Перейти к содержанию

Футбол


DmitriyAlex

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обновить список.

 

Давайте обновим

1. bv

2. Rock +друг

3. iljas

4. DmitriyAlex

5. Sawbona

6. JAR

Кого еще забыл?

Кстати, вратарем bifly собирался быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, уж не знаю поможет или нет, но если кто-нибудь проезжает часто в районе Бауманского универа, может заехать и узнать.....во-первых, прямо в Лефортовском парке есть поле футбольное - очень даже неплохое......во-вторых,чуть дальше - спорткомплекс МГТУ в котором и спортзалы есть и так называемые коробки - соответственно там и раздевалки и душ)) и, сразу после спроткомлекса, в третьих, есть еще один стадион......когда училась слышала что ребята и туда ходили играть.....так что можете рассмотреть как вариант, вдруг приглянётся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обновим

1. bv

2. Rock +друг

3. iljas

4. DmitriyAlex

5. Sawbona

6. JAR

Кого еще забыл?

Кстати, вратарем bifly собирался быть

 

 

1. bv

2. Rock +друг

3. iljas

4. DmitriyAlex

5. Sawbona

6. JAR

7. pess

Кого еще забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ируня,а как же площадки г.королева??? :D

 

 

хахаха :lol: :lol: :lol: - так меня еще никто не называл :lol:

 

JAR, Королев - не вопрос, но вы в Москве не можете собраться никак, так что я скромно молчу и никого не приглашаю на площадки и стадионы Королева :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребятки, может вы ждете, когда к вам в группу поддержки запишутся??? А то я смотрю, что тема на одном месте зависла... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребятки, может вы ждете, когда к вам в группу поддержки запишутся???

так!пишем и обновляем списки группы поддержки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду если это будет происходить либо на выхино либо где-нибудь до Таганки. Дальше ехать не вижу смысла. Простите другие районы. Вернусь в город в субботу с утра. Узнаю о вашем решении.

Изменено пользователем iljas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду в выходной почти в любое время,место обсуждаемо ;)

Изменено пользователем JAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И проблема с галкипером. Если мы собираемся в чемпионате играть. Нужен звонок в Артмоторс. Сергей звякни, пожалуйста. Чем черт не шутит может станет нашим спонсором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду если это будет происходить либо на выхино либо где-нибудь до Таганки. Дальше ехать не вижу смысла. Простите другие районы. Вернусь в город в субботу с утра. Узнаю о вашем решении.

 

Да играть можно где угодно, хоть в Королеве :) Привязываться к району, считаю, неправильно. Если ты там живешь, то это не значит, что все должны там играть. Если уж копнуть, то мне за пределы ТТК тоже нет смысла ехать. Но смысл-то не в этом, а в сборе и реальной игре. Мы ж не в Рязань собираемся ехать, а рассматриваем варианты в пределах Москвы. Главное собрать 10 человек. Причем 8 уже есть, осталось 2 или 3, на случай если кто-то один не приедет.

 

Так ребятки, может вы ждете, когда к вам в группу поддержки запишутся??? А то я смотрю, что тема на одном месте зависла... ;)

 

Да, похоже проблема не в поле, а в отсутствии группы поддержки :D Второй список надо составлять :D Правда, первый еще не закрыли, но может все только второго и ждут ;)

Изменено пользователем Sawbona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов присоединится, но только не в эти выходные, так что если вследующий раз соберетесь я в команде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте тогда главную арену лужников арендуем, да можно и уэмбли сразу...

 

пи-пи, начинается болезнь российских футболистов: народу на команду не набирается, играли в последний раз при коммунизме, а уже ... подавай стадион, душ, баню, шампанское, девочек...

 

нужна обычная коробка или поле, желательно в кустах, чтоб никто не видел этого позора и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб никто не видел этого позора и все.

ну насчет позора не согласен :D в эти выходные готов поиграть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб никто не видел этого позора и все

 

ну пару десятков раз поиграть тогда можно уже записываться в лигу чемпионов)) главное опыт набрать)))а если не хочешь позорится можно поиграть на PS3 реальная тема)) еще и с пивком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, у нас получается пять "ковтунов", один "филлимонов", но зато есть и один "робсон", команда-звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. bv

2. Rock +друг

3. iljas

4. DmitriyAlex

5. Sawbona

6. JAR

7. pess

Кого еще забыл

Я тоже присоединяюсь.

1. bv

2. Rock +друг

3. iljas

4. DmitriyAlex

5. Sawbona

6. JAR

7. pess

8. P@RTIZ@N

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас получается пять "ковтунов",

жестко)))меня"ковтуном" :lol: еще ни разу не нарекали-ниже плинтуса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, мальчики-футболисты и девочки из группы поддержки.

Есть тема мини-футбольных залов (открытых и закрытых) территориально м.ВДНХ.

Но за деньги.

Верхняя планка оплаты 4 игры в месяц по 3часа - 16т.р.(если я все правильно расслышал по телефону). Вроде как готовы упасть.

Можно определяться на любой день (будни или выходные)!

Поеду во вторник в 18.30 смотреть (если интересно клубу)! Если кто хочет со мной поехать буду только рад. Можно еще на обратном пути поиграть в футбик в 19ч. на ул. Новомосковская (тоже ВДНХ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду во вторник в 18.30 смотреть (если интересно клубу)! Если кто хочет со мной поехать буду только рад.

 

Могу я, за компанию, но только в 19:00...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу я, за компанию, но только в 19:00...

 

В 19 у меня уже своя тренировочка начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...