Перейти к содержанию

Range Rover Evoque


Kuzzmich

Рекомендуемые сообщения

Этот автомобиль стал, пожалуй, самым ожидаемым за 2010 год. Концепты и прототипы этого кроссовера компания таскает по всем автосалонам мир уже несколько лет. И получив восторженный зрительский отклик – наладили серийное производство автомобиля.

 

Самый маленький, самый легкий, самый экономичный (некоторые еще добавляют самый красивый, сексуальный и т. д.) автомобиль за всю историю марки Land Rover/Range Rover, Evoque явно готов задать жару в своем сегменте.

 

Внешность автомобиля явно уходит корнями к знаменитому концепту LRX, получившему массу лестных отзывов от гуру дизайнерского дела. Под стать футуристичному экстерьеру и интерьер. В нем только шик и «хайтек»: кожа, дорогие материалы отделки, невероятные решения для, казалось бы, давно знакомых вещей.

 

Основные «фишки» комплектации: экран с функцией двойного изображения, аудиосистема Meridian, оснащенная 17 динамиками, и система камер кругового обзора.

 

Линейка двигателей для новинки состоит исключительно из турбированных агрегатов. Два дизельных мощностью 150 и 190 л.с. и бензиновый 2,0-литровый, 240-сильный мотор.

 

Продаваться новинка будет в трех вариантах комплектации. Как называют их создатели – это строгость, престиж (19-дюймовые колеса, отделанный кожей интерьер) и динамика (20-дюймовые диски, другие бампера, пороги и патрубки выхлопной системы).

 

Выпускаться Evoque будет на заводе в Хейлвуде (Соединенное Королевство).

В продажу поступит летом 2011 года по цене от 35 000 евро.

 

103020.7327.jpg

103025.7401.jpg

103033.7446.jpg

 

5 door

Evoque-5-Door-Paris.jpg

 

Мне очень понравился, что скажете ? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ
Мне очень понравился, что скажете ? B)

 

Если я скажу, что мне внешне, особенно вторая половина (задняя), не понравилось?... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что скажете ?

надеюсь что в мире восторжествует справедливость. и дизайнеров будут брать не по блату... а по Гос. Экзаменам.

ну х#ли тут смотреть. спереди уменьшенная копия Кия соренто... сзади ели поменять фары на более округлые.. получится Форд куга.

Олежик и чего ты ждал так долго... полазал бы по улицам да посмотрел )))))

от 35к евро масса машин привлекательней чем этот сарай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Англичане красивые, катался в "холодильнике" пару дней, очень понравилось все КРОМЕ! За 2 дня залил в него 2500!!! потом чеки за обслуживание увидел))))) Плакал))))) Мне мазда за 2 года столько не стоила, сколько там 2 посещения сервиса!! Мое мнение, такие машины можно брать только на организацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToMeek, Не шурши )

Красивый Рэйндж, салон просто супер. Соренто и рядом не валялся.

Ты наверное забыл, что значит дизайн, кругом убогие обмылки ездят)

 

car_photo_397477_25.jpg

 

car_photo_397480_25.jpg

 

car_photo_397474_25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToMeek, Не шурши )

Красивый Рэйндж, салон просто супер. Соренто и рядом не валялся.

Ты наверное забыл, что значит дизайн, кругом убогие обмылки ездят)

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное забыл, что значит дизайн

я то как раз не забыл ))) на фотках комплектуха будет стоить сколько?

поверь за эти деньги... можно купить на много лучше автомобиль чем этот скирокко на большой колесной базе с передом кия ;)

Соренто и рядом не валялся.

у тебя один месяц хороший автомобиль. после выхода нового тот уже становится не очень хорошим... так не бывает.)

если мне машина нравится то она нравится мне всегда не зависимо от новинок. ;)

обнял пупс. не спорь со мной )))

 

ты себе такую все равно не купишь) я уверен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя один месяц хороший автомобиль. после выхода нового тот уже становится не очень хорошим... так не бывает.)

Вот знаешь, мне некогда писать тебе ответы на такие посты, честно.

 

Ты сам сочиняешь это? Не приписывай СВОИ ДОГАДКИ мне.

 

Где я писал про СОРЕНТО ХОТЬ РАЗ !!?!? Г Д Е ?

Ты свои слова за мои не выдавай и всё будет хорошо и встанет на свои места тут же, пупс.

