Перейти к содержанию

Зимние Олимпийские игры в Ванкувере


JAR1566848353

Рекомендуемые сообщения

Да у нас как обычно если выйграли до боги если проиграли то лохи, и начинают поливать грязью.Ну проиграли и проиграли если посмотреть за всю историю хоккея мы канадцев драли как минимум в 3 раза больше и шайб забивали примерно у канадцев 250 у россии 400,Мы еще покажем всем кто тут главный!!))

Согласен, я думаю в Сочи отквитаемся по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Какие-то страшные злобные суки

(повыдергать бы им за это все руки!)

Не смазали лыжи российским атлетам

Бежали спортсмены, старались, да где там....

Прилипли проклятые лыжи хоть плачь

И это - лишь малая часть неудач

А дальше, всё те жэ коварные гады

Продолжили строить атлетам преграды:

Не так наточили коньки хоккеистам

Не в то предложиле залезть бобслеистам

Не те дали швабры штоб в кёрленг играть

Подставили Плющенко, ёб вашу мать!

Включаешь ТВ посмотреть про медали

И слышышь - медали опять проебали

И текстом закадровым мутные сказки

На тему отсутствия правильной смазки

Ничо... Вот вернутся - и смажут как надо Вотрут вазелин в полушария зада Накажут анально и взыщут сполна За то, што опять сука в жопе страна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще покажем всем кто тут главный!!))

kostya82, "дорога ложка к обеду", "после драки кулаками не машут" - это народная мудрость.

7:3 - кто тут главный уже сказано.

А этот детский сад: "Да вот мы, да мы покажем когда-нибудь", давайте оставим для наших детишек.

Слили матч - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grif,

 

И что из этого что мы проиграли всякое случается, я допустим не вижу не чего страшного Барса тоже проиграла рубину хотя барса считается самой лутчшей командой за последние 20 лет и там играют куча звезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostya82,

я не говорю, сто случилось что-то страшное. Да, это спорт, это люди, это огромные физические нагрузки. Возможно наши были не в форме, возможно. Обидно очень, что канадцы смогли выложиться, а наши нет. Просто обидно, и не более того. Обвинять кого-то в этом трудно. Одно ясно - наша команда нестабильна, уверенными в них быть нельзя.

А может это такой сценарий нарисовался на ОИ после поражения канадцев америкосам. Стало ясно - канадцы захотят взять реванш, но на их пути стоит наша команда. Вот нас и "попросили" уйти и не мешашь. Что, собственно мы и пронаблюдали. А 28 февраля будем смотреть великолепный хоккей, ради которого "ушли" наши. вопрос только: на каких условиях они "ушли"? Что и м за это пообещали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради которого "ушли" наши. вопрос только: на каких условиях они "ушли"? Что и м за это пообещали?

 

 

Ну это я думаю мы не узнаем)) да и вообще ОИ какие то странные вышли многие кто расчитывал на победы остались без них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostya82,

вот именно. А на лучшее нужно надеяться всегда.

 

Вот вчера мне очень понравились наши биатлонисты. Вот это бойцы. Молодцы. А с Шипулиным, похоже случилась фигня кака-то. На последнем круге он сник совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grif

 

ага) его там вообще потом откачивали) он до финиша еле доехал говорил что один глаз даже перестал видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostya82, "дорога ложка к обеду", "после драки кулаками не машут" - это народная мудрость.

7:3 - кто тут главный уже сказано.

А этот детский сад: "Да вот мы, да мы покажем когда-нибудь", давайте оставим для наших детишек.

Слили матч - факт.

Про то что матч слили, никто и не спорит, тут сразу вспомнил полуфинал по футболу на ЕВРО 2008 Россия-Испания, физики у наших футболеров не хватило, все на матче с голанндцами закончилось, но ведь тогда нашу сборную все на руках носили, а после того как в Мариборе словенцам проиграли в стыках на ЧМ 2010, все начали обливать наших игроков и тренеров грязью, и никто не вспомнил про былые заслуги, я про, что менталитет у русских такой, выграли круто, проиграли всех гнать и увольнять.

