Перейти к содержанию

Зимние Олимпийские игры в Ванкувере


JAR1566848353

Рекомендуемые сообщения

Словению должны обыграть это как пить дать. И Плюшенко полюбому медаль возьмет, только вопрос кокого достоинства.

 

Расплющили нашего расПлющенко. :( :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Serёгa,

ага, а еще вчера биатлонисты наши полетели мимо медалей (чего только стоит поломка лямок ружья у одного из наших биатлонистов!!!), а наши кёрлингистки так вообще играть не хотели - такое творили, что британки у них выиграли досрочно за явным преимуществом. Неделя ОИ прошла, медалей почти нет :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же, очень жаль что мы проиграли Словакии!!!!! И за Плющенко тоже обидно!!! что то не клеется в этом году олимпиада у сборной России!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же, очень жаль что мы проиграли Словакии!!!!! И за Плющенко тоже обидно!!! что то не клеется в этом году олимпиада у сборной России!!!!!

 

Жаль...это даже не то слово.... было столько надежд...и все напрасно...

Может еще какие-нибудь медальки наши ребята заработают... :unsure: :( :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iljas, у нас виноваты.. судьи.. организаторы... погода.... небо...солнце... окружающая среда... смазка на попе лыжах.. и т.д но никогда не спортсмены...)) они самые лучшие и всех победЮт... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iljas, у нас виноваты.. судьи.. организаторы... погода.... небо...солнце... окружающая среда... смазка на попе лыжах.. и т.д но никогда не спортсмены...)) они самые лучшие и всех победЮт... :lol:

Но с Плющеноко действительно нас засудили!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия взяла бробзу в скелетоне.

 

Но с Плющеноко действительно нас засудили!!!!!!

 

Уверенность в победе и высказывания надо держать в себе до победы, а не говорить на весь мир, что он лучший и равных ему нет. :angry: Вот и результатики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенность в победе и высказывания надо держать в себе до победы, а не говорить на весь мир, что он лучший и равных ему нет. :angry: Вот и результатики.

Да какие результатики?!?!?!?!??!?!? :huh: Плеваться хочется смотря эту Олимпиаду <_<

Как бы кому не нравилось это, но Плющенко действительно профессионал и на сегодняшний день равных ему нет - это если объективно!!!!!!!!!!!!!!!

 

Не обидно проигрывать достойным соперникам......а когда смотришь и видишь как пихают первого встречного поперечного американского спортсменишку просто лишь бы не России :angry: , как в принципе было в случае со Слуцкой((((((( вот это действительно обидно и противно от того, что вступиться в защиту спортсмена у нас не могут - все проглатывают как должное :angry: :angry: :angry: а прошлая Олимпиада.....Бережная&Сихарулидзе и канадская пара........ :wacko:

 

Противно на все это смотреть :blink: ощущение такое, что собрались чиновники ну и вся наша "тусовка" в Ванкувер просто отдохнуть,потусить поехали ну и спортсменов прихватили для массовки...... вечеринка-то тематическая "Olimpic Games Vancouver2010".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия взяла бробзу в скелетоне.

 

 

 

Уверенность в победе и высказывания надо держать в себе до победы, а не говорить на весь мир, что он лучший и равных ему нет. :angry: Вот и результатики.

 

 

Но вот тут я с тобой полностью согласен,из Плющенко делали победителя ещё до победы, поэтому к нему и особое внимания было, и судьи искали хоть малейший недостаток в его катании!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы кому не нравилось это, но Плющенко действительно профессионал и на сегодняшний день равных ему нет - это если объективно!!!!!!!!!!!!!!!

Ирочка ты молодец ты патриот. но жаль что это объективно только с твоей стороны...) Равных на сегодняшний день нет тем кто берет золотые медали.. вот это объективно..)))

Не думаю что Олимпиаду можно сравнивать с рестлингом например и это не шоу... никто и никогда не позволит надеюсь сделать из соревнований по разным видам спорта на самом высоком уровне "шоу"

Кстати видели сборную Азербайджана? вот кто явно приехал отдахнуть в Ванкувер... Отличная форма с нац. колоритом.) официальная делегация в 20 раз больше самих спортсменов...))) и Все равно я за них болею чисто для себя. так почитать интересно где кто и как что сделал.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что это объективно только с твоей стороны...) Равных на сегодняшний день нет тем кто берет золотые медали.. вот это объективно..)))

эхххх ToMeek, я во многом с тобой согласна, но только не в этом))))))))) мне вот тоже не нравится как он сам себя ведет и все эти тусы и пиар с его стороны.................я просто очень люблю фигурное катание, есть с чем/кем сравнивать и действительно обидно, что медаль досталась непонятно кому.... :angry: вот нисколько не удивлюсь если в танцах повторится таже история с канадцами, что и на прошлой олимпиаде((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхххх ToMeek, я во многом с тобой согласна, но только не в этом))))))))) мне вот тоже не нравится как он сам себя ведет и все эти тусы и пиар с его стороны.................я просто очень люблю фигурное катание, есть с чем/кем сравнивать и действительно обидно, что медаль досталась непонятно кому.... :angry: вот нисколько не удивлюсь если в танцах повторится таже история с канадцами, что и на прошлой олимпиаде((((((((((((((((

Наши с тобой позиции рассудит время ))) если опять не будет медали... то это будет означать что никто "Плюшевого" на засуживал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!только что в 15 километровой гонке с масс-старта краноярский биатлонист Евгений Устюгов принес долгожданное зололо российской сборной!!!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!в 23.00 прямая трансляция хоккейного матча Росси-Чехия!болеем за наших!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 23.00 прямая трансляция хоккейного матча Росси-Чехия!болеем за наших!!

 

блин......болеем это не то слово!!!!!!!!!!!!!! вот смотрим с папой...нервы не выдерживают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут же играть, когда захотят!

Хорошая игра была. но последние 5 минут нервные были.

Всех с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После хоккея смотрел биатлон 12.5 км женщины, россия взяла серебро, хотя шли первые, вот обьесните как такое возможно на последнем круге отстрелявшись в ноль уйти первой и что бы немцы догнали хотя они с два раза промахнулись, это как надо было бежать. вообще слов нету, нехотят наши просто играть хотя много в их руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как надо было бежать. вообще слов нету, нехотят наши просто играть хотя много в их руках.

Леха,не забывай,что те спортсменки которые приходят в биатлон из лыжных гонок могут себе позволить и пару промахов((( олимпиада для любого спортсмена святое и ни с чем несравнимое соревнование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбудили медведя.

8fde01da187c.jpg

 

И так подведем итоги этой бессонной ночи.

 

Хоккей

Россия Чехия 4-2

115466555.jpg

115466529.jpg

Отпустите. Я больше не буду на вас нападать :lol:

115466933.jpg

 

Америка Канада 5-3 Сборная США одолела Канаду на Олимпиаде впервые за 50 лет (канадцы плакали)

1250528_20100222112815.gif

 

Биатлон. Масс-старт

Ольга Зайцева (Россия) серебро

115466620.jpg

Евгений Устюгов (Россия) золото

115466585.jpg

 

Бобслей. Двойки.

Александр Зубков, Алексей Воевода (Россия) бронза

115466660.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходят в биатлон из лыжных гонок могут себе позволить и пару промахов((( олимпиада для любого спортсмена святое и ни с чем несравнимое соревнование

Серёг да дело в том, что отстрелялись без промохов а вот пробежали не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...