Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Недавно делал ТО1 и мне прикрепили в капоте бумажку с памяткой когда менять масло. Я тогда не посмотрел что они там написали, а сегодня, когда заливал в омыватель воду почитал и удивился. ТО проходил было ровно 15 000 км. пробега, следующую замены масло мэйжеровцы на бумажке написали сент.10года или 25 000км. Разве между 1 и 2 ТО регламентом предусмотренно промежуточное???Что за фигня? Разве не на 30 000 ТО2? Или я что-то путаю?

И еще тов. дилер написал, что залито масло Мобил, хотя заливали Декселиа, только с толка сбивают. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BisMor,

Выкинь эту бумажку и забудь. У меня тоже такие висели, но до следующего ТО они не доезжали, проблем никогда не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще тов. дилер написал, что залито масло Мобил, хотя заливали Декселиа, только с толка сбивают. :angry:

Ты до сих по веришь, что мазда делает своё масло? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты до сих по веришь, что мазда делает своё масло? :lol:

Дело не в том, кто делает, а в том, что писать нужно то, что реально залили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, кто делает, а в том, что писать нужно то, что реально залили.

Дык никто не обманывал... Делексия и есть Мобил 1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин люди проходят какие то нулевые, промежуточные и т.д. ТО, а мне вообще сказали приезжайте на 15000 это будет ваше ТО-1 странно как то. Может стоит подьехать и поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делексия и есть Мобил 1

Нет, Dexelia - это ELF ;)

 

Andreich177, да не надо париться! ТО-1 - делай через год или 15 тыс. Если любишь погонять или очень жалеешь машку - поменяй ей маслице на 5-7 тыс. Можно не у ОД - сэконмишь приличные деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Dexelia - это ELF

МаКСиМ +1

Если любишь погонять или очень жалеешь машку - поменяй ей маслице на 5-7 тыс.

так же +1, при этом я бы еще добавил: любишь позажигать - почаще проверяй уровень масла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я купил неделю назад,сказали залито обкаточное масло,крутить до 3-тысяч максимум,и так 3000км ездить,потом если масло не уйдет на 15 менять,если уйдет то на 3-ех,ну вобще сказали меняют на 3-ех тысячах,сливают обкаточное заливают норм.,че делать?не крутить,и менять?или же наоборот?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купил неделю назад,сказали залито обкаточное масло,крутить до 3-тысяч максимум,и так 3000км ездить,потом если масло не уйдет на 15 менять,если уйдет то на 3-ех,ну вобще сказали меняют на 3-ех тысячах,сливают обкаточное заливают норм.,че делать?не крутить,и менять?или же наоборот?)))))

разводилово чистой воды, мне тож при покупке так говорили, пообщался с народом, почитал разные статейки, + пару друзей на маздах ездиют, все говорят что ниче не будет если до 15 тыщ масло не менять! А там уж решать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я поменял,правда бесплатно

во скока пробега менял? у меня тоже есть за бесплатно вариант поменять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...