Перейти к содержанию

ЧМ 2014 в Бразилии


Kuzzmich

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 558
  • Создана
  • Последний ответ

Перерыв.

Весь первый тайм Гана пытается найти подход к воротам Ховарда, американцы изредка контратакуют, вполне годно, доводя до ударов.

У Ганы пока моментов было полтора, но очень грамотная команда, челюсти вокруг горла соперников постепенно сжимаются, хватит ли времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерыв.

Весь первый тайм Гана пытается найти подход к воротам Ховарда, американцы изредка контратакуют, вполне годно, доводя до ударов.

У Ганы пока моментов было полтора, но очень грамотная команда, челюсти вокруг горла соперников постепенно сжимаются, хватит ли времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерыв.

Весь первый тайм Гана пытается найти подход к воротам Ховарда, американцы изредка контратакуют, вполне годно, доводя до ударов.

У Ганы пока моментов было полтора, но очень грамотная команда, челюсти вокруг горла соперников постепенно сжимаются, хватит ли времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негодный вратарь у Ганы.

Ну пусть США выходит со второго места, с Португалами могут зацепиться, тогда тем более нужно нам с первого места выходить из группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я согласен с судьёй!

Пепе в клубе потерял ощущение реальности

 

Да судья раньше переусердствовал, когда первый пенальти назначал. После этого пенальти португалы и встали.. Беззубо, неинтересно совсем, особенно на фоне немцев, которые вполноги их уделывали.

А мне вот показалось, что этот жест Пепе он дружеский был, не агрессивный нисколько..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы уделают всех, а 2 может занять любая из оставшихся. Причём любая из этих команд нам по зубам. :JC_rockin:

Значит задача на сегодня -победа!!! К матчу с Бельгией нужно подходить при одинаковом багаже очков. :cool:

Ваш КЭП  :smile236:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто уничтожил португалов если честно, и убил интригу в игре.

да полный уебушек! левый пеналь, удаление ни о чем. португалов это конечно не оправдывает, играли они не важно, но такой футбич не интересно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да полный уебушек! левый пеналь, удаление ни о чем. португалов это конечно не оправдывает, играли они не важно, но такой футбич не интересно смотреть.

 

Про пеналь не могу сказать, начал смотреть уже при счёте 1-0, но я так понял (поговаривает экспертное сообщество  :D ) что пенальти очевидный, с другой стороны у португалов на мой взгляд тоже был 100% пенальти, когда сбили уголька (Эдер по-моему), там немец даже по мячу не попал.

Ну а про удаление согласен, Пепе хам знатный, с этим спорить глупо, но если смотреть ситуацию без лишних эмоций, то что там по большому счёту произошло? Да шлёпнул по лицу Мюллера в игровом моменте, тот во вселенских муках завалился и начал изображать боль, Пепе подошёл объяснить что так себя мужчины не ведут и (действительно!) ткнул его головой. Сказать что он его ударил (Зидан смеется ему в лицо :dash2: ) головой может только самый отъявленный и отмороженный бундесфан, это не красная, покажи судья желтую по совокупности эпизода никто бы и слова плохого не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пенальти очевидный, с другой стороны у португалов на мой взгляд тоже был 100% пенальти, когда сбили уголька (Эдер по-моему), там немец даже по мячу не попал.

очевидный, не очевидный, однако Гётце к мячу не успевал уже когда борьбу корпусом проиграл, потом придержали слегка, да. единственное оправдание, что в динамике выглядело правдоподобно, а так ни о чем, таких моментов 100500 в матче. согласен, по логике, надо было тогда и португалам такой же пеналь давать.

а Мюллер это просто актеришка, как сами португалы в свои лучшие времена. не нравился мне он всегда своей плаксивостью, теперь вообще презираю, хотя поддерживал немцев в матче. считаю если сопливый такой и слюни распускаешь, то не играй вообще, клоун.

в целом судейство очень странное в некоторых матчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@H.R.,
До того, при назначении пенальти Пепе самый первый и активный был из португалов прессовавших судью, так что "осадочек" остался у него. ;)

А то, что при любом контакте чужой руки с головой практически все "футболисты" начинают "изображать" мучительную боль, не секрет, но и не повод  на глазах у арбитра демонстративно "воспитывать" соперника. :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаление Пепе по делу.

Мог просто высказать все что думает, но он полез и явно провоцировал на драку, за это и ушел. Если бы не удалили его, то думаю в дальнейшем, учитывая разгром он бы кого-нибудь знатно скосил у немцев (скорее всего Мюллера :) )

 

А пеналя действительно не было. Но я это увидел только на повторе. В динамике эпизода у меня вопросов по пеналю не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаление Пепе по делу.

