Перейти к содержанию

Футбол


DmitriyAlex

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо кто приехал,а кого не было ждем в следующее воскресенье. Ждем фотоотчета от нашей прекрасной болельщицы, Лены. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А меня жена на сегодня загрузила успел вырваться только за клубной картой потом сного пахать делать ремонт (((( обидно блин ((( еще и подвел пообещался а сам не приехал (((( :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо Лены фотки выложу я

 

Сначала несколько фоток игры

i-151.jpg

i-152.jpg

i-153.jpg

 

Теперь индивидуальные

Мега вратарь tserber

i-154.jpg

 

Rock

i-155.jpg

 

iljas

i-164.jpg

 

Несколько прикольных

Бег с барьерами и мячом в руке

i-163.jpg

 

Полет стрижа

i-162.jpg

 

Илья меняет трусы-неделька

i-159.jpg

 

Команда соперника обсуждает стратегию игры

i-160.jpg

 

Наша команда тоже что то обсуждает, но судя по жестам Ильи, точно не футбол ("у нее были вот такие....!!!!!!")

i-161.jpg

 

Сошлись два красных(два Вована)

i-158.jpg

 

Вот такие у нас стандарты были

i-165.jpg

 

НУ и общие фотки

i-167.jpg

i-156.jpg

 

Спасибо всем приехавшим. Неплохо побегали! Даже эгоистичная парковка одного гандольера не омрачила мне этот день :)

Отдельное спасибо нашему фотографу и болельщице Лене (Lelika)

Изменено пользователем bv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то начало положено :) когда след раз играем? я тут заболел ппц :( в след выходные буду точно) говорите когда и где.. и давайте все ники пишем) в основной пост поставлю и место где играть бум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорите когда и где..

 

я бы на самом деле поглядел еще варианты полей.

Сегодняшнего поля точно хватит для того, чтобы убегаться, но вот неровное покрытие делает и без того корявые передачки совсем в непристойное зрелище :)

 

А я кеды пойду шнуровать!

 

Ром, ты хоть одну кедину зашнуровал сегодня? ;)

Как в Ералаше:

-выходи, в футбол играть

-сейчас, только переоденусь

Пока собирался, уже зима и народ в хоккей играет :)

Изменено пользователем bv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на самом деле поглядел еще варианты полей.

Сегодняшнего поля точно хватит для того, чтобы убегаться, но вот неровное покрытие делают и без того корявые передачки совсем в непристойное зрелище :)

 

 

 

Тезка, согласен однозначно!

Предлагаю как вариант:

м.ВДНХ, ул. Космонавтов 4 , насколько я помню там смесь асфальта с мягкой крошкой. Если территориально народ устроит заеду посмотрю покрытие и какие ворота.

 

Jar, ты писал про поле на Переяславке, каково оно какое покрытие и какие ворота?

Изменено пользователем BisMor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю как вариант:

м.ВДНХ, ул. Космонавтов 4 , насколько я помню там смесь асфальта с мягкой крошкой. Если территориально народ устроит заеду посмотрю покрытие и какие ворота.

 

Думаю, информация не будет бесполезной!

Если не сложно и есть время, заскочи и фотозадокументируй сие поле и нам представь на суд наш клубный! ;)

 

Еще Лехино (Injener) поле в Мневниках мы не смотрели. Уж больно шибко он его нахваливает.

Изменено пользователем bv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, информация не будет бесполезной!

Если не сложно и есть время, заскочи и фотозадокументируй сие поле и нам представь на суд наш клубный! ;)

 

Еще Лехино (Injener) поле в Мневниках мы не смотрели. Уж больно шибко он его нахваливает.

 

Гуд, сфоткаю,

а насчет Мневников, я так понимаю выше в этой теме народ писал, что далеко и туда не хочет ехать.

Лично мне то параллельно, что Вешняки, что Мневники, где поле лучше туда и надо двигать. В воскресенье пробок почти нет, добраться можно быстро.

Володь, ты выше писал, что надеяшься попасть на игру с немцами, случайно вариантов достать билетов нет? А то у меня сын туда попасть горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за классную игру!!!!!!!! :D

Всем кто приехал респектище!!! Простите, что не орала как настоящий болельщик, но болела за Вас по настоящему!!!

 

Причем за всех, т.е. за обе команды. :rolleyes: Жаль только, что в одном лице...

 

Ярик, ты супер вратарь!!! Выбить тебя из ворот просто невозможно.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатных ровных полей не бывает. Подумайте логически. Это поле на 4+ лучше врядли найдем. У нас есть глобальные строители. Попросим привезти лопаты и за 15 минут сделать поле ровным да и при помощи ручного катка, который гравий укатывает очень даже реально. На счет сетки надо подумать, прицениться и покупать.

А если честно скажу про себя. Мне пока физики не хватает считать это поле ровным. Советую и об этом подумать. На более быстрых покрытиях придется быстрее бегать. Пока к этому по моему мнению готовы 1,2 человека и я не в их числе.

Изменено пользователем iljas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатных ровных полей не бывает.

Согласен, не бывает! Но есть знакомые (знакомые знакомых), которые могут предоставить вход на такое поле. В этом вопросе я на Леху надеюсь.

Илья, плюс ты хотел поговорить с директором поля №3!

 

На более быстрых покрытиях придется быстрее бегать.

 

Не обязательно бегать, можно хорошим точным пасом отрезать половину команды, а на бугристом поле мячик может непредсказуемо сменить направление.

