Перейти к содержанию

Футбол


DmitriyAlex

Рекомендуемые сообщения

iljas, только я смотрю через поле проходит довольно оживленная тропа ;)

Вов а чё вы мучаетесь с полем играйте около моего дома на мневниках его построили около двух лет назад, там специальное футбольное покытие. ворота, крытые трибуны. освещение в темное время суток и оно свободно. ребята играют на нём тока в воскресенье в суботу раго утром к обеду поле свободно. в четверг могу показать ва поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

iljas, только я смотрю через поле проходит довольно оживленная тропа ;)

 

Поле не идеальное. Когда мы на поле будени одна С. не пройдет. Обещаю ксли мы действительно соберемся найти поле получше, мне помогут в этом.

 

Итаг собираемся на Улице Окской Заезд со стороны Волгоградского проспекта(первый поворот на право и паркуйтесь возле обочины после первого светофора. Давайте в 2 часа в воскресенье. Мой телефон в подписи. По приезду отзваниваемся если кто не видит остальных.) После едим в сторону кузьминок, но не доезжая на перекрестке будет поворот направо во дворы. Доезжаем до школы №825 ставим машки и на поле. Ждем списка участников, ждем болельщиков тоже. Приводим друзей поиграть в футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов поиграть вечером в воскресенье, могу еще с собой 1 человека привезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bv, Вов, я ж говорил, я бы с удовольствием, но у меня в субботы игры (МФЛ), и в воскресение игры (ЛФЛ), трудно и время подгодать и чисто физически.

 

Играли бы где нить недалеко от меня, тогда еще можно было подумать о присутствии, а так другой конец Москвы это перебор, жена не поймет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже скорей всего подьеду, как я понял с местом определились (Кузьминки) меня устраивает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSeed, предлагай свой вариант поля, ближе к своему дому (если гора не идет к нам, то мы придем к горе) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в воскресенье вечером 16.00 или 17.00 то и и ещё 1 будет

Набор в команду.

1. DmitriyAlex

2. Rock

3. BV

4. pess

5. tserber +1 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на счет поля можно узнать в люберцах, тут есть два поля, я думаю на 1 из них можно поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tserber, узнавай быстрее, а то скоро снег пойдет! :)

уж больно охота захватить сухую погодку и попробовать свои силы в эту игру.

 

Я, как и обещал, доехал на смотрины поля. Оказалось это небольшое поле на территории школы. Игратьмаксимум 5 на 5. На халявку директор школы отказался дать поиграть. Ценник такой - 3500 р. за 2 часа в субботу. О том, собираемся мы приезжать или нет, оповещаем заранее (например до среды). За эти деньги в нашем распоряжении два поля, одно на улице, второе в зале (если пойдет дождик). Находится на ярославке в районе Макдональдса

 

Поле на улице:

i-149.jpg

i-148.jpg

 

но это варианты будущего, если соберем народ ну и деньги естественно! :)

А так мне пока ничто не мешает приехать в Кузьминки, но после 14ч.

Изменено пользователем bv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи одноклубники, сегодня на маздовке Injener предложил свои услуги по предоставлению поля!

С его слов поле очень даже ничего себе. Находится на ул. Мневники (Звенигородское шоссе). Предлагает поиграть в воскресение на нем.

Очень надеюсь, что география этого поля не спугнет желающих поиграть в футбол. Лично мне по этой характеристике оно гораздо неудобнее варианта Ильи, но я поеду.

Запускаем очередную перекличку на предмет поеду- не поеду, буду-не буду. День -воскресение. Час-обсуждаем, но точно 14 ч. и позже (Injener попросил позже, чтобы утром успеть метнуться на поле и все там разузнать)

 

Откровенно говоря, некоторых смущает поле, предложенное Ильей (тропинка с детьми поперек поля).

Илья, без обед! Тебе огромный респект за потраченное время, силы на поиски этого поля, за выложенное видео!

Я помню, что твои друзья обещали показать хорошее поле. Надо обязательно и его посмотреть.

 

И так, начнемс. Пишем, кто точно поедет (пацан сказал, пацан сделал) и предпочтение по времени и по вариантам поля (Мневники, Кузьминки)

1. bv время после 14, вариант поля любой (предпочтительнее Мневники)

2.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

-3 чел. Если мневники. Andreich177, приезжай в Кузьминки к 13. У нас футбол все равно будет.

 

 

Вот хорошее поле на ул. Окской в Новостройках Надеюсь качество поля устроит При новой школе поле так же новое. Ворота типа чуть больше хоккейного размера. Нам как раз сгодяться. Поле большое

Давайте здесь в 13

 

Думаю теперь всех устороит тем более чел 5 уже готовы в район Кузьминок- Текстильщиков приехать. Так что не будем переигрывать и тянуть резину. Вход на поле свободный.

 

http://www.mtsoft.ru/map/5571400377526201/5571400377526200/

Изменено пользователем iljas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

-3 чел. Если мневники. Andreich177, приезжай в Кузьминки к 13. У нас футбол все равно будет.

 

 

Вот хорошее поле на ул. Окской в Новостройках Надеюсь качество поля устроит При новой школе поле так же новое. Ворота типа чуть больше хоккейного размера. Нам как раз сгодяться. Поле большое

Давайте здесь в 13

 

Думаю теперь всех устороит тем более чел 5 уже готовы в район Кузьминок- Текстильщиков приехать. Так что не будем переигрывать и тянуть резину. Вход на поле свободный.

 

http://www.mtsoft.ru/map/5571400377526201/5571400377526200/

 

Илья, а кто эти пять добровольцев?

А может ты еще и видео этого поля выложишь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, а кто эти пять добровольцев?

А может ты еще и видео этого поля выложишь? ;)

 

Ребят, я за воскресенье 13 или 14 не особо принципиально.

В принципе Кузьминкам большее предпочтение, но и в Мневники смогу наверное подскочить.

Давайте собиремся там, куда большинство пожелает. А потом уже видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, начнемс. Пишем, кто точно поедет (пацан сказал, пацан сделал) и предпочтение по времени и по вариантам поля (Мневники, Кузьминки)

1. bv время после 14, вариант поля любой (предпочтительнее Мневники)

2.....

1. bv время после 14, вариант поля любой (предпочтительнее Мневники)

2. P@RTIZ@N, поле в Кузьминках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...