Перейти к содержанию

NeTuning.ru - Светодиодные лампы для Mazda3


Рекомендуемые сообщения

у вас, потому сюда пишу :) скотч был, но честно говоря не понял куда лепить) на держатели красного пластика показалось площадь маленькая, вдруг отвалится и болтаться внутри будет.. потому налепил до задней стенки с краёв (толстый 2х сторонний скотч), а по середине снаружи сверху и снизу так сказать ограничители прилепил)) держится ок

Предполагалось, что после того как вы уберете красный пластиковый рассеиватель, вы снимете бумажки защитные с нашего скотча и вставите плату в фонарь.

Скотч наклеен так, чтобы создать что-то типа клейкой распорки и зафиксировать плату в фонаре.

 

Нужно видео-инструкцию сделать и на сайте выложить. Займемся этим в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это уже как говорится у кого на что фантазии хватило :)) от способа крепления, я думаю, хуже светить не стало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил и поставил синие лампы в подсветку салона :)

просто нереально как красиво смотрятся! И Очень ярко!

Еще раз спасибо!

 

Продолжаем обновлять авто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил и поставил синие лампы в подсветку салона :)

просто нереально как красиво смотрятся! И Очень ярко!

Еще раз спасибо!

 

Продолжаем обновлять авто))

 

Я тоже хочу синий салон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно вопрос: в связи с заменой не возникает проблем с электрикой по причине разности сопротивлений??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно вопрос: в связи с заменой не возникает проблем с электрикой по причине разности сопротивлений??

Проблем с электрикой не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на Ярославке взял 3 синие в салон, белые в бардачок и габариты. установлю завтра и сделаю фото))) Очень надеюсь, что все будет смотреться как представлялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно вопрос: в связи с заменой не возникает проблем с электрикой по причине разности сопротивлений??

Проблем с электрикой не возникает.

я правильно понимаю, при установке в поворотники в связи с понижением сопротивления они не мигают чаще обычного, и никаких ошибок комп не выдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно вопрос: в связи с заменой не возникает проблем с электрикой по причине разности сопротивлений??

Проблем с электрикой не возникает.

я правильно понимаю, при установке в поворотники в связи с понижением сопротивления они не мигают чаще обычного, и никаких ошибок комп не выдает?

 

Мигают чаще. Я лично потом докупал резисторы.

Изменено пользователем madloke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество фото гомно, но за то все наглядно. Очень нравится. Цвет глубокий, яркий, но мягкий. Очень здорово. А вот с бардачком вышел облом. W5W-6s50, указанная на сайте в качестве подходящей на самом деле очень габаритная и установить ее можно путем сгибания перед основанием цоколя и разгибания в сороны стабилизаторов. Мне предется ее обменять на другого типа лампу. А из 2 габаритных ламп одна напрочь отказывается работать. Так и предется до следующих выходных ездить с диодом, а другой галогенкой.

e4f153802f767c2026018befb15b5648.jpeg

f87ad82b1a6afbc23e7c4fc46fa946d8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно вопрос: в связи с заменой не возникает проблем с электрикой по причине разности сопротивлений??

Проблем с электрикой не возникает.

я правильно понимаю, при установке в поворотники в связи с понижением сопротивления они не мигают чаще обычного, и никаких ошибок комп не выдает?

Если под проблемами с электрикой вы имели ввиду учащенное мигание поворотников, то оно конечно будет. Об этом написано у нас на сайте в описании ламп для поворотников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W5W-6s50, указанная на сайте в качестве подходящей на самом деле очень габаритная и установить ее можно путем сгибания перед основанием цоколя и разгибания в сороны стабилизаторов. Мне предется ее обменять на другого типа лампу. А из 2 габаритных ламп одна напрочь отказывается работать. Так и предется до следующих выходных ездить с диодом, а другой галогенкой.

Честно говоря не пойму в чем проблема в лампой в бардачке. Подогнуть немного цоколь действительно нужно, но больше никаких проблем я при установке не заметил. Никто не возвращал эти лампы по причине того, что они не подошли в бардачок.

И я не понял где вы купили лампы. Почему "на Ярославке"? Насколько я знаю в магазине Лайерт все лампы проверяют при покупателе. Если бы лампа в габариты была дефектная вы бы ее наверно не купили. Поясните ситуацию, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кроме того что она не влезла и для установки ее нужно было погнуть, других проблем нет. Хотя термин "подходит для" означает что дополнительных ухищрений не требуется. Если бы я разогнул стабы, то возвращать уже было бы нечего, тк они просто отлетели бы. Одним словом этот тип ламп к нам в бардак не подходит. Ярославка - продолжение проспекта Мира за МКАДом, местные все поняли. Купил лампы я именно в Лайерте. А габаритная хз не работает и все, конечно в магазе я видел, что они все зажигаются. Иначе не взял бы. Лайерт сказал, что 3 месяца гарантии. Пусть смотрят и меняют. И да, это все лирика посравнению с кайфом от синего салона)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, при установке в поворотники в связи с понижением сопротивления они не мигают чаще обычного, и никаких ошибок комп не выдает?

