Перейти к содержанию

Range Rover Evoque


Kuzzmich

Рекомендуемые сообщения

включая подшипники ступиц

И чего?? :huh:

Вот у нас он не алюминиевый, а у меня на 42-х тысячах накрылся (да и не только у меня есличё), но гарантия рулит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ
поэтому пока только мечтаем
У эвока алюминевая подвеска

 

Крис, ура, пусть красивая мечта ей и остаётся!

 

Мы купим с тобой модельки Евочки, поставим на полку и будем любоваться и мечтать, чтобы жить в стране, по дорогам которой можно ездить на авто с люминиевой подвеской :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера поездил и посмотрел Эвок...

 

Очень прикольный аппарат, для города лучше не придумаешь.

клиренс 215

 

едет как легковой автомобиль.

 

посчитал дизель 190 сил себе.. 2 млн... цены сопоставими с ГЛК мерсом примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я же говорил, что аппарат классный ;)

Знакомый такой хочет. Встал в очередь. Хотя не вижу смысла,у него машина ездит и не ломается! Вложений не просит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя не вижу смысла,у него машина ездит и не ломается! Вложений не просит!

так меняют не от того , что не ломается )))

 

просто хочется чего-то нового и необычного..какая у него сейчас ? тоже рейндж ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так меняют не от того , что не ломается )))

 

просто хочется чего-то нового и необычного..какая у него сейчас ? тоже рейндж ?

Да, не, дуралей он просто. У него Авенсис! Отдать 2!!! ляма за машину! Бред! Лучше вложить или еще что! Но тут каждому свое конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него Авенсис

Ессено, давно пора эту пенсию сливать ! Молодость быстро проходит, пусть покатается на Эвоке ;)

 

Отдать 2!!! ляма за машину! Бред!

Если деньги есть - почему нет ?

Может он порш захочет за 12 купить потом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масусь, тебе опять показалось :lol:

 

осталось найти 2 мульта :lol:

 

Продать барсика и штурмовика, продать грузди и сало, может быть одну почку и вуа-ля - евок наш :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MарусЯ, ну почку то оставим... :lol:

продадим мото кайзера - все равно он купит литр себе, старый брадобрей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MарусЯ, ну почку то оставим... :lol:

продадим мото кайзера - все равно он купит литр себе, старый брадобрей :lol:

в мексику к шаманам, тогда я за..

только мне там условия и положение организуйте.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

29 октября во всех дилерских центрах Land Rover на территории России начинаются официальные продажи Range Rover Evoque.

 

Range Rover Evoque -- самый компактный и легкий Range Rover за всю историю марки -- был впервые представлен на Парижском автосалоне в 2010 году. Для продвижения автомобиля была выбрана уникальная стратегия, никогда ранее не применяемая в автомобильной практике. Более чем за год до начала продаж была запущена кампания «Пульс города», объединившая в себе серию интерактивных мероприятий по всему миру, участие Законодателей Стиля из 40 городов, разнообразные инсталляции и выставки, а также специальный промо-сайт и мобильное приложение с GPS-навигацией.

 

Range Rover Evoque стал одной из самых ожидаемых новинок года. К моменту начала продаж в России сделано уже более 2500 предварительных заказов, что является беспрецедентно высоким результатом не только в премиум-сегменте, но и в целом, в автомобильном бизнесе.

 

 

Range Rover Evoque
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello Kristina!

Приглашаем Вас на презентацию нового Range Rover Evoque!

 

 

С 24 по 30 октября в Парке культуры и отдыха им. Горького пройдет уникальное мероприятие, концепция которого - путешествие по мировым мегаполисам. Все, от фуршета и оформления пространства до развлекательной программы будет подчинено этой идее. Связано это, безусловно, с тем, что Evoque создавался и вдохновлялся энергией больших городов.

Итак, в течение целой недели в самом центре Москвы будут доступны для тест-драйва автомобили Range Rover Evoque в различных вариантах кузова и комплектациях.

Мы подготовили 3 различные площадки для испытания этого маленького городского кроссовера, способного на огромные подвиги. На территории парка будет размещено две площадки с элементами внедорожья. Наш террапод претерпел достаточные изменения и был специально модифицирован под Evoque. В дополнение к уже существующим препятствиям мы сделали уникальную конструкцию качелей и произвели брод, не имеющий аналогов на рынке. Площадка "городские джунгли" позволит испытать Evoque при встрече с самыми распространненными в городских условиях препятствиями - переезды, лестничные марши, люки, брусчатка, лежачие полицейские, скользское покрытие и бордюры. На этой площадке также будет демонстрироваться функция помощи при парковке. Третья трасса - это выезд в город, для того, чтобы прочувствовать автомобиль в динамике.

 

Приглашаем Вас одним из первых увидеть и испытать на собственном опыте автомобиль Range Rover Evoque!

 

Будем рады видеть Вас среди наших гостей!

 

С уважением,

Модератор группы Land Rover Russia

 

Урррааааа....... меня пригласили на тест-драйв..... млин...... я ща описаюсь от радости.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KRISTINA, только по пригласительным?

Они к вечеру открыли регистрацию для всех... Вывесили на Facebook...

Ловите ссылку

Регистрация на тест-драйв range rover Evoque

Счастливчик elan уже завтра будет там!!!

Я ему весь мозг уже прожужжала своими эмоциями - была сегодня...

Я в восторге!!! Круто организовано - на высшем уровне..:)

Трассы для теста просто чумовые - особенно экстримальная.... У меня до сих пор адреналин зашкаливает...:) я и не знала, что роверы на такое способны!!!!!!!!!

И что на ТАКОЕ способна я!!!

А еще, Evoque умеет сам парковаться...!! Я в шоке!!!!

Короче всем рекомендую!!!!!! Завтра может в голове все по полочкам сложится и чего - нить внятное напишу!!!!!

Около 100 эвоков там, не меньше!!! Во всех комплектациях......

Я в восторге от машины!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше, кайзер )

завтра эвоки будут моими :lol:

да я и завтра мог..

но куда же, вперед батьки в пекло.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...