Перейти к содержанию

ЧМ 2014 в Бразилии


Kuzzmich

Рекомендуемые сообщения

 

 А так все спокойно завершилось.

Ну для кого как  :D

 

В общем, немцам придётся доказывать свою состоятельность в ближайших матчах, чтобы заткнуть всех скептиков и недовольных. ;)  А Мюллеру желаю взять себя наконец в руки и перестать вести себя как девчонка (того глядишь станет тогда великим как КриРо, тому тоже приходилось проходить через этот тернистый путь от "неженки" до топ-игрока), Иначе "старину Мюллера" в субботу  затопчут ганцы, просто своим грозным видом и мышечной массой.  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 558
  • Создана
  • Последний ответ

Иначе "старину Мюллера" в субботу  затопчут ганцы, просто своим грозным видом и мышечной массой. 

Защита у них не айс, а вратарь вообще  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет, варианта два: спать и насладиться приятным счетом, и нарезкой голов утром с планшетом в туалете; спать и утром увидеть унылую ничью или сливчик 0-1 :D

 

Чётко  :D "Если бы Вы выбирали между тем, поспать Вам или посмотреть игру сборной России в 2:00, то какого цвета пижаму Вы бы выбрали?"

 

По сабжу, считаю что Корея в нашей группе самая слабая команда. Если не упадёт метеорит или судья не начнёт чудить, то уверен в победе, причем с разницей в 2 мяча. Корея сейчас уже не та, они и в отборе если не ошибаюсь выглядели очень слабо, и былых преимуществ (работоспособность, дисциплина, психологическая уверенность) как то и не стало как будто бы. Многое от тренера зависит. 

 

Защита у них не айс, а вратарь вообще  :facepalm:

 

Затопчут не в смысле выиграют, а в смысле Томасу люлей напихают. Терять то им всё равно нечего уже будет.... С такой защитой и вратарём  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затопчут не в смысле выиграют, а в смысле Томасу люлей напихают. Терять то им всё равно нечего уже будет.... С такой защитой и вратарём 

Это я понял. :) 

Я имел ввиду что, топтуны у них в средней линии и в нападении, а с ними "садовник Мюллер" не встретится на поле, будет вратарю второй хет-трик накатывать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если бы Вы выбирали между тем, поспать Вам или посмотреть игру сборной России в 2:00, то какого цвета пижаму Вы бы выбрали?"

Аплодирую стоя! :D

 

Где-то у тебя тут выше есть слова о том, что к матчу с Бельгией надо подойти с равным очковым багажом. Где гарантия их победы над Алжиром? Так-то как минимум Уругвай мы уже видели. Это на вскидку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где гарантия их победы над Алжиром?

За гарантиями к президенту - это он у нас гарант и всё такое! :bt: 

А по поводу победы  - отвечу словами "олимпийца"

 

 

 

железное очко ))) а то и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@H.R., сейчас вот повтор матча смотрел за обедом. Пепе за пару минут до удаления еще и знатный подкат сделал. 

не понятно почему его судья и там простил, на желтую он уже до этого заработал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@S@va1566847533, так в этом и суть. Если бы заранее желтую выписал, то удаление было бы логичным, так как "не осознал", а тут делает поблажки и Пепе возомнил себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@S@va1566847533, так в этом и суть. Если бы заранее желтую выписал, то удаление было бы логичным, так как "не осознал", а тут делает поблажки и Пепе возомнил себе..

ну я не спорю в этом. Я лишь говорю, что в итоге Пепе заслужил это удаление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыр любишь, качественный? Угощайся Пашок, ты же пивной вроде? :-) привезли из Гренобля мне недавно,вкусняшка :-)

tu7uqaby.jpg

u3eqegyn.jpg8a6yza2a.jpg

Ядеррр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется ругать, но и похвалить особо не за что.

Игорь нервничает в рамке, защитники теряют позиции и фолят, впереди маловато остроты. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вторые... после Иран-Нигерия ... по скуке... :facepalm:

Ну будем дальше болеть, с надеждой на улучшение в следующих матчах. :JC_rockin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...