Перейти к содержанию

Range Rover Evoque


Kuzzmich

Рекомендуемые сообщения

Мне не понравилась цена и задница. Если уж брать то Дискавери 3 и Рэндж спорт. На самом деле машины очень ломкие так, что надо задуматься останавливаясь на этой марке. Ремонт стоит непомерно дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

-skiff-, iljas, про надёжность РР согласен, хромает.

 

Хотя он сделан на база фрилендера2 с его же моторами, там с надежностью намного лучше,чем у старших РР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя он сделан на база фрилендера2 с его же моторами, там с надежностью намного лучше,чем у старших РР.

не ищи положительного в той вещи в которой их мало..)))

это не тот вариант ;) не спорь со мной ;) пупсеныш :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToMeek, Прекрати, дай помечтать!

Уйди из темы, ты ничего хорошего не напишешь :lol:

Олежик клевета ))))) мы ведь с тобой во многом соглашаемся) если есть с чем)) тут да посмотреть только если) как и на ситроен дс4 новинки... посмотрели.. порадовались и забыли :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToMeek, Прекрати, дай помечтать!

 

Ну нравится она мене и всё тут! Красивая она и помечтать о ней совсем не вредно! ;)

А слюньки я и на спорт пускал, вот как в мажор машку на ремонт сдавал шел в нём посидеть :P , а он в полном фарше 3,5 ляма рубчикофф... :( ну нет таких денех у меня :( , да и на последние или накопленные деньги такие авто не покупают! ИМХО

 

Красавец ;)

 

ААААААА, ничего не вижу :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колинс, у тебя ютьюб не работает? :(

Ага :( у меня вообще никакое видео не кажет - админы постарались :( благо фотки видно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и на последние или накопленные деньги такие авто не покупают! ИМХО

ИМХО можешь убрать, с тобой все согласны ;)

 

Колинс, дома видео посмотри с женой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с Томиком :) а эта машинка вообще не зацепила:) а наличие 2 дверей вообще убило... коробка переключений скоростей понравилась только :) тонкий уход от стереотипов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наличие 2 дверей вообще убило...

А мне как раз понравилось, но для тебя и томика только что вышла специальная версия , чтобы не троцкились ;)

 

Evoque-5-Door-Paris.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как раз понравилось, но для тебя и томика только что вышла специальная версия , чтобы не троцкились ;)

Ай молодца! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evoque

 

Красавец ;)

 

Ещё раз согласен на все 100!!! ;)

 

Плюс выкладываю то, что сказала моя любимая:

"Симпотная машинка, на кого он там смахивает...ваще не важно! При условии, что я довольно редко могу сказать что мне нравится машинка (ВНЕШНЕ!!!!!!!!!!!!!!!), эта попала в категорию-НРАВИТСЯ))))))))" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но для тебя и томика только что вышла специальная версия

 

еще большее уе...ще, чем с двумя дверями :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bv, Мда... может фокус лучше ?

Знатоки дизайна, вам на ссан-ёнгах надо ездить, а не обкладывать красивые автомобили :P

Как вы м6-то купили, поражаюсь, наверное, просто случайно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился автомобиль,симпотично смотрится,дорожный просвет вроде бы нормальный,для нашего климата,и дорог, я считаю это идеальный вариант!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом твои знания о дизайне заканчиваются, видимо ? ок, принято ;)

 

ААААА!!! Ну вот чего спорить-то. Не спорят о вкусах же! Ну мне тоже он не нравится, мне че, тоже трейсера под мышку брать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА!!! Ну вот чего спорить-то. Не спорят о вкусах же! Ну мне тоже он не нравится, мне че, тоже трейсера под мышку брать? :lol:

вот tracer то обрадуется ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sawbona, Милославский - не нравится, это одно, причем я понял,что тебе конкретно не нравится- задняя часть.

Все остальное тебе нравится.

 

А "знатоки " что пишут, ты читаешь?

еще большее уе...ще,

 

Теперь понял? Человек не может грамотно написать, для него всё одним ... мазано.

Отсутствуют степени сравнения - или отлично - или

уе...ще

 

 

Из-за этого происходит непонимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elan, есть много красивых и дизайнерских машин, какие то цепляют, какие то нет. Дело вкуса у каждого свое:) кому то нравится вот это - top-ten-small-cars-1w.jpg :)))))

 

но часто бывает, что новые машины, у некоторых вызывают восторг, а у некоторых блевоту :)

 

 

п.с. я все вспоминал у кого видел такой же почти салон... вспомнил - Jaguar XF. Так что идея с круглой коробкой передач, не новая, а жаль :)

452010.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...