Перейти к содержанию

Зимние Олимпийские игры в Ванкувере


JAR1566848353

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

УРА!поздравляем Наташу Коростелеву и Ирину Хазову с бронзовой медалью в лыжном командном спринте)))ждем сегодня медальот наших фигуристов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что наши лыжники в командном спринте как и наши девушки завоевали бронзовую медаль!поздравляем Алексея Петухова и Николая Морилова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано утром наш бронзовый день на олимпийских играх завершили фигуристы-Оксана Домнина и Максим Шабалин заняли третье место в танцах на льду)))УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько минут назад наша женская сборная по биатлону в составе Светланы Слепцовой,Анны Богалий-Титовец,Ольги Медведцевой и Ольги Зайцевой выиграли золотые медали в эстафете 4Х6 км!!!замечательный подарок к 23 февраля!спасибо,девушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!у России первая олимпийская медаль бронзового отлива!сегодня уроженец Вологды Иван Скобрев выиграл третье место в конькобежном спорте на дистанции 5000 метров!Вперед,Россия!!!к сожалению,второй наш спортсмен Александр Румянцев был дисквалифицирован за неправильную смену дорожки(((

Хоть какой то просвет, я даже не смотрю чтоб не расстраиваться :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в состязаниях конькобежцев на 10 км наш Иван Скобрев завоевал свою вторую олимпийскую медаль-на этот раз серебряную!!!УРА!ВПЕРЕД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в состязаниях конькобежцев на 10 км наш Иван Скобрев завоевал свою вторую олимпийскую медаль-на этот раз серебряную!!!УРА!ВПЕРЕД!!!

Серёг на каком месте по медалям идёт Россия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент сборная России находится на 7 командном месте: 3 золотых медали, 4 серебреных медали и 6 бронзовых общая сумма медалей 13 штук. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент сборная России находится на 7 командном месте: 3 золотых медали, 4 серебреных медали и 6 бронзовых общая сумма медалей 13 штук. )))

уже восьмое(((нас обошли австрийцы только что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается русская пословица. Быстро едим, но медленно запрягаем. Стали больше нас радовать количеством завоеванных медалей. Будем верить, что еще победы у нас впереди.!!!!! Меня очень радуют медали в незаплонированных нами дисциплинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень радуют медали в незаплонированных нами дисциплинах.

iljas, в игре на бильярде такой вариант называется "шар - дурак". Залетел в лузу неожиданно.

Ты же сам спортсмен в прошлом, должен понимать, что победы планируются исходя из своих возможностей и уровня подготовки соперника. Иногда мы переоцениваем свои возможности и недооцениваем возможности соперника. От этого и отсутствие медалей.

Так что медали в незапланированных дисциплинах должны приятно удивлять, но никак не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JAR, Давненько тебя на форуме столько времени не было))) Твоя тема пошла... пишу в комитет чтоб сократили время проведения олимпиад..))) добавили еще весенние и осенние...))

 

Спасибо всем за то что держите нас в курсе событий :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши спортцмены начали побеждать.

 

Ну, это точно не про наших хоккеистов.

Россия Канада 3:7 :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив засчитан :D

Даже не смотрел хоккей, результат был ясен, когда наша пара образовалась, не, ну а как подругому, родоначальники хоккея, у себя на родине, на своей олимпиаде, слили в 1/4 финала? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSeed, могли бы и слить сильнейшей команде мира, последние 2 года чемпионам мира. Мне кажется, что нашим просто мотивации не хватило. Игру не видел, но записал, вечером погляжу... Правда, зная счет, вряд ли получу удовольствие :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канадцы с первых же минут играли в бешенном темпе. Именно так нужно было начинать играть нашим, но они начали спокойно, в надежде постепенно раскататься. С канадцами это не проходит. Надрали задницу нашим заслуженно.

И Чемпионов мира нужно приземлят. Россияне не умеют держать удар славой. Звёздная болезнь - бич России.

 

Вот и результат: футбол - на ЧМ не едем; хоккей - из 1/4 финала ДОМОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSeed, могли бы и слить сильнейшей команде мира, последние 2 года чемпионам мира. Мне кажется, что нашим просто мотивации не хватило. Игру не видел, но записал, вечером погляжу... Правда, зная счет, вряд ли получу удовольствие :(

 

извинте ...большенство в нхл играет...им еще жить там и зп получать ...а олимпиада..это все го лишь 15 минут позора ...

да и сложно я думаю настроиться...вчера ты ему пас отдавал... а сейчас он в другой форме... приходится долго думать ...

а вратаря нужно было при 3-4 шайбах менять!... ну может у него шея болит или сон плохой приснился...

 

 

вобщем единственное что сейчас порадует, это канада - чемпионы.. тогда нам просто не повезло .. тогда мы вторые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы в обороне давно видны были.

Я и по игре с чехами, думал, что наших дожмут и чехи сравняют.

Какие то вяленькие наши в обороне.

 

Обидно, что не спал всю ночь, ждал хорошего хоккея!

Даже на работу не поехал от расстройства ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ты ему пас отдавал... а сейчас он в другой форме

Они на пикнике поссорились что ли? профессианальный спортсмен во время соревнований не должен иметь ни друзей ни подруг. тем более на одной плащадке...))

 

ппц... Отговорок уйма... ИГРАТЬ НАДО УМЕТЬ. не пару матчей в Год, а постоянно как это делают Профессианальные спортсмены а не кучка звезданутых. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал предыдущие отзывы и мнения-что то верно,что то нет.есть хорошая современная пословица-на каждой российской кухне знают как тренировать сборную россии по футболу.уверен это относится ко всем видам спорта(((искренне обидно читать такие мнения.олимпиада и чемпионат нхл это разные соревнования и олимпийская медаль она не для зарплаты,она бесценна для души спортсмена-это награда его адского труда!я перестал слушать комментаторов-мне противно,когда дилетанты рассуждают о том чего не пробовали!мне как человеку из спорта обидно!откланиваюсь!извините,если что не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас как обычно если выйграли до боги если проиграли то лохи, и начинают поливать грязью.Ну проиграли и проиграли если посмотреть за всю историю хоккея мы канадцев драли как минимум в 3 раза больше и шайб забивали примерно у канадцев 250 у россии 400,Мы еще покажем всем кто тут главный!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...