Перейти к содержанию

Сумерки.


Юська

Рекомендуемые сообщения

Блин не напоминайте мне про этот фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!

во дает!!!! завела тему а теперь не напоминайте?

я только отошла от него....

я отхожу...потом вижу слово "сумерки" и опять транс

я думала уже не способна на то чтобы впечатлиться всеми этими романтическими штучками, на столько чтобы влюбиться в главного героя, на столько чтобы скачать все фотки в инете с ним, единственное пока до чего я еще правда не дошла и не дойду, надеюсь, повесить постер с его изображением на стену у себя дома в остальном полная шиза по нему...он мне сначала смазливым показался, но когда машину рукой остановил... моё сердце сдалось..................))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ
ммм... я бы сказала, что уже и четвертая книга вышла.

Сумерки, потом Полнолуние, потом Затмение, а последняя - что-то типа рассвета, кажется...

 

НЕ ЧИТАТЬ ТЕМ КТО НЕ СМОТРЕЛ

страшно подумать, что они там напридумывали...я б была на самом деле счастлива если бы он её в конце укусил и они просто жили долго и счастливо интересно что у них там во второй части у нее выросли груди, она закончила школу...я вот не пойму вампиры сексом занимаются? но рожать вроде как не могут да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ЧИТАТЬ ТЕМ КТО НЕ СМОТРЕЛ

страшно подумать, что они там напридумывали...я б была на самом деле счастлива если бы он её в конце укусил и они просто жили долго и счастливо интересно что у них там во второй части у нее выросли груди, она закончила школу...я вот не пойму вампиры сексом занимаются? но рожать вроде как не могут да?

ты забыла добавить что будет также блестеть на солнышке почему не могут? Все могут, только в кино не понятно, он не мог сделать с ней всяких штучек из-за того что она была "типа сильнее" и он отлетал, но сука, кусать он ее не стал, типа, сука, деятель. А она очень хотела кус-куса. Может он ее куснет в других фильмах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... я бы сказала, что уже и четвертая книга вышла.

Сумерки, потом Полнолуние, потом Затмение, а последняя - что-то типа рассвета, кажется...

 

НЕ ЧИТАТЬ ТЕМ КТО НЕ СМОТРЕЛ

страшно подумать, что они там напридумывали...я б была на самом деле счастлива если бы он её в конце укусил и они просто жили долго и счастливо интересно что у них там во второй части у нее выросли груди, она закончила школу...я вот не пойму вампиры сексом занимаются? но рожать вроде как не могут да?

Роз вампиры самы ох...е любовники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ЧИТАТЬ ТЕМ КТО НЕ СМОТРЕЛ

страшно подумать, что они там напридумывали...я б была на самом деле счастлива если бы он её в конце укусил и они просто жили долго и счастливо интересно что у них там во второй части у нее выросли груди, она закончила школу...я вот не пойму вампиры сексом занимаются? но рожать вроде как не могут да?

ты забыла добавить что будет также блестеть на солнышке почему не могут? Все могут, только в кино не понятно, он не мог сделать с ней всяких штучек из-за того что она была "типа сильнее" и он отлетал, но сука, кусать он ее не стал, типа, сука, деятель. А она очень хотела кус-куса. Может он ее куснет в других фильмах?

погоди!!!! ты не так понял, я со второго раза догнала)) что когда она его оттолкнула, когда "типа сильнее", он имел в виду она сильнее его в плане того , что он не может удержаться от того, т.е не отвечает за себя, что может её кусануть))) тогда она еще этого не хотела))) ну я думаю он должен её уже укусить, потому что она ж сука стареет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди!!!! ты не так понял, я со второго раза догнала)) что когда она его оттолкнула, когда "типа сильнее", он имел в виду она сильнее его в плане того , что он не может удержаться от того, т.е не отвечает за себя, что может её кусануть))) тогда она еще этого не хотела))) ну я думаю он должен её уже укусить, потому что она ж сука стареет!

ну прально, ато он когда захочет - она будет уже старенькая. Прям ВампоРомео и ВампоДжульетта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй... ей до старости еще плыть и плыть... ей 17 по тексту)))

да у америкосов и школьники ездят на машинах (у девушки в фильме был прикольный Глентваген (видимо новая разработка)) а какие у них школьницы!?!?!?!?!?!? Это просто кошмар!!!!! Но русские девушки - намного красивее и привлекательнее они не едят столько гамбургеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роз вампиры самы ох...е любовники

 

Юль, я завидую тебе! у тебя вампир был...есть с чем сравнить... у меня пока был только энергетический

 

да у нас после фильма появилась шутка между нами девочками, типа "встретишь вампира, спроси у него друга для меня"

 

не пробовала но верю...что они самые опытные любовники, уж за тыщи лет то которые живут натренировались огогого! главное чтоб не пресытились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роз вампиры самы ох...е любовники

 

Юль, я завидую тебе! у тебя вампир был...есть с чем сравнить... у меня пока был только энергетический

 

да у нас после фильма появилась шутка между нами девочками, типа "встретишь вампира, спроси у него друга для меня"

 

не пробовала но верю...что они самые опытные любовники, уж за тыщи лет то которые живут натренировались огогого! главное чтоб не пресытились

Эт я не по опыту...эт по фильмам...во всех фильмах вампиры охренительные любовники....

