Перейти к содержанию

ЧМ 2014 в Бразилии


Kuzzmich

Рекомендуемые сообщения

ФИФА может наказать сборную России за поведение болельщиков
19 июня 2014 года, четверг. 09:57

Сборная России может быть наказана ФИФА за поведение болельщиков во время матча первого тура на чемпионате мира со сборной Южной Кореи, передают английские СМИ.

Отмечается, что на игре присутствовали баннеры неонацистского характера. Также санкции могут наложить и на команду Хорватии, чьи поклонники выражали свою поддержку баннерами с фашистской символикой.

«Похоже, что некоторые любители футбола решили выразить свою ненависть на другом конце света. ФИФА имеет свои взгляды на подобные вещи, и надеюсь, что использует свои нормативные положения», — сказала один из членов ФИФА по борьбе с расизмом Пиара Повар.

 

Повар Пиара говорите?! :blink2:  :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 558
  • Создана
  • Последний ответ

Повар Пиара говорите?! :blink2:  :bj:

ля.

как бы не так

 

исполнительный директор Fare Пиара Поуар

http://wc2014.rsport.ru/wc2014/20140619/753142020.html

 

:facepalm: Пьяара Пауэр призывает ФИФА отреагировать

http://www.sovsport.ru/news/text-item/720733

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря не знаю, каким нужно быть ушлёпком, чтобы на фоне всей этой геополитической говнотёрки, потратив огромные деньги на поездку, на трибуне какие-то неонацисткие баннеры развешивать.  :facepalm:

Там конечно надо смотреть что за баннер, и был ли он вообще. И не украинцы ли постарались  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потратив огромные деньги на поездку

если все же не засрланцы из Украины :D , то  еще 1 аргумент Хронику, что быдлота и кол-ва денег это никак не связанные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборные России и Хорватии могут лишиться очков из-за поведения фанатов 


Международная федерация футбола может наказать сборные России и Хорватии за поведение болельщиков во время матчей чемпионата мира по футболу в Бразилии, утверждает The Telegraph.

По данным издания, россиянам и хорватам грозит снятие очков, так как их болельщики использовали расистские и антисемитские баннеры.

Российские фанаты во время матча группового этапа с командой Южной Кореи вывесили на трибунах баннер с изображением кельтского креста, который используется неонацистами. Хорватские болельщики в поединке с бразильцами использовали изображение герба фашистского режима.

Проблем добавляет еще и тот факт, что эти сборные сталкиваются с подобными проблемами не впервые, поэтому и наказание может быть суровее.

Сборные Бразилии и Мексики также могут получить наказание за гомофобские скандирования своих фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным издания, россиянам и хорватам грозит снятие очков, так как их болельщики использовали расистские и антисемитские баннеры.

красота)) алжЫр пнём на последок ( может быть) и домой))

роисся вперде!

 

Сборные Бразилии и Мексики также могут получить наказание за гомофобские скандирования своих фанатов.

 

а вот это респект ! :JC_rockin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборные Бразилии и Мексики также могут получить наказание за гомофобские скандирования своих фанатов

то исть в фифа сплошь питарасы? )

каким нужно быть ушлёпком, чтобы на фоне всей этой геополитической говнотёрки, потратив огромные деньги на поездку, на трибуне какие-то неонацисткие баннеры развешивать

так чо, или профинансировано нужной ячейкой или сам чел долбанутый этим на всю голову

а тут такой пеяр на всю трибуну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские фанаты во время матча группового этапа с командой Южной Кореи вывесили на трибунах баннер с изображением кельтского креста, который используется неонацистами. Хорватские болельщики в поединке с бразильцами использовали изображение герба фашистского режима.

да херота какая то, источник, который был на матче, не подтвердил мне этого :D  я негодую :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да херота какая то, источник, который был на матче, не подтвердил мне этого :D  я негодую :mad:

 

 

"Источник который весь матч стоял и внимательно смотрел на трибуну" (с) - Файзулин? :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Источник который весь матч стоял и внимательно смотрел на трибуну" (с) - Файзулин? :D  

 

Игорек Акинфеев   :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот чемпионом станет Германия

не понял ... она играть в финале будет или сразу станет чемпионом? :blink2:

 

Злые англичане песочат "Говно в воротах" 2

 

Обозреватель The Guardian Джон Эшдаун не может понять, как такую ошибку мог совершить голкипер российской сборной: «Вышедший на замену Ли Гын Хо пробил по воротам. И снова Акинфеев должен был спокойно забрать мяч! И снова он ошибся, только на этот раз Акинфеев забросил мяч себе в ворота. Гол записали на счёт Ли, но его автором должен был стать сам Акинфеев. Он мог бы и вовсе не подставлять руки, тогда мяч отлетел бы от лица голкипера российской сборной».

 

полностью тут http://sport.rbc.ru/world2014/article/216685/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые англичане песочат "Говно в воротах" 2

пусть своё бревно в глазу разглядывают! Родоначальники ёпт! :facepalm:

Это наш Игорёха, и только мы его можем чморить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пусть своё бревно в глазу разглядывают! Родоначальники ёпт! :facepalm:

Это наш Игорёха, и только мы его можем чморить! :D

 

Полностью согласен!!!! Игорь исправиться!!!! А вот родоначальники облажались и рванут домой на туманный альбион по телеку мундеале досматривать!!!! :JC_rockin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это наш Игорёха, и только мы его можем чморить! :D

 

Чморить нельзя )) "ГвВ2" (Игорь длинновато не правда ли?) официально получил неприкосновенный статус 

 

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий считает, что после ошибки в матче первого тура группового этапа чемпионата мира — 2014 против Южной Кореи (1:1) вратарь команды Игорь Акинфеев станет более надежным.

«Я уже позвонил ему и поддержал. Согласен с Капелло — великие имеют право на ошибку."  канец цЫтаты блеат :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот родоначальники облажались и рванут домой на туманный альбион по телеку мундеале досматривать!!!! :JC_rockin:

по переписке в "спецватсапгруппе" ты помнишь, что я более всего болел в начале за них, и более всего желал их поражения в конце . вот так вот

"ГвВ2" англокаЛментаторы могут топтать довольно долго , но их сборная из лучшего в мире чемпионата получила от Суареса, который в этом же чампе и играет ))

это как наша какейная сборная на Олимпяде получила от финского сброда из Торпед да Сибирей  ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Суарес красавчик!!!! 2 момента 2 гола!

но в раздевалке Ливера спиной к урождённым англичанам ему лучше не поворачиваться  :D 

сёдня пиршество Италия Костарика ) я за макаронов топить не буду  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но в раздевалке Ливера спиной к урождённым англичанам ему лучше не поворачиваться  :D

сёдня пиршество Италия Костарика ) я за макаронов топить не буду  :cool:

 

Но гнобить его там врятли будут, но на х..ю покрутят! ;) это факт!!!! Но это чемп очень не предсказуем! Будет не удивительно что Костарика вломит Итальяшкам! Болеть буду за Косту!!!

Хотя конечно Итальяншки фавориты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...