Мог просто высказать все что думает, но он полез и явно провоцировал на драку, за это и ушел. Если бы не удалили его, то думаю в дальнейшем, учитывая разгром он бы кого-нибудь знатно скосил у немцев (скорее всего Мюллера :) )

 

За это мы и любим футбол, за драматургию... Драки провоцируют многие и практически в каждом матче наберётся несколько "острых" эпизодов, но что-то игроков не удаляют пачками с поля. "Если бы не удалили, то потом скосил", это из области гипотез. Вот когда скосил - то получил бы заслуженную красную карточку. А так получается какая то глупая превентивная мера, может Пепе до начала каждого матча сразу жёлтую давать, ну чтобы не расслаблялся, и с самого начала аккуратно играл.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За это мы и любим футбол, за драматургию... Драки провоцируют многие и практически в каждом матче наберётся несколько "острых" эпизодов, но что-то игроков не удаляют пачками с поля. "Если бы не удалили, то потом скосил", это из области гипотез. Вот когда скосил - то получил бы заслуженную красную карточку. А так получается какая то глупая превентивная мера, может Пепе до начала каждого матча сразу жёлтую давать, ну чтобы не расслаблялся, и с самого начала аккуратно играл.  :D

 

ну так он наиграл, или удалять только когда срубит?

1) грубил судье

2) ударил рукой

3) вызывай Мюллера разобраться по мужски

 

не было хоть 1 из того пункта никто бы ни кого не удалил, а так наиграл вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драки провоцируют многие и практически в каждом матче наберётся несколько "острых" эпизодов, но что-то игроков не удаляют пачками с поля.

Так он и не пачку, а одного Пепе! :D 

Зависит же ещё от квалификации судьи.

Я думаю с арбитрами провели беседы и главной задачей определили борьбу с хамством и провокациями и удары руками в область головы!

А каждый из арбитров сам решает как ему на поле с этим бороться.

Один использует превентивные меры в виде карточки, другой (возможно более опытный и уверенный в себе) начинает с бесед.

В матче Ганцев и амеров было пару острых моментов с участием Салли Мунтари, которые можно сравнить с моментом в котором удалили Пепе, но судья ограничился беседой после которой пылавший гневом Мунтари успокоился и пожал руку сопернику (который правда сразу пытался начать извиняться) :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну так он наиграл, или удалять только когда срубит?

1) грубил судье

2) ударил рукой

3) вызывай Мюллера разобраться по мужски

 

не было хоть 1 из того пункта никто бы ни кого не удалил, а так наиграл вполне

 

1) Что же жёлтую тогда судья ему не дал? Глядишь дал бы жёлтую за разговоры и Пепе вёл бы себя уже по другому. :) Не согласен?

2) Акцентированным ударом это тяжело назвать

3) Таких моментов в матче тысячи (!), и игроки друг друга матом кроют, и пихаются, и бодаются бывает т.д. Это футбол.

 

 

 

Так он и не пачку, а одного Пепе!  :D

Зависит же ещё от квалификации судьи.

Я думаю с арбитрами провели беседы и главной задачей определили борьбу с хамством и провокациями и удары руками в область головы!

А каждый из арбитров сам решает как ему на поле с этим бороться.

Один использует превентивные меры в виде карточки, другой (возможно более опытный и уверенный в себе) начинает с бесед.

В матче Ганцев и амеров было пару острых моментов с участием Салли Мунтари, которые можно сравнить с моментом в котором удалили Пепе, но судья ограничился беседой после которой пылавший гневом Мунтари успокоился и пожал руку сопернику (который правда сразу пытался начать извиняться)  :cool:

 

 Как раз ты меня опередил, хотел в пример поставить игры африканских сборных. Вот они ппц как опасно играют, и это там можно искать поводы для КК, ибо там иногда просто страшно что кто-то кому-то что-то сломает, это мне кажется важнее моральных мучений Мюллера. А тут, хамство видите ли, Томаса морально унизили. Нахамил - дай жёлтую, нахамит ещё раз - ещё раз дашь жёлтую и будет тебе счастье - она станет красной. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1) Что же жёлтую тогда судья ему не дал? Глядишь дал бы жёлтую за разговоры и Пепе вёл бы себя уже по другому. :) Не согласен?

2) Акцентированным ударом это тяжело назвать

3) Таких моментов в матче тысячи (!), и игроки друг друга матом кроют, и пихаются, и бодаются бывает т.д. Это футбол.

 

 Как раз ты меня опередил, хотел в пример поставить игры африканских сборных. Вот они ппц как опасно играют, и это там можно искать поводы для КК, ибо там иногда просто страшно что кто-то кому-то что-то сломает, это мне кажется важнее моральных мучений Мюллера. А тут, хамство видите ли, Томаса морально унизили. Нахамил - дай жёлтую, нахамит ещё раз - ещё раз дашь жёлтую и будет тебе счастье - она станет красной. :)

 

 

1) Зря простил. Согласен. Пепе бы это не остановило, но удаление с поля было бы более обоснованное.

2) Он бы даже желтую не получил бы, если бы спокойно отреагировал. 

3) Так там драка намечалась, после которой судье бы пришлось уже 2-их удалять, а может и больше. А так все спокойно завершилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете: есть ли смысл не спать сегодня всю ночь, дабы насладиться победой Российской сборной?

нет, варианта два: спать и насладиться приятным счетом, и нарезкой голов утром с планшетом в туалете; спать и утром увидеть унылую ничью или сливчик 0-1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...