dash2:

 

 

Если по всему нравится CX-5 - бери! Уверен, что  не пожалеешь. Машина отличная во всех отношениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если по всему нравится CX-5 - бери! Уверен, что  не пожалеешь. Машина отличная во всех отношениях. 

 

Без ай-стоп машин нет, даже в бедной комплектации он будет, просто надо его отключить, удерживая соответствующую кнопку во время движения и на табло загорится оранжевым ай-стоп-значит отключен.  Его можно использовать в пробках без работающего климата и ксенона-аккомулятор проживет дольше. Зимой и летом -отключайте! Наверно так...  Спинка задних кресел не регулируется, но места для пассажиров до 178см достаточно и над головой и ногам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопросик заодно, старт-стоп отключается кнопкой?  Или через меню каждый раз нужно лазить?

Ай-стоп отключается кнопкой, но каждый раз когда заводишь придется выключать

 

Медиа  адекватена, читает все и с флешки и все диски, хотя качетсво не для меломана, но слушать можно.

ну не скажи..у тебя флэшку всегда воспроизводит с первого трэка после того как машину заглушил? папки видит на флэшке?

 

Страховали в согласии, там акция была! Да и без акции до 43-44тыс

тоже в согласии, но 53. страховал в салоне. меня в принципе устроило после трехи-то)) тем более у брокера 

мне насчитали 63. 

но когда оформлял машину, "подарили" карту ринг, которая типа стоит 10-ку, а в полисе написано что стоит он 43 <_<  

Жалею , можно было бы и голую взять просто АКПП и 2.0, там только магнитолка попроще и кожей руль и КПП и ручка стояночного тормоза не отделана, зеркала не будут складываться , ксенона не будет,  а надо это? Так что реально за 1090000руб можно взять.   

 

1110000 без ксенона, но со складывающимися зеркалами и отделкой кожей руля и тп.

плюс по программе мазда кредит еще скидос тыщ 25 получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...