Перейти к содержанию

ЧМ 2014 в Бразилии


Kuzzmich

Рекомендуемые сообщения

от кстати

 

ФИФА меняет правила к чемпионату мира 2018 года, который пройдет в России. В соответствии с изменениями команда - организатор чемпионата сможет не только участвовать в финальной стадии, минуя отборочный турнир, но и выбирать себе соперников по группе. Таким образом одна группа участников ЧМ 2018 уже точно определена. Вот ее состав:

 

1. Россия.

2. Кокосовые острова.

3. Остров Рождества.

4. Остров Питкэрн.

 

Главным конкурентом сборной России, по мнению букмекеров, будет команда острова Питкэрн. Несмотря на то, что численность населения государства Питкэрн составляет всего 48 человек, команда данной страны может выступить грозным соперником для сборной России

что за подстава разве хозяева сразу не в  финал выходят ??? ...

 

или за это  нужно еще платить????

 

 

кстатти можно другим игрокам визу не дать.... :)))   тогда с некоторыми командами будет легче играть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 558
  • Создана
  • Последний ответ

кстатти можно другим игрокам визу не дать.... :)))   тогда с некоторыми командами будет легче играть ))

 

мысль отличная, можно ее продать

Товарищ H.R  нету ли сигарок относительно свежих? 2-3 штуки интересуют на раскур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а че. Смысл таких расследований по горячим следам?

 

Комрад, да нет никаких расследований.

Я ж с самого начала написал, что сказку на этот раз не ждал. Это наш уровень.

На данный момент Алжир Сильнее нас, ну или скажем точно не слабее. Бельгия однозначно сильнее нас. Корея с нами на уровне. В принципе мы заняли свое место, игроки в принципе бегали, наверное немного устали (Хотя с Фегули пот тек ручьем, а у наших я ни одного такого игрока не заметил), но в целом все нормально.

поэтому истерии вокруг нашей сборной не разделяю. Был бы Широков, возможно был шанс обыграть Корею, и тогда кто знает, Но ... Широкова не было, Дзагоев сидел на лавке, а больше и некому было разгонять атаки.

По всем игрокам не скажу, но Глушаков выглядел очень слабо, думаю процентов на 25 от своих возможностей играл, Комбаров тоже провел три не лучшие свои игры. В общем, в нашей команде не было ни одного Фегули, поэтому мы сдули.

Дим, я лично не увидел что кто-то по игре был сильнее нас. Теже бельгийцы, что нас так явно переиграли? Забили на контратаке, т.к. Мы сами рвались выиграть тот матч. Допустим если с ними играли в отборе к чм я не думаю, что они нас опередили бы в группе. Наш уровень да. Как говорил Хроник, мы можем потрепать лидерам нервы но и проиграть кому угодно.

Зы я это все к тому, что не надо очередной ушак грязи вылевать на ребят. Играть хотели, но выше головы не прыгнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дим, я лично не увидел что кто-то по игре был сильнее нас. Теже бельгийцы, что нас так явно переиграли? Забили на контратаке, т.к. Мы сами рвались выиграть тот матч. Допустим если с ними играли в отборе к чм я не думаю, что они нас опередили бы в группе. Наш уровень да. Как говорил Хроник, мы можем потрепать лидерам нервы но и проиграть кому угодно.

Зы я это все к тому, что не надо очередной ушак грязи вылевать на ребят. Играть хотели, но выше головы не прыгнешь.

 

Саш, у меня сложилось впечатление, что бельгийцы играли с нами в пол ноги, то есть могли прибавить в любой момент, когда это будет нужно. Именно это они и сделали, немного взвинтив темп в концовке и прижав нас к своим воротам. Думаю такая установка и была  зная про нашу великовозрастную защиту. Про отбор как раз не согласен, думаю однозначно опередили бы, так как они играют на результат. У них в отборе ни одной осечки не было , как у нас в белфасте. 