а так "встретишь вампира, спроси у него друга для меня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я не по опыту...эт по фильмам...во всех фильмах вампиры охренительные любовники....

а так "встретишь вампира, спроси у него друга для меня"

РПП потом ничего не встретит? так встретит - и проводит сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у америкосов и школьники ездят на машинах (у девушки в фильме был прикольный Глентваген (видимо новая разработка)) а какие у них школьницы!?!?!?!?!?!? Это просто кошмар!!!!! Но русские девушки - намного красивее и привлекательнее они не едят столько гамбургеров

какие у них школьницы ?? самые обычные...акселераты

 

эй... ей до старости еще плыть и плыть... ей 17 по тексту)))

ну ей еще лет 10 и они уже не гармонично смотреться будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 10 лет они уже смертельно друг другу надоедят... *ворчит*... быт заест!

ну да, уже на макушке дерева не посидишь, на скамейке возле разбитого карыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 10 лет они уже смертельно друг другу надоедят... *ворчит*... быт заест!

я тож кстати подумала, ну на первых порах да...но блин как это вечность вместе, возможно им легче сохранить отношения, потому что они понимают, выбора нет, либо ЭТО либо ничего я про вампиров

а потом какой быт посуду мыть не надо не спят - значит и постель заправлять мляяяяяя они еще ж и круглосуточно бодрствуют, вот тут мне не понравилось, нет ничего слаще чем засыпать в объятьях любимого, а тут из них зомби каких-то сделали... Вампиры должны спать! - пускай днём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*задумалась*

 

вампирий быт...

 

не, ну стирать-то им надо же!!!

 

они ж как чушки - носятся по лесам, по грязи...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я не по опыту...эт по фильмам...во всех фильмах вампиры охренительные любовники....

а так "встретишь вампира, спроси у него друга для меня"

РПП потом ничего не встретит? так встретит - и проводит сразу

Он меня на этот фильм и повел, так что сам виноват и видел что со сной было после просмотра этого фильма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он меня на этот фильм и повел, так что сам виноват и видел что со сной было после просмотра этого фильма)))

Бедный Д.... неужели он тебе так понравился (фильм)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: чушки))))

ну слушай они богатые шо пипец. ты видела их набор авто??????

я думаю у них есть домохозяйка ПАЛЮБЕ

 

хы... тогда у них должна быть "сменная" домохозяйка...

или домохозяйка-вампир...

я, конечно, не сильна в вампирьем менталитете, но че-то мне не верится, что они там в услужении друг у дружки могут находиться...

 

Вот в цикле "Дампир" - там все подробно написано, в каких случаях один вампир может и должен прислуживать другому...

 

Кстати, "Дампир" - сильнейшая вещь, сильнее "Сумерек"... Оч. рекомендую...

Их тоже на русском уже 4 книги, а в Европе уже 6 вышло...

И там все 4 на одном дыхании читаются...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он меня на этот фильм и повел, так что сам виноват и видел что со сной было после просмотра этого фильма)))

Бедный Д.... неужели он тебе так понравился (фильм)?

я вот тож вышла в таком восторге. Меня потом весь вечер заткнуть было невозможно. Я всё "а помнишь как он" , "ой а помнишь как они"

так что я понимаю Юлю, полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксиома

ухтыыыы. спасибо посмотрю книженцию.

Нет я думаю прислуга человеческого рода...а что? они людей то не едят..так что...ну питаются кровью животных, а мы этих животных целиком жрем. Бедные бедные вампиры. Они еще вегетарианцы по сравнению с ЛЮДЬМИ! Я именно про этот фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксиома

ухтыыыы. спасибо посмотрю книженцию.

Нет я думаю прислуга человеческого рода...а что? они людей то не едят..так что...ну питаются кровью животных, а мы этих животных целиком жрем. Бедные бедные вампиры. Они еще вегетарианцы по сравнению с ЛЮДЬМИ! Я именно про этот фильм!

 

 

Ой, не думаю, что у них человеки в прислугах... если тока немые))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксиома

ухтыыыы. спасибо посмотрю книженцию.

Нет я думаю прислуга человеческого рода...а что? они людей то не едят..так что...ну питаются кровью животных, а мы этих животных целиком жрем. Бедные бедные вампиры. Они еще вегетарианцы по сравнению с ЛЮДЬМИ! Я именно про этот фильм!

 

 

Ой, не думаю, что у них человеки в прислугах... если тока немые))))

слушай ну возможно, учитывая что в фильме они там по парочкам все, наверное, девочка стирает, гладит, мальчик добывает оленей и ягнят всё как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...