 

В воскресение можно действительно прокатится в любой район Москвы, пробок нет! Да и колонна из нескольких мазд6 клево в движении смотрится! Обратили внимание, как на нас оглядывались другие водители и пешеходы, пока мы добирались до поля!? ;)

 

готовы 1,2 человека

Звучит почти как 1,5 (полтора) землекопа :)

Изменено пользователем bv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем обсуждение состава, время и даты на следующие выходные!

Изменено пользователем bv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал всякую инфу про команды, которые участвуют в АФЛ. Мда, ребяты, нам еще очень и очень рано со свиным рыльцем в калашный ряд.

Люди минимум по два раза в неделю тренируются и при чем в полном смысле этого слова.

Вот, например, тренировка Лансеров

i-169.jpg

i-168.jpg

 

И так многие другие, которые идут вверху турнирной таблицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно нужен тренер и поле. Без спонсора,которуму наверняка это будет выгодно и по налогооблажению и по рекламе на наших майках, не обойтись. Кстти кандидатура тренера есть. Он готов 2 раза в неделю с нами заниматься, но как вы сами понимаете не бесплатно. У него двое детей и т.д. объяснять дальше я думаю не стоит. А спонсором может быть тот партнер клуба, который на нас больше денег зарабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веду переговоры с Блоком на рязанке по поводу спонсорства. Отнеслись к едеи рекламы с энтузиазмом. До следующего понедельника таймаут по пренципиальному либо да. либо нет.

 

Нужно знать Бюждет

 

1) Чл взносы 70000

2) Форма ??????+ реклама блока ( это Блок я думаю)

3) Тренер, веду переговоры. Скоро выясню че по чем. Хотелось понять на сколько нам он нужен тренировок в предсезонной подготовке и во время игр. 2 раза в неделю считаю оптимальным. Один раз в зале вечером в будни и один в воскрсенье либо будет плавающий в выходные

4) Сезон с какого числа в следующий раз начинается. С и По

5) Аренда поля наверное или на бесплатном будем тренироваться.

Изменено пользователем iljas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно нужен тренер и поле. Без спонсора,которуму наверняка это будет выгодно и по налогооблажению и по рекламе на наших майках, не обойтись. Кстти кандидатура тренера есть. Он готов 2 раза в неделю с нами заниматься, но как вы сами понимаете не бесплатно. У него двое детей и т.д. объяснять дальше я думаю не стоит. А спонсором может быть тот партнер клуба, который на нас больше денег зарабатывает.

 

Илья, думаю никакой спонсор сейчас за нас никаких денег не даст.

Позориться и плестись внизу таблицы с надписью "........." на футболке мало кому улыбнется :)

 

Аренда поля наверное или на бесплатном будем тренироваться.

 

Если оплачивают, нафиг нам бесплатное. Пусть будет с подогревом, с раздевалкой и сауной! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас будет пару месяцев на треннировки перед началом нового сезона. Мы все наберем Вратаря у нас уже два есть. Один по слухам, другой Ярик. Игроки тоже есть, но мы пока физически не готовы. А сидеть дома и мастерство пропивать я больше не хочу. Я когда-то эх.. Тест купера лучше всех в команде и в армии бегал, а сейчас я не в форме, но мы все исправим тренировками. Так что будет у нас спонсор. Бюджет на рекламу там у них по любому с 6-ю нулюми, а наша реклама самая действенная. Не эти так другие. Это классный сегмент рынка для рекламы. Главное не только продать машину, а главное где ее обслуживать. Я то по любому в Блоке, а др. нас футболистом просто обязаны будут нас поддерживать из солидарности к нашему клубу. А главное ТО 1 стоит 6000. Считаю самым дешевым. Так что особо никто не будет против обслуживаться и благодарить их этим.

 

Писать по этому поводу будем здесь. А из той темы влейте полезную инфу.

Изменено пользователем iljas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут. Для игры на поле нужно 11+1 вратарь запас +2 запас. тд. Личку почитай.

 

Сереж ждем тебя с рамками на слудующем футболе. Это привлечет массы и реал. футболистов. Считаю дискрнтные карты вновь вступившим в футбольную команду надо давать бесплатно. Наш глава думаю нас поддержит.

Изменено пользователем iljas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задал вопрос про тему спонсорства в СК Цюрих. Люди адекватные тож решили в понедельник получить ответ. Как говорится спонсоров мало не бывает.

 

Народ на следующем футболе будем обсуждать наши перспективы. Кто раньше не мог в следующее воскресенье чтоб все были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на самом деле поглядел еще варианты полей.

Сегодняшнего поля точно хватит для того, чтобы убегаться, но вот неровное покрытие делает и без того корявые передачки совсем в непристойное зрелище :)

 

 

 

Ром, ты хоть одну кедину зашнуровал сегодня? ;)

Как в Ералаше:

-выходи, в футбол играть

-сейчас, только переоденусь

Пока собирался, уже зима и народ в хоккей играет :)

 

Виноват - исправлюсь! :unsure:

Вов, а вы где играли -то?

Я в 2 на Окскую прилетел (не смог раньше),а там никого(((

В общем обломался я! А так хотелось поиграть!

- исправлюсь

Изменено пользователем pess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы играли на Молдагуловой Поле №2 У тебя наши телефоны должны были быть с собой. Исправляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...