Перейти к содержанию

Сумерки.


Юська

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

А мне тоже очень понравилось и вампиры действительно красотули ))))))

Но все же книга у нас как всегда несравнима с фильмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, согласна, книга - намного интереснее..

 

Главный герой вообще какой-то странный... Я себе его не так представляла... А вот с девочкой угадали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе с вампирчиком тоже угадали. Только в фильме они более вялые чтоли, как-то при разговорах прям мнутся, не зная как говорить, а в книге за словом в карман не лезут, диалоги тянутся и тянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я 2 раза в кинотеатре смотрела...я люблю разные фильмы. Этот фильм не имеет смысла, он просто красивый, о красивой любви, да и вампиры меня жутко привлекают. Кажется что это что-то таинственное и оч сексуальное. Выложила в контакт фотки с главным героем

и ваще поддалась этой американской лихорадке по поводу этого фильма. Он смешной моментами глупенький... но какой же сука главный герой красивый...такой спокойный, сильный....эти его слова "я не могу ничего с собой поделать меня тянет к тебе". мммммммм

только в книжном книга "сумерки" ваще о другом чем-то, не могу найти...

а главный герой еще и певец...я его песни скачала и слушаю...и тащусь...и когда в англию поеду буду его искать

скоро опять буду пересматривать...жду 2ую часть!

Кста мы первый раз смотрели в Октябре пошли на премьеру, так вот там народ был подготовленный, я приготовилась к ужастикам, а в итоге весь фильм (хорошо молодежь была) все жутко ржали, хлопали, визжали, короче беспредел но в итоге на этой волне фильм оч пошел, а 2ой раз я смотрела в праге там написан жанр "триллер" так вот все сидели оч напряженные, ржала одна я)))) но потом народ расслабился понял, что ничего серьезно не предвидится...

А ну вот еще по поводу музыки я скачала саундтрек))))) (дада я просто с ума сошла) ОН ОФИГЕННЫЙ чего стоит только Muse - Supermassive Black Hole

 

короче кто хочет короче - ФИЛЬМ СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравился очень))) такой романтичный....мммм))))

 

охото другие части посмотреть и книжку почитать)

дада я тож книжкой загорелась

ммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм мне тоже очень понравился. НО!!!!

Всем советую предварительно позавтракать/пообедать/поужинать и на просмотр взять пивка, потому что они там все время едят и пьют я на нем был после работы - тяжко однако было, захотелось резко посетить Макдак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга сильнее фильма, имхо, хотя спорить не буду, саундтрек обалденный.

Вторая и третья части - мне понравились гораздо меньше, если вторая - еще более-менее, то третья оставляет ощущение высосанности из пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм мне тоже очень понравился. НО!!!!

Всем советую предварительно позавтракать/пообедать/поужинать и на просмотр взять пивка, потому что они там все время едят и пьют я на нем был после работы - тяжко однако было, захотелось резко посетить Макдак

это ты про те пару раз когда у нее была тарелка с гамбургером и картошкой фри

видимо ты оч голодный был

а ваще они там другим питаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга сильнее фильма, имхо, хотя спорить не буду, саундтрек обалденный.

Вторая и третья части - мне понравились гораздо меньше, если вторая - еще более-менее, то третья оставляет ощущение высосанности из пальца.

их что три части уже написаны?

пипец! не рассказывай только! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм мне тоже очень понравился. НО!!!!

Всем советую предварительно позавтракать/пообедать/поужинать и на просмотр взять пивка, потому что они там все время едят и пьют я на нем был после работы - тяжко однако было, захотелось резко посетить Макдак

это ты про те пару раз когда у нее была тарелка с гамбургером и картошкой фри

видимо ты оч голодный был

а ваще они там другим питаются

получилось что не ел все 14 часов рабочего дня и действительно, умирал с голоду. Но там почаще было. И пива много было смотрели с коллегами по работе - потом понеслись в ближайший на Андропова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совместимые и одновременно так притыгивающие

в нем есть что то животное и одновременно что нежное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не напоминайте мне про этот фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!

во дает!!!! завела тему а теперь не напоминайте?

я только отошла от него....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... я бы сказала, что уже и четвертая книга вышла.

Сумерки, потом Полнолуние, потом Затмение, а последняя - что-то типа рассвета, кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...