 

Машина просто супер. Себе бы не купил ? Твоя уверенность поражает) Ну когда у меня будет 2 млн лишних, тогда и поговорим)

 

не спорь со мной )))

Вот вот , не спорь со мной)

 

Колинс, Сейчас еще фоток найду, красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда у меня будет 2 млн лишних

ты пойдешь и купишь другую машину....

поверь мне... 100% это не будет вот этот сарай!!!

Машина просто супер.

еще такую себе купи )))

001c6b367adb.jpg

MINI создаст конкурента Range Rover Evoque

Полноприводная модификация с 1,6-литровым 184-сильным турбодвигателем будет стоить от 1 280 000 рублей.

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колинс, Сейчас еще фоток найду, красота)

 

Я сию красоту пару недель назад увидел в инете - реально машинка понравилась!!! И жене показал - сказала хочу :D И были бы деньги купил бы точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToMeek, Я сейчас не берусь утверждать, что я куплю, поскольку у меня нет

2 млн))) Потому как к нему этому рейнджу надо подземный гараж за лям и страховку за 150к

и тд и тп.

 

Может кто из клубней осилит)

 

 

 

car_photo_379360_25.jpg

 

Красавец !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базовый вариант от 1.7 млн. и это с двигом 1.6, машина Флинстоуна будет разгонятся и то быстрее! Внешне она мне нравится, хотя уже не так, после того как увидел фото сзади. Кажется, что такой автомобиль будут выбирать скорее девушки под красивое платье или колье, ну и впрочем это может быть все что угодно :P :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это с двигом 1.6

Ты где такое нашел ? Придумал ? :lol:

 

Линейка двигателей для новинки состоит исключительно из турбированных агрегатов. Два дизельных мощностью 150 и 190 л.с. и бензиновый 2,0-литровый, 240-сильный мотор.

;)

 

Колинс, Поскольку только нам двоим нравится, а все молчат,

вот еще

 

3605870.jpeg

 

3605872.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты где такое нашел ? Придумал ? laugh.gif

Ага лажонулся, понедельник день тяжелый :lol: до этого читал про ds4 и сходу написал 1.6, а хотел вот это - Базовый дизельный мотор объемом 2,2 л, унаследованный от Land Rover Freelander, в зависимости от модификации развивает 150 или 190 л.с.

То есть 2.2 литра 150 л.с за 1.7 млн. р. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага лажонулся, понедельник день тяжелый

Вот именно, это дс4 автомобиль флинстона :lol:

 

А 2.2Тдизель момент 400 НМ. Будет быстрее, чем м6 на автомате 100%.

Многим этого достаточно.

 

с 190 лс на АТ за 8 сек разгоняться будет, как м6 2.5 на ручке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, это дс4 автомобиль флинстона laugh.gif

Не бЗдеть )))))))))))))))

 

А 2.2Тдизель момент 400 НМ. Будет быстрее, чем м6 на автомате 100%.

Многим этого достаточно.

Никто с м6 ее и не сравнивает. ;) У дизеля естественно момент всегда выше бензиновых. Хотя думаю если начать сравнивать, то американская 3 литровая м6, будет пошустрее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, это дс4 автомобиль флинстона :lol:

 

А 2.2Тдизель момент 400 НМ. Будет быстрее, чем м6 на автомате 100%.

Многим этого достаточно.

 

с 190 лс на АТ за 8 сек разгоняться будет, как м6 2.5 на ручке.

Момент на движке - хня... момент должен считаться на колёсах, ибо коробки переключения никто не отменял. А вот мощность, она и в африке мощность. Машинка не маленькая, 17 динамиков - это ваще... столько ушей туда не поместится. Весу много, высокая... какие гонки? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3605848.jpeg

 

tracer, Где ты, слепец, гонки увидел? Тоже тяжелый понедельник ? :lol:

 

Для гонок я тебе покажу что надо брать...чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже тяжелый понедельник ? :lol:

Выходные, дозор... лето при 5С уже плохо цепляется, один раз ловил машину на моторике, только потом допетрил, что было...

Для гонок я тебе покажу что надо брать...чуть позже

Покажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю, поставлю в гараж - всё равно ж что-то сломается пока до туда доедет... короче очередной авто от ровер - выглядит круто, куча дури и электроники, но как всегда забыли всё это согласовать и сделать надежным - поставить на полку чтоб стоял и радовал глаз одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...