 

 

Мигают чаще. Я лично потом докупал резисторы.

 

если не секрет где и какие резисторы брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кроме того что она не влезла и для установки ее нужно было погнуть, других проблем нет. Хотя термин "подходит для" означает что дополнительных ухищрений не требуется. Если бы я разогнул стабы, то возвращать уже было бы нечего, тк они просто отлетели бы. Одним словом этот тип ламп к нам в бардак не подходит.

Нашел мазда3, поставил лампу, снял видео.

Поясните, в каком месте при установке у вас возникает проблема?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, лампа та самая. На вашем видео все как-то просто, она прям как штатная в патрон влезает. Сделаю видео-ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, лампа та самая. На вашем видео все как-то просто, она прям как штатная в патрон влезает. Сделаю видео-ответ.

У нее цоколь как у штатной, вот она и влезает... По общей длине она нормально подходит, даже не торчит из своего "домика" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, при установке в поворотники в связи с понижением сопротивления они не мигают чаще обычного, и никаких ошибок комп не выдает?

 

 

Мигают чаще. Я лично потом докупал резисторы.

 

если не секрет где и какие резисторы брал?

 

У них же и брал. Там один вид. http://netuning.ru/index.php?categoryID=64

 

Можно и схитрить кстати. Я лично пока еще не купил резисторы, чтоб не часто мигали поворотники, сделал очень просто. Подключил с обратной стороны в багажнике те лампы накаливания которые заменил светодиодными, параллельно прям в фишку поворотника и спрятал под обшивку. Ну само собой они там тоже мигали под обшивкой.. :) Зато чаще мигать перестали. Как временная мера вполне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил лампы в подсветку номера и доп-стоп.

Спасибо!

Лампы отличные! Очень доволен!

Два вопроса:

1. В задний ход лампы действительно ярче штатных? Можно реальное фото?

2. Кто-нибудь из ваших клиентов устанавливал дополнительные габариты сзади? Я понимаю что можно запитать катафоты бампера, но может кто делал дополнительные красные диодные полосы? Может не совсем хорошо объяснил, но в целом хотелось бы добавить яркости сзади (к габаритам) и к стоп-сигналу. Эдакое освещение как на мерседесах/бмв. Хотя фонари у меня и так диодные, но на немцах намного ярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

netuning, подскажите пож-та когда у вас появятся снова в продаже светодиодная лампа передних указателей поворота PY21W-86s35-Star?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeTuning.ru, а как видео добавлял че-то не разберусь? Свое снял, хочу добавить. Влезть-то влезла и работает, но согнулась в три погибили. А габаритку вчера вернул, проверили - горит. Посоветовали подогнуть контакты, но я попросил другую, она сразу заработала. Так что программа минимум выполнена. И повторюсь, я всем доволен :cool2:

 

 

а красные есть? В салон и багажник

 

Тут спроси. Москва: (499)181-14-77, Проспект Мира, д.131, корп.2 - Автомагазин "Лайерт"

NeTuning.ru в Екатеринбурге хотя в Лайерт считают, что они в Калининграде))). Наличие может не совпадать.

Можешь заценить как у меня синий салон выглядит. Супер, люди оборачиваются)))

Изменено пользователем MazdaSila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил лампы в подсветку номера и доп-стоп.

Спасибо!

Лампы отличные! Очень доволен!

Два вопроса:

1. В задний ход лампы действительно ярче штатных? Можно реальное фото?

2. Кто-нибудь из ваших клиентов устанавливал дополнительные габариты сзади? Я понимаю что можно запитать катафоты бампера, но может кто делал дополнительные красные диодные полосы? Может не совсем хорошо объяснил, но в целом хотелось бы добавить яркости сзади (к габаритам) и к стоп-сигналу. Эдакое освещение как на мерседесах/бмв. Хотя фонари у меня и так диодные, но на немцах намного ярче.

Спасибо за отзыв :)

По первому вопросу лучше пусть покупатели напишут. Кому-то кажется ярче, кому-то, что яркость не изменилась, но цвет белый стал, за счет этого лучше видно. Мне кажется, что ярче светят, но не в 2 раза, конечно.

По второму вопросу ничего ответить не могу. Нам покупатели пишут отзывы только про наши лампы...

 

netuning, подскажите пож-та когда у вас появятся снова в продаже светодиодная лампа передних указателей поворота PY21W-86s35-Star?

К сожалению только в конце марта..

 

а красные есть? В салон и багажник

Да, красные лампы есть.

Вообще все, что есть в наличии можно посмотреть у нас на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...