Перейти к содержанию

Зимние Олимпийские игры в Ванкувере


JAR1566848353

Рекомендуемые сообщения

Ура!у России первая олимпийская медаль бронзового отлива!сегодня уроженец Вологды Иван Скобрев выиграл третье место в конькобежном спорте на дистанции 5000 метров!Вперед,Россия!!!к сожалению,второй наш спортсмен Александр Румянцев был дисквалифицирован за неправильную смену дорожки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ
Ура!у России первая олимпийская медаль бронзового отлива!сегодня уроженец Вологды Иван Скобрев

 

Это здорова. Задел сделан, тем более в конькобежке, наши там последние годы не блистали.

 

Может, организуемся в спорт бар смотреть хоккейные баталии?

 

p.s. Как-то не очень удачно началась олимпиада. С начала грузинский спортсмен погиб, потом одна из стоек олимпийского огня не поднялась (где Грецки стоял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, организуемся в спорт бар смотреть хоккейные баталии?

Серега,идея отличная)))но разница с Ванкувером 11 часов.наши хоккеисты играют 17 с латышами-трансляция в 8.00 утра,19 со словаками в это же время и только 21 с чехами в 23 по нашему времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то наша сборная ни как разыграться не может. Не дай бог, и хоккей сольют так же, как биатлон и фигурку.

 

Пока на 19 месте в Медальном зачете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то наша сборная ни как разыграться не может. Не дай бог, и хоккей сольют так же, как биатлон и фигурку.

 

Пока на 19 месте в Медальном зачете.

 

Да, уж. Как-то незадался старт Олимпиады для нашей сборной.

Будем надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этот раз даже несмотрел игры, Россия сборная обосралась, больше сказать нечего, спорт в нашей стране умерает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этот раз даже несмотрел игры, Россия сборная обосралась, больше сказать нечего, спорт в нашей стране умерает.

Да ты че ! Просто нашим погода мешает, французам не мешает а нашим мешает :lol: Изначально нашим объявили самые большие премиальные, знали, что платить их будет не кому :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuzov91, дело не в том что платить будет не кому... а в том что зажрались и уже за деньги даже ничего делать не хотят...)

на летней Олимпиаде... Наш Президент. в совокупности призовых получалось порядка 750000$...(Кв. в центре в элитном доме,авто и наличные)

и в эту самую олимпиаду мы завоевали первую золотую медаль. и очень много других. (Очень много это не столько сколько у России,США и прочьих стран) скромно так.... помоему 7 медалей было. точно не помню Но это было большим достижением и болела вся страна причем болела так-же как Россия за Сборную по футболу на чемпионате Европы.. Когда голодные... предложи бабок они весь мир нагнут)))...

а Этим зачем деньги? живут на рублевке... ездят на МкЛарен Мерседесах... снимают телок по 20 тыс руб\час )))) зачем ему эти медали у него все зашибись...))))) он о спорте уже давно перестал думать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!у России первая олимпийская медаль бронзового отлива!

 

И больше не будет, если верить предсказаниям П.Глобы, это он предсказал (что будет одна медаль) за долго до олимпиады.

Но я надеюсь что наши хокеисты возьмут золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живут на рублевке..

 

Их я думаю и на рублевке то нет, все по заграницам живут и тренируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их я думаю и на рублевке то нет, все по заграницам живут и тренируются.

кто чуть по умнее тот заграницей... а кто красуеться на всю страну как раз на Рублевке...)))

Очень много спортсменов соучредители модных клубов.. ну например ферст и т.д)

 

Xоккеисты наши красавцы, 8-2=))))))))

С Алжиром играли что ли ? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xоккеисты наши красавцы, 8-2

И чему же тут радоваться так? Это что какая-то супернеожиданность. Нехватало, чтобы еще и хоккеисты нас удивили и не выиграли у Латвии. Радоваться нужно будет после победы над сильными командами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнём с того,что Латвия,не такая уж и слабая сборная, я считаю что они сильный соперник,конечно же это не Канада,но всё же!!!! Я смотрел этот матч,и игра была,очень красивая, поэтому я и радуюсь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, эта олимпиада может быть худшей по медалям для нас за всю историю выступлений.. :(

 

и неудивительно, спорт в 90-х в стране был похерен почти полностью, вот сейчас и пожинаем плоды.

удивляет, как мы еще на летних стока медалей насобирали?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bv, летом был какой-то подъем только под конец футболисти все обкакали..))) а так можно былоб в архив как самый успешный спортивный год записывать)

 

elan, братуха... может не поедишь в горы? , а сразу на биатлон или на спринт в Ванкувер :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданная победа россиян на Олимпиаде. Сразу две медали — золото и серебро — в копилку нашей сборной добавили лыжники Никита Крюков и Александр Панжинский. В пятый день Игр они были быстрее всех в спринтерской гонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olemax69, УРА УРА УРА!!!)) я кстати увидел только то как они вместе преодалели финишнюю черту ) Увидел флаги России понял что еще 2 звёздных тусовщика появились и лег спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grif, по больше бы таких и чтоб не зазновались после побед... и я думаю все будет ништяк по медалям.)

 

Я Единственное чего жду это выход танцора диско на льду Плющенко очень интересно посмотреть какое место займет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToMeek, откровенно говоря, я еще и на эстафеты наших девченок и парней надеюсь. Ну и, конечно же, на наш хоккей надеюсь.

ну ведь должно же быть стыдно уехать с олимпиады без побед там, где они длжны были быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grif, Стыдно было не обыгрывать Словению...))) а это мелочи )

Словению должны обыграть это как пить дать. И Плюшенко полюбому медаль возьмет, только вопрос кокого достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...