В общем, либо я другой чемпионат смотрю, либо ничего не понимаю в футболе, но у меня сложилось твердой представление, что наша группа была самая слабая, а наша сборная и команда Кореи, это самые слабые команды на турнире. Если честно, я даже не уверен, что мы смогли бы у Гондураса выиграть, причем я сейчас не шучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я даже не уверен, что мы смогли бы у Гондураса выиграть,

 

этого быть не может ведь бюджет нашей сборной равен ввп гондураса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ожидал, но чтобы в основное время Голландцы выиграли, проигрывая за 5 минут до окончания!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я хочу извиниться. Я нырял в том эпизоде. Иногда ты уже ждешь удара по ногам в штрафной соперника, но я не должен был симулировать. Безумно глупый поступок», — заявил Роббен, слова которого приводит NOS.nl.

 

понятно дело что игра есть игра , что это чм где цена победы очень высока и надо ее получить любым путем, но после вот этого я больше не буду болеть за них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я хочу извиниться. Я нырял в том эпизоде. Иногда ты уже ждешь удара по ногам в штрафной соперника, но я не должен был симулировать. Безумно глупый поступок», — заявил Роббен, слова которого приводит NOS.nl.

 

понятно дело что игра есть игра , что это чм где цена победы очень высока и надо ее получить любым путем, но после вот этого я больше не буду болеть за них

 

Тут Арьен скорее исключение чем правило. Надо отдать должное, но голландцы команда силовая и в принципе симуляция это не их стиль. Только Роббен этим отличается, любитель он конечно попадать, в т.ч. и в Баварии было замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я хочу извиниться. Я нырял в том эпизоде. Иногда ты уже ждешь удара по ногам в штрафной соперника, но я не должен был симулировать. Безумно глупый поступок», — заявил Роббен, слова которого приводит NOS.nl.

хм,  со стороны симуляцией не выглядело вроде, даже на повторе .

Уверен, что любой игрок ЛЮБОЙ команды поступил бы так же . А Суарес бы вдобавок ещё и ... :D

Тем более Роббена всю игру планомерно валили на правом фланге . Ну вот и набежало "по S@va-купности" :rolleyes:

Коста-рика безусловно хороша, Навас вообще огонь, сейчас возможно вообще лучший на турнире из оставшихся , но турнирного опыта и воли к победе может тупо не хватить  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хм,  со стороны симуляцией не выглядело вроде, даже на повторе .

Уверен, что любой игрок ЛЮБОЙ команды поступил бы так же . А Суарес бы вдобавок ещё и ... :D

Тем более Роббена всю игру планомерно валили на правом фланге . Ну вот и набежало "по S@va-купности" :rolleyes:

Коста-рика безусловно хороша, Навас вообще огонь, сейчас возможно вообще лучший на турнире из оставшихся , но турнирного опыта и воли к победе может тупо не хватить  :(

 

 

Роббен признался в симуляции в эпизоде в 1-ом тайме, а во 2-м было все в норме.

Форвард сборной Голландии Арьен Роббен признался в симуляции в матче 1/8 финала чемпионата мира против сборной Мексики. Правда, речь шла об эпизоде, случившемся в первом тайме, а не том, что привел к назначению пенальти в ворота мексиканцев на последней минуте матча.

«Я должен извиниться. Во втором тайме пенальти на мне был чистым, но в первом тайме я «нырнул» в чужой штрафной. Я не должен был этого делать, но сделал», — сказал Роббен.

Форвард мюнхенской «Баварии» как минимум трижды требовал назначить пенальти за фол против себя, однако судья Педро Проэнса поставил мяч на точку только в самом конце встречи, усмотрев фол со стороны Рафаэля Маркеса. По мнению Роббена, сомнений в правильности этого решения судьи быть не может.

Роббен собирался исполнить пенальти сам, однако затем уступил это право Клаасу-Яну Хунтелаару. «Обычно я спокойно бью пенальти, но тут же против меня нарушили правила. Я решил не рисковать. И был уверен, что Хунтелаар сделает все как надо. Он заслужил этот гол, а я чуть не плакал. Мы очень хотели победить, мы бились как сумасшедшие и были командой. И сейчас я очень горд собой», — сказал Роббен.