Проиграли, бывает, в спорте надо быть готовым ко всему.

Вот интересная часть статьи после матча с канадой:

А ещё через пару часов после матча многие игроки сборной, опрокинутые и несчастные, приехали в Bosco-бар в центре Ванкувера. Крушение олимпийских надежд отмечали традиционным российским способом. На что, завершив турнир, имели полное право. Под камеры и диктофоны никто ни с кем, естественно, не разговаривал, да и журналистов там было немного, но горестные обсуждения случившейся катастрофы, разумеется, шли. Oдин из таких разговоров и пересказал мне коллега, фамилии которого называть я не буду. Не стану называть и его собеседника. Скажу лишь, что речь об одном из самых опытных игроков российской команды. Тот в ответ на ироничный упрек моего коллеги сказал, что при такой организации игры, такой дисциплине и такой подготовке к матчу шансов пройти Канаду у россиян не было изначально. И прямым текстом подтвердил, что ни он, ни его партнёры толком не понимали, кому куда бежать, что противопоставить тотальному канадскому давлению и за счёт чего их вообще предполагалось обыгрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграли, бывает, в спорте надо быть готовым ко всему.

я думаю в спорте надо выйгрывать если ты превосходишь своего соперника... а не тут выйграл , а тут нет....

еслиб всегда было именно так то Федора Емельяненко знали бы ограниченное количество человек. Вот это Проф/спортсмен.

Сборная Бразилии по Футболу допустим крайне редко бывает нестабильна. проигрывают в основном командам из 10 лучших. редко когда сливают вторым составом командам из 100... а Россия? Россия Готова ко Всему кроме победы :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федора Емельяненко знали бы ограниченное количество человек. Вот это Проф/спортсмен.

 

 

Потому что Емельяненко работает на благо своей семьи, мое мне что футболисты и хоккеисты просто зажрались им лижбы бабло побольше срубить и при это делать как меньше движений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимпиада в ванкувере закончилась(((будем надеяться,что в нашем спорте что-то поменяется в лучшую сторону и эти неудачи станут началом побед на будущих олимпиадах и соревнованиях!наши руководители обязаны сделать выводы иначе в Сочи-на наших олимпийских играх мы не завоюем и нынешнего количества медалей(((спасибо всем кто живо участвовал в этой теме,болел,переживал,критиковал и просто был небезразличен к теме спорта)))наверное,тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JAR, тебе спасибо за то что держал нас в курсе...

кста тебе смех больше к лицу чем переживания за без ответственных людей :D хвост трубой... в Сочи нагнем по любому.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JAR, тебе спасибо за то что держал нас в курсе...

кста тебе смех больше к лицу чем переживания за без ответственных людей хвост трубой... в Сочи нагнем по любому.)

спасибо,просто очень переживаю за спорт этой страны-и работа и хобби)))до встречи на спортивных площадках и сооружениях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JAR, вот если бы так же, как и ты за спорт переживали наши функционеры, вот догда бы были другие результаты.

Вчера по "ящику" говорили, что Счетная палата заинтересовалась расходом средств, выделенных на развитие спорта в стране, в том числе и на подготовку олимпийцев. Ой, полетят головы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, полетят головы!

 

Да ничего никуда не полетит. Пожурят, пальцем погрозят! Ну предложат уйти с занимаемого поста, но предложат потом другой.

НА восстановление на Саяно-Шушенской ГЭС выдали одну сумму денег, а отчитаться смогли за гораздо меньшую, МКАД на 10 см должна была быть шире, кто то нагрел не мало на этой разнице и ничего, все тихо мирно!

 

Мутко давно надо было снимать, а он все кризисом прикрывается, как будто в других странах его не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Россия лидирует после первого дня Паралимпиады в Ванкувере

 

Российские спортсмены выиграли три золотых, три серебряных и две бронзовых награды в стартовый день Х Паралимпийских игр в Ванкувере (Канада) и возглавляют общекомандный зачет соревнования.

 

Молодцы.

214146539.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...