Перейти к содержанию

Белый снег, серый лёд.


Serёгa1566847457

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, все успели переобуться?

Москвичи и гости столицы кто как сегодня добрался до дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ
Надеюсь все успели переабуться?

Москвичи и гости столицы кто как сегодня добрался до дома?

я на работе сижу и боюсь выезжать, я на летней резине....буду ждать пока трафик станет по меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на родной,на повороте в свой двор чуть не снес трактор...хорошо водитель трактора грамотный увидел меня с зажатым сигналом и плывущей машиной))))))вот ищу резину,финансы не позволяют ездить на зиме)))))

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была не была, поеду я...

 

Удачи и осторожнее на дорогах.

 

Я на родной,

 

Осторожнее, а то Лужков обвинит тебя в использовании несезонной резины, в укатке снега и создании льда на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повалил снег, а я после вчерашнего поставил во дворе. Смахнул с окон поехал под навес, там очистился) заодно мойка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летняя резина при температуре ниже +4 град. цельсия теряет свои свойства к нормальному сцеплению, у вас что бортовик сигнал не подает :lol: ! Так что хватит экспериментировать, все дружно переобуваться! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, а резина в гараже...все говорили надо переодеваться, а я не послушал...ладно, была не была, поеду я...

Nikitа, как доехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по повуду сцепления и градусов промолчу. а то почуствую себя опять обОзванным ФЛУДЕРОМ .добрался только только в МОСКАУ пробки .скольжу конечно. но цепляюсь. на выходные поменял резину на фрикционную. она конечно не ахти. при такой погоде .но включая голову и руки. трогается. не готовы оказались. не автолюбители. не камунальные службы. не третьи силы .(с днем жестянщика) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переоделся неделю назад на лепучку. Сегодня резина проявила себя в лучшем виде в Химках на большой территории где учаться ездить ученики (учеников небыло) резина цепляет снег и маленький лед хорошо на скрости при прохождении поворота думал снесет а не тут то было ма6ку не снесло (антиснос был выключен) пробуксовать не то что бы легко но возможность есть. Одним словом резиной доволен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я до 01:00 на работе.

домой по пустой дороге поеду )

из окна зато смотрится красиво )

ща бы в лес на прогулку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kvaka хуть до асфальта не достают но сцепа со льдом меня поразила думал будет хуже на много. До Ма6ки был Lancer 9 тоже 2.0 там стояла зимняя яка хама вот там я напрегался дорогу держала отвратительно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переоделся неделю назад на лепучку. Сегодня резина проявила себя в лучшем виде в Химках на большой территории где учаться ездить ученики (учеников небыло) резина цепляет снег и маленький лед хорошо на скрости при прохождении поворота думал снесет а не тут то было ма6ку не снесло (антиснос был выключен) пробуксовать не то что бы легко но возможность есть. Одним словом резиной доволен )))

Какая резина, поделись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше было страшно, чтобы в зад никто не догнал. Сам то я переобулся, Danlup рулит, а вот народ больше половины на летней резине еще. Уже видел, как одного товарисча с летней резиной вынесло на повороте на встречку - у жестянщиков на 2 клиента стало больще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше было страшно, чтобы в зад никто не догнал. Сам то я переобулся, Danlup рулит, а вот народ больше половины на летней резине еще. Уже видел, как одного товарисча с летней резиной вынесло на повороте на встречку - у жестянщиков на 2 клиента стало больще.

 

 

 

Волнительно, конечно, сейчас ездить......сама, когда резко торможу, смотрю, чтобы никто сзади не поцеловал......))))))))))))))) Но зато можно очень весело на ручничке покрутиться :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посидел на работе до 21.30, подождал, когда рассосутся пробки, перемолят снег в воду и поехал.

НА летней доехал нормально. Переобуваться еще недели две не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно понаеховшим сегодня досталось...

все как один на летней.. и ситуация дтп аналогичная.. ) никто не учел что на мостах асфальт промерзает сильнее (вроде мосты не только в москве строят )..

по дороге едут - вроде держит.. разгоняются... а тут мост ...и хлобысь..привет жестянщику )..

жаль завтра выходной. а то бы точно пробок поменьше было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно понаеховшим сегодня досталось...

все как один на летней.. и ситуация дтп аналогичная.. ) никто не учел что на мостах асфальт промерзает сильнее (вроде мосты не только в москве строят )..

по дороге едут - вроде держит.. разгоняются... а тут мост ...и хлобысь..привет жестянщику )..

жаль завтра выходной. а то бы точно пробок поменьше было )

 

как раз на мосту сегодня передо мной жигули "классику" нормально закрутило, повелял попкой пару раз влево и вправо и в отбойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посидел на работе до 21.30, подождал, когда рассосутся пробки, перемолят снег в воду и поехал.

НА летней доехал нормально. Переобуваться еще недели две не намерен.

А летняя родная Потенза? Она ведь уже про 0 градусе дубеет, едешь как на деревянных колесах от телеги.

Самому то комфортно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А летняя родная Потенза? Она ведь уже про 0 градусе дубеет, едешь как на деревянных колесах от телеги.

Самому то комфортно?

 

на родной, на ней самой!

сегодня и был 0, а на скорости 40-50 км и на деревянных комфортно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жигули еще ничего... я дискавери около отбойника встретил...!!!!!

хотя самого как то на уазике крутануло... полный привод..пока не остановился, сделать ничего не смог... ((

правда только адреналин получил ))))

 

 

а еще сегодня одну даму встретил....я так думаю тоже на летней резине ехала....

30 км/ч с аварийкой и в левом ряду....

 

я посидел на работе до 21.30, подождал, когда рассосутся пробки, перемолят снег в воду и поехал.

НА летней доехал нормально. Переобуваться еще недели две не намерен.

на следующей недели до +10 днем. так что можно ...

 

правда прогноз на ночь ставит -1 .... и осадки...

так что все же рискованно может получится....если поздно а тем более ранно ехать!! родная уж слишком летняя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...