Перейти к содержанию

ЧМ 2014 в Бразилии


Kuzzmich

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 558
  • Создана
  • Последний ответ

82 минута!

Деееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееемпсиииииииииииииииииииииииии!!!!!!

2-1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда зачем эти мучения Португалии, я не знаю.

Против Ганы не устоит.

Да и Германия не будет жилы рвать на победу, а ничья устроит США тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналду: статус фаворита сборной Португалии был иллюзией, есть команды посильнее
23 июня 2014 года, понедельник. 08:57

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что у его команды изначально было очень мало шансов на то, чтобы выиграть чемпионат мира. Футболист мадридского «Реала» отметил, что те его соотечественники, которые считали подопечных Паулу Бенту одними из главных претендентов на победу, очень сильно ошибались.
(
"ваши ожидания - ваши проблемы" пишется короче!!! :bt:  :bj: )
«Все команды приезжают на мундиаль для того, чтобы побеждать. Однако мы никогда не были в числе фаворитов. Надежда на то, что Португалия может выиграть чемпионат мира, была иллюзией. Так говорили потому, что в футболе всё возможно. Но есть команды, которые превосходят сборную Португалии и заслуживают звания чемпиона мира больше нас», — приводит слова Роналду AS.

Напомним, по итогам двух матчей группового этапа турнира у португальцев всего одно очко.
(надо полагать то самое - "железное"  :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отправлено Вчера, 22:33 #194 [ЧМ 2014 в БразилииСсылка на это сообщение #194] Красный

 

Отправлено Сегодня, 01:31 #199 [ЧМ 2014 в БразилииСсылка на это сообщение #199] Красный

 

Отправлено Сегодня, 02:32 #200 [ЧМ 2014 в БразилииСсылка на это сообщение #200] Красный

 

Отправлено Сегодня, 03:13 #201 [ЧМ 2014 в БразилииСсылка на это сообщение #201] Красный

 

Отправлено Сегодня, 03:57 #206 [ЧМ 2014 в БразилииСсылка на это сообщение #206] Красный

 

 

Отправлено Сегодня, 08:37 #207 [ЧМ 2014 в БразилииСсылка на это сообщение #207] Красный

 

В Китае три болельщика, следивших по телевизору за матчами чемпионата мира, скончались от бессонницы и перенапряжения.

Так, 39-летний житель Шанхая умер после трех бессонных ночей, проведенных перед экраном. Кроме того, мертвым перед телевизором был обнаружен 25-летний житель города Сучжоу на востоке страны. Врачи установили, что молодой человек скончался от недосыпа.

Кроме того, скончался 51-летний болельщик из города Далянь, который находится на северо-востоке Китая. Сердце мужчины остановилось, когда он с друзьями следил за встречей Голландии и Испании (5:1), передает


Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1050436#ixzz35RG2xLdi

 

Паш, тыб уж завязывал не спать то))))
Хронический недосып из-за ночных просмотров матчей Чемпионата мира по футболу мог стать причиной смерти 25-летнего китайца из города Сучжоу (провинция Цзянсу), сообщает Синьхуа. Мужчина был найден мертвым в своей комнате субботним утром. Телевизор в комнате был включен, и по нему все еще транслировался футбол. Врачи из местной больницы, в которую было отправлено тело скончавшегося, говорят, что мужчина, скорее всего, умер из-за недосыпа, поскольку смотрел футбольные матчи ночи напролет. Наиболее вероятными причинами смерти являются истощение организма или сердечный приступ. Медики предупреждают болельщиков о необходимости следить за состоянием своего здоровья.

Источник: http://chinababe.ru/ekd/2014/06/16/fotball-fan-dead/
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Все команды приезжают на мундиаль для того, чтобы побеждать. Однако мы никогда не были в числе фаворитов. Надежда на то, что Португалия может выиграть чемпионат мира, была иллюзией. Так говорили потому, что в футболе всё возможно. Но есть команды, которые превосходят сборную Португалии и заслуживают звания чемпиона мира больше нас», — приводит слова Роналду AS.

очень честно :JC_rockin:  нам от своих говномячистов такого не услышать . :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам от своих говномячистов такого не услышать . :(

как сказал чипсоед - если мы не оправдали ваши ожидания это ваши проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сначала охреневал от того, как играют пиндосы.

а ща повтор посмотрел,у них тренер Клинсман.

я всё думаю, кто этих папуасов играть научил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антон78,
Я вчера регулярно спал! :D

С 17-00 до 20-00, затем с 23-00 до 01-30, ещё немного 04-00 до 07-00! :JC_rockin:

амеры очень круто сыграли!!! :JC_rockin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сначала охреневал от того, как играют пиндосы.

а ща повтор посмотрел,у них тренер Клинсман.

я всё думаю, кто этих папуасов играть научил.

Да там и часть команды откровенно германоинтегрированные, родились в ФРГ, дети "военных баз" и смешанных американо-немецких браков, эхо холодной войны  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эти папуасы давно впринципе так ничего играют ;)

 

и болелов на первенстве MLS ходит поболее чем у нас на РФПЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно все будет гуд - Капелло понял загадку команды - что бы сборная начала играть. ее нужно загнать в полную Жопу )))

С 1-ой частью плана он успешно справился, посмотрим на 2-ю ))

 

Надо верить в команду!

А то помню нытье в 2008 после разгрома от Испании, разговоры зачем вышли из группы, теперь Голландия нас порвет. А потом эти люди пели гимн до утра и говорили, что всегда верили в команду ))

Выйдем на Германию, уверен, что возможно это будет лучшая игра нашей сборной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, да я про Хорватов ща.

У наших очень комфортная позиция, хоть и в жопе, но у самого выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тешьте себя надеждами. Как не было сборной так и нет. Одно расстройство.

 

 

Отправлено с iPhone

Поддерживаю высказывание Красного!!!

 

 

Отправлено с iPhone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тешьте себя

Последнее хочешь отобрать?!

Ну уж нет. Мы 4 года ждали и верим в команду!

 

Интересно, а Кержакова опять на старте не выпустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, амигос. В стране где 8 месяцев из 12 откровенная зима, глупо надеяться на выдающиеся результаты в футболе. Нормальная сборная, что Вы гундите, не выдающаяся по объективным причинам, играет те кто играет, лучше нет. На мой взгляд положительный факт что команда не выглядит на поле - "безвольным пешим говном", остальное зависит больше от команд которые сильнее (а таких бесчисленное множество).Любите сборную, у Вас другой нет  ;) [в отличие от меня :D]

Кто хочет "вечных побед" смотрите хоккей. И не нужно аппелировать к советскому прошлому, команда СССР это сборная лучших из 15 республик. Это не одно и то же (во всяком случае до тех пор, пока Пу не отожмёт всё обратно  :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в зиме и лете!!!! Дело в игроках которых нет и не будет. В командах играет одна нерусь!!!! Откуда их взять, у тренера нет особо выбора. Пока не перестроят систему и не возродят спортшколы и не будут растить своих, толку не будет. И это не только моё мнение.

 

 

Отправлено с iPhone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...