Перейти к содержанию

iPhone, iPad & конкуренты


Рекомендуемые сообщения

да ну, я уже опять смотрю в сторону андроидов флагманов, ну не дружу я с эплом, особенно с айтюнсом

 

Прально! S7 форева! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

S7 форева

цена таже, что и SE, а по всем параметрам лучше, и можно флешку впендюрить и поиграть в любимые игры sega dendy )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А самый идеальный корпус, на мой взгляд, вообще у четверки был.

 

4S вообще самая удачная модель была во всех отношениях...

Я его и сейчас юзаю как дополнительную звонилку с рабочей симкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

цена таже, что и SE, а по всем параметрам лучше, и можно флешку впендюрить и поиграть в любимые игры sega dendy )

 

 

Дороже же вроде? СЕ типа 40, С7 вроде 50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дороже же вроде? СЕ типа 40, С7 вроде 50?

 

SE  до 40 это за 16ГБ, 64 ГБ до 50

у самсунга 32 гб памяти плюс флешка + экран лучше и прочие

 

4S вообще самая удачная модель была во всех отношениях...

скорее это был тот самый прорыв цена качество удобство

сейчас все клепают кто во что горазд. включая яблоко, судя по последним продуктам идеи кончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

SE  до 40 это за 16ГБ, 64 ГБ до 50

у самсунга 32 гб памяти плюс флешка + экран лучше и прочие

 

OK. Да я вообще за Samsung! :) S7 действительно хорош! 6S рядом вызывает недоумение... Мне у Samsung и линейка А нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин обновился до ios 9.3.1 теперь глючит сканер пальца

вот говорили же, если всё нормально не обновляйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин обновился до ios 9.3.1 теперь глючит сканер пальца

вот говорили же, если всё нормально не обновляйся

 

Иди меняй телепон на 6s!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато. Исправлена ошибка, по причине которой программы переставали реагировать на касания ссылок в Safari и других программах.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато. Исправлена ошибка, по причине которой программы переставали реагировать на касания ссылок в Safari и других программах.


 

Ну тогда эту проблему легко вылечить при помощи двух телефонов: один с одной прошивкой, другой с другой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато. Исправлена ошибка, по причине которой программы переставали реагировать на касания ссылок в Safari и других программах.


видимо не до конца, бывает не реагируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Если все будет работать то нечего будет мсправлять !! Смысл тогда обновляться ??....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл тогда обновляться

смысл в обновление прост, у тебя начинает тормозить телефон, с каждой новой прошивкой всё больше и больше, и ты вынужден покупать более свежие аппараты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально! S7 форева!

Смотрел недавно, тоже лопата))))

Хотя, из 6S и S7 сейчас выбрал бы последний, пожалуй.

Так что SE меня ждет где-то на складе, судя по всему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотрел недавно, тоже лопата))))

Хотя, из 6S и S7 сейчас выбрал бы последний, пожалуй.

Так что SE меня ждет где-то на складе, судя по всему)))

 

 

Ну тут кому что, я себе следующий телефон еще больше возьму, я по нему не только звоню, мне мегаудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что SE меня ждет

да погоди, ещё чуть чуть и 7-ка выйдет, посмотрим, может какую нить революцию сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да какую революцию?) Чуть мощнее процессор, чуть круче экран, мб разрешение чуть повыше, но в целом, все такое же, как и в 6-рке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да погоди, ещё чуть чуть и 7-ка выйдет, посмотрим, может какую нить революцию сделают

 

 

Что ты ждешь от телефона? Подогрев яиц?... ИМХО теперь долго никто ничем не удивит. Теперь только лук.

 

Есть правда мегафича, благодаря который все выкинули бы свои смартфоны и купили новый - это мега держак заряда, чтобы все, что наворотили на телефоны работало постоянно и в течение недели, но что то таким на горизонте не пахнет... Вот держак конечно открыл бы возможность для кореных изменений... Но.. Пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера таки юзал 6s у подруги, блин после самсунга s7 такое чувство, что экран выцвел что ли, как то всё бледненько и убогенько. 

 

Подогрев яиц

ну если сильно захотеть, то можно, во время игр HTC ONE X грелся так, что зимой я об него руки отогревал )

 

это мега держак заряда

ну на неделю на фиг не надо, но что бы сутки при активном использовании без подзарядки было бы не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мега держак заряда

ну на неделю на фиг не надо, но что бы сутки при активном использовании без подзарядки было бы не плохо

 

Сутки?! Это смешно... Вот поехал ты в короткосрочную командировку, так с суточным держаком ты в легкую можешь остаться без связи!... Если телефон действительно используется по полной и нужен, то надо хотя бы 3 дня, иначе постоянный напряг и поиск, где зарядиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

OK. Да я вообще за Samsung!  :) S7 действительно хорош! 6S рядом вызывает недоумение... Мне у Samsung и линейка А нравится...

 

Ага, мне тоже, особенно Самсунг А5 2016 . Его даже просто в руки взять приятно, так классно сделан. Про экран вообще молчу, мне кажется он один из лучших, из всех что я видела. И камера прикольная, такие фотки получаются, круче чем с дорогого фотика. Так что он, однозначно стоит своих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то наелись хомячки! Так глядишь Apple наконец займется сокращением маржи...

 

TrendForce: за квартал Apple уменьшила поставки смартфонов на 43,8%, до 42 млн штук, Samsung — увеличила на 2,5%, до 81 млн штук

http://www.ixbt.com/news/2016/04/19/trendforce-apple-43-8-42-samsung-2-5-81.html

 

Сокращение рынка аналитики объясняют его насыщением

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то наелись хомячки! Так глядишь Apple наконец займется сокращением маржи...

 

TrendForce: за квартал Apple уменьшила поставки смартфонов на 43,8%, до 42 млн штук, Samsung — увеличила на 2,5%, до 81 млн штук

http://www.ixbt.com/news/2016/04/19/trendforce-apple-43-8-42-samsung-2-5-81.html

 

Сокращение рынка аналитики объясняют его насыщением

 

Насытились ровно до тех пор, пока новое поколение не выйдет. А там начнутся хотения новых гаджетов. Может, я в чем-то не прав, но считаю, что телефон нужно покупать один и чтоб несколько лет служил. А не как попугай бегать каждый месяц менять, потому что где-то там новая цацка появилась. У меня вот несколько летiPhone 5, аккумулятор на нем только поменял, потому что он уже от времени пользования износился. Новенький оригинальный купил, сам установил. А так с ним проблем вообще не было. Не это ли показатель? И его функционала более чем достаточно. Не вижу смысла гнаться за самой последней моделью. Все равно всеми "примочками" не пользуюсь. А понты еще никого умнее и успешнее не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто скажет - нахера мне  нужны iwatch ??? ....  очень хочется....  но зачем,- не  могу понять ))   как будто   приворот наложили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...