 

http://sport.rbc.ru/world2014/article/218163/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воли к победе может тупо не хватить

ИМХО, вот этого-то у них как раз в избытке. С опытом, канеш, сложнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я должен извиниться. Во втором тайме пенальти на мне был чистым, но в первом тайме я «нырнул» в чужой штрафной. Я не должен был этого делать, но сделал», — сказал Роббен.

не , ну так то повиниться за ПЕРВЫЙ тайм много смелости не надо :rolleyes:

 

 

ИМХО, вот этого-то у них как раз в избытке. С опытом, канеш, сложнее...

 

сравни как травокуры укатали ацтеков менее чем  за 10 минут и ты поймёшь о чём я . + опыт - "сын ошибок трудных, и гений Роббена парадоксов друг " (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алжирцы все-таки кросавчеги. [/quote

Согласен!!!! Но мощь немецкой машины не выдержали. Но в целом игра была на загляденье. Только сцуко поздно[emoji4] спать хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и оказывается, что наша группа была не так уж и слаба :)

Алжирцы вчера супер футбол показали. После того как они опередили нас и вообще я в целом Германию поддерживаю - но вчера пришлось болеть за Алжир, ибо смотрелись они классно. Уважения за служили, браво. Боролись до конца доп времени это мощно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как ни странно, но сложилось мнение, что у нас самая слабая вратарская позиция. Как тащат вратари других сборных это нечто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как ни странно, но сложилось мнение, что у нас самая слабая вратарская позиция. Как тащат вратари других сборных это нечто

Что вчера делал! точнее не делал !!!! а творил Алжирский кипер!!!!!!,да и немецкий исполнял на славу!!!! :JC_rockin:

Ради таких игр стоит и не поспать! Не жалею о бессонной ночи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как ни странно, но сложилось мнение, что у нас самая слабая вратарская позиция. Как тащат вратари других сборных это нечто

Как ни странно, оно сложилось у тебя только потому, что мяч от Кореи и мяч от Алжира, полностью вратарские. Если с Кореей, никто не спорит, то с Алжиром многие не согласны.

Но .... если пересмотреть повтор, то отчетливо видно, что кипер ошибся на выходе, и не попал по мячу, после чего Слимани отправил его в ворота.  Да, Комбаров не удержал, не доглядел и прочее, но если кипер выходит, он должен играть мяч. Поэтому, как ни прискорбно об этом говорить, но ты прав. Вратарская позиция у нас самая слабая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как ни странно, оно сложилось у тебя только потому, что мяч от Кореи и мяч от Алжира, полностью вратарские. Если с Кореей, никто не спорит, то с Алжиром многие не согласны.

Но .... если пересмотреть повтор, то отчетливо видно, что кипер ошибся на выходе, и не попал по мячу, после чего Слимани отправил его в ворота.  Да, Комбаров не удержал, не доглядел и прочее, но если кипер выходит, он должен играть мяч. Поэтому, как ни прискорбно об этом говорить, но ты прав. Вратарская позиция у нас самая слабая. 

 

Дим я кстати всегда был против Акинфеева. Те. считаю его талант переоцененным ))) 

Он никогда особо не спасал - можно даже сказать сэйвы это не его конек. Но его плюсом была надежность. Т.е. раньше явных косяков не было. А сейчас ни сэйвов ни надежности...

Я бы Рыжикову шанс дал на ЧМ :)

 

Что вчера делал! точнее не делал !!!! а творил Алжирский кипер!!!!!!,да и немецкий исполнял на славу!!!! :JC_rockin:

Ради таких игр стоит и не поспать! Не жалею о бессонной ночи :)

 

А мексиканский кипер? А Коста-Риканский? )) Во многом благодаря киперам эти сборные вышли в 1/8 а некоторые и в 1/4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...