Перейти к содержанию

NeTuning.ru - Светодиодные лампы для Mazda3


Рекомендуемые сообщения

ээм стоп-сигналы это и есть задние габаритные? ))

вот такие передние габариты http://netuning.ru/index.php?productID=113 по-моему ставятся еще в подсветку номера и передние плафоны в салоне? у вас брал, точно такие же по-моему) хочу еще в габариты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 963
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день.

 

нужно:

Передние габаритные огни (белые) - 2шт

Передние указатели поворота - 2шт

Передний светильник салона (белые) - 2шт

Центральный светильник салона (белый) - 1шт

Освещение перчаточного ящика (белый) - 1шт

Освещение багажника (седан) (белый) - 1шт

Задние указатели поворота - 2шт

Стоп-сигналы - 2шт

Задний ход (белый) - 1шт

Освещение заднего номера (белые) - 2шт (вроде 2 лампы нужно да?)

 

Как можно сделать заказ? Отправка в регион.

 

Здравствуйте

Нужно зайти на сайт в раздел мазда3, выбрать те лампы которые вам больше нравятся и сделать заказ.

 

 

теперь думаю такие взять http://netuning.ru/index.php?productID=81

чтолучшеянезнаю (%

Вроде бы очевидно, что 15 светодиодов светят ярче чем 6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Звонил на Краснодарский н омер ,он молчит. Где в кРАСНОДАРЕ МОЖНО ПРЕОБРЕСТИ вАШУ ПРОДУКЦИЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил на Краснодарский н омер ,он молчит. Где в кРАСНОДАРЕ МОЖНО ПРЕОБРЕСТИ вАШУ ПРОДУКЦИЮ

Новый телефон и адрес:

 

Автомагазин "Точка опоры"

Адрес: г.Краснодар, 1-ая Линия д.110 (пересечение ул. Бабушкина и 1-ая линия)

Телефон: (909)45-66-888

Контактное лицо: Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены такие-же?

И как обстоят дела с ассортиментом?

Цены должны быть такие же.

Что есть в наличии нужно узнавать в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, есть ли у вас ламы в кнопки подогрева сидений и в блок климата?

Здравствуйте

Есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeTuning.ru, добрый день.

 

Посоветуйте пожалуйста оптимальные варианты освещения в Мазду 3 хэтчбэк:

передний плафон, задний плафон, бардачок и багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeTuning.ru, добрый день.

Посоветуйте пожалуйста оптимальные варианты освещения в Мазду 3 хэтчбэк:

передний плафон, задний плафон, бардачок и багажник.

Здравствуйте.

Какой у вас кузов? Новый или старый?

Для старого кузова есть раздел на сайте

http://www.netuning.ru/index.php?categoryID=47

 

Для нового кузова смотрите этот раздел

http://www.netuning.ru/index.php?categoryID=125

 

Я не знаю, что для вас значит "оптимально". Чем дороже лампы, тем они ярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос вот какой если ставить такие диод в противотуманки пройду ли я с ними Техосмотр?

По-моему это зависит от того, кто будет проводить техосмотр. Может быть скажут "не положено". Можно поменять на обычные лампы и пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на новый кузов Трешки есть подсветка багажника?

Есть. Тип лампы зависит от кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Интересуют лампы: Mazda 3 - Светодиодная лампа задних габаритных огней / стоп-сигналов W21/5W-27s50 (цена 540 руб. за штуку). Надо ли платить за доставку? Сколько времени доходит? У меня задние фонари сплавились немного, точно ли подойдут на мазду конец 2006 года кузов хэтчбек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на Мазда3 в новом кузове какие выбрать лампы передних габаритов с вашего сайта, чтобы они светили белым или голубоватым (в цвет штатного ксенона 4300К)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют лампы: Mazda 3 - Светодиодная лампа задних габаритных огней / стоп-сигналов W21/5W-27s50 (цена 540 руб. за штуку). Надо ли платить за доставку? Сколько времени доходит? У меня задние фонари сплавились немного, точно ли подойдут на мазду конец 2006 года кузов хэтчбек?

Если заказ отправляется почтой, то за доставку платить конечно нужно. Дойдет за неделю максимум. Точно подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДО Башкирии сколько доставка?

Почтовая доставка по России

Заказы отправляются ценной бандеролью 1-го класса. Это ускоренная пересылка.

 

Срок доставки заказов ценной бандеролью 1-го класса в крупные города России обычно составляет до 7 дней.

 

Стоимость доставки заказа зависит от общей стоимости заказываемых товаров.

Заказы стоимостью свыше 3000 рублей отправляются по всей территории России абсолютно бесплатно.

Заказы стоимостью до 3000 рублей (включительно) отправляются по всей территории России по единой цене - 180 рублей.

