Перейти к содержанию

наболело....


Рекомендуемые сообщения

всем мазда хороша...но блин низкая она....или ямы с бордюрами высокие !!! ((

все пороги и бампера уже уделал.... и ведь видишь что цепляешь...а иногда так машины во дворе поставят, что по другому не проедишь! ((

интересно по страховке кто нибудь заморачивался с покраской порогов от таких царапин ?? как оформляли ?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коцал порог, а точнее пластиковую накладку, приехал страховой комисар, все оформил, выписал направление в сервис. Мастер сказал, что пороги не красятся, а устанавливают новые, крашенные, сделали заказ, ждать з недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так когда покупаешь машину, сразу приблизительно оцениваешь, для чего и на каких покрытиях будет машина использоваться. Mazda - машина для города, чуть какие бугорки на проселочной дороге - соберет все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что в нашем селе лужков никак двор не заасфальтирует ....

 

поди с такой машиной нужно в город переезжать...мюнхен или вену ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
жаль, что в нашем селе лужков никак двор не заасфальтирует ....

 

поди с такой машиной нужно в город переезжать...мюнхен или вену ))

У вас еще нормально, у нас во дворах такие ямы, что скорая помощь проехать не может. У вас лужеов хоть что-то делает, естественно, в масштабах такого большого города не сразу всё можно сделать, но хоть процесс ремонта идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на водохранилище летом по буеракам. Если медленно и плавно, кроме как бамперов ничем сильно не цеплял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивант, просвет может и ничего, но СВЕСЫ .... к бордюру(поребрику) :lol: не подберешься, снизу всю резинку и бампер обдерешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просвет все же не совсем нормальный... немного заниженный.... у меня пыж был с просветом 175 для россии..вот это супер! хотя тоже умудрялся кое где в районе нагатино катализатор об люк оторвать ((

а с маздой совсем беда...лежачие полицейские асфальтовые... бордюры... да и просто во дворе дорога с бордюрными камнями посередине.... а вот по дорогам пока нормально !)

тут кстатти в авторевю читал про путешествие фур из москвы во владик. так там столкнулись с тем что не соблюдался угол наклона или изгиб дороги и в некоторых моментах верх фуры цеплялся за верх кабины (((( приходилось с пневмоподвеской играться...итог - 20 км за сутки ))))

так что для европы я думаю и машки просвет нормальный.. там порше с более низким ездит )... а вот для россии могли бы адаптировать и немного приподнять машинку...

 

 

хотя в машке на мой взгляд самый большой просчет = это управление компьютером.. супер неудобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...