 

После того, как Ваш заказ будет отправлен, Вы получите уведомительное письмо, в котором будет указан номер отправления. Вы можете воспользоваться сервисом отслеживания регистрируемых почтовых отправлений, введя полученный номер в форму поиска на сайте Почты России.

После поступления заказа в почтовое отделение Вам принесут извещение о ценной бандероли 1-го класса. С извещением и документом удостоверяющим личность необходимо обратиться в Ваше почтовое отделение для получения бандероли. Стоимость доставки всегда включена в стоимость заказа. Вам не понадобится оплачивать доставку при получении бандероли в почтовом отделении.

 

 

 

Подскажите на Мазда3 в новом кузове какие выбрать лампы передних габаритов с вашего сайта, чтобы они светили белым или голубоватым (в цвет штатного ксенона 4300К)?

В передние габариты у нас есть вот такие лампы:

 

1050.jpg

 

Есть 2 варианта температуры, 4300 и 5000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В передние габариты у нас есть вот такие лампы:

 

1050.jpg

 

Есть 2 варианта температуры, 4300 и 5000.

А можете ссылку дать ,чтобы заказать, у которых 5000К?

И еще ссылку на диоды в туманки передние, так же 5000К?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДО Башкирии сколько доставка?

Почтовая доставка по России

Заказы отправляются ценной бандеролью 1-го класса. Это ускоренная пересылка.

 

Срок доставки заказов ценной бандеролью 1-го класса в крупные города России обычно составляет до 7 дней.

 

Стоимость доставки заказа зависит от общей стоимости заказываемых товаров.

Заказы стоимостью свыше 3000 рублей отправляются по всей территории России абсолютно бесплатно.

Заказы стоимостью до 3000 рублей (включительно) отправляются по всей территории России по единой цене - 180 рублей.

 

После того, как Ваш заказ будет отправлен, Вы получите уведомительное письмо, в котором будет указан номер отправления. Вы можете воспользоваться сервисом отслеживания регистрируемых почтовых отправлений, введя полученный номер в форму поиска на сайте Почты России.

После поступления заказа в почтовое отделение Вам принесут извещение о ценной бандероли 1-го класса. С извещением и документом удостоверяющим личность необходимо обратиться в Ваше почтовое отделение для получения бандероли. Стоимость доставки всегда включена в стоимость заказа. Вам не понадобится оплачивать доставку при получении бандероли в почтовом отделении.

 

 

 

Подскажите на Мазда3 в новом кузове какие выбрать лампы передних габаритов с вашего сайта, чтобы они светили белым или голубоватым (в цвет штатного ксенона 4300К)?

В передние габариты у нас есть вот такие лампы:

 

1050.jpg

 

Есть 2 варианта температуры, 4300 и 5000.

 

меня интересуют лампы для задних стоп-фонарей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил лампочки! Большое спасибо. Уже всё поставил. Один только косяк. У меня седан и я пока не понял как лучше установить диодные полоски в дополнительный стоп на багажнике.

 

Я снял красный рассеиватель и поставил диоды внутрь где была раньше лампочка (не в плотную к белой верхней крышке - та что наружу выходит уже). Получилось неплохо но отдельных лампочек не видно, а просто он ярк осветится.

 

Думаю как его прикрепить непорседственно к белому рассеивателю (который уже идёт наружу) чтобы было красивше. Есть у кого опыт?! Поделитесь плиз

post-40152-1335083752_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете ссылку дать ,чтобы заказать, у которых 5000К?

И еще ссылку на диоды в туманки передние, так же 5000К?

Вам нужно зайти на наш сайт и заказать нужные вам лампы в разделе "мазда3".

Температура у лампы выбирается из выпадающего списка вариантов.

 

меня интересуют лампы для задних стоп-фонарей

Я это понял из вашего первого сообщения. На какой вопрос я не ответил?

 

Получил лампочки! Большое спасибо. Уже всё поставил. Один только косяк. У меня седан и я пока не понял как лучше установить диодные полоски в дополнительный стоп на багажнике.

Я снял красный рассеиватель и поставил диоды внутрь где была раньше лампочка (не в плотную к белой верхней крышке - та что наружу выходит уже). Получилось неплохо но отдельных лампочек не видно, а просто он ярк осветится.

Думаю как его прикрепить непорседственно к белому рассеивателю (который уже идёт наружу) чтобы было красивше. Есть у кого опыт?! Поделитесь плиз

Не понимаю в чем "косяк".. :)

Плата дополнительного стоп-сигнала вставляется внутрь корпуса стоп-сигнала, там где была лампочка. Красный светофильтр можно убрать, тк лампа сама светит красным. Отдельные светодиоды в любом случае видно не будет, тк в крышке багажника стоит белый рассеиватель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...