Перейти к содержанию

Футбол


DmitriyAlex

Рекомендуемые сообщения

Фотки супер а коменты к ним вообще угар :lol: :lol: :lol: я поц толом :lol: А мою машинку засветили )))

Изменено пользователем Andreich177
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Irina11m, а может еще и горячие обеды будут? :)

 

"нуууу эт я еще не умею" :lol: :lol:

 

 

Итак, самое интересное.

 

Болельщики со стороны

131751552.jpg

 

Injener, Леха, вот ты мне не верил, а именно он и пробегал мимо, а ты упустил из виду :lol: :P

 

Sawbona, комментарии как и фотки - атас!!!

в четверг всенепременно захвачу флэшку, там еще столько "неизданного" :lol:

Изменено пользователем Irina11m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serёгa, Ты подстригся чтоль???????? ;) Хорошо тебе!

 

зы; Жаль, что не добралась до вас... :( Чувствую вас было много и игра была сильная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия АФЛ на следующий сезон из первоисточиника,президента клуба:

 

- взнос на турнир составит примерно 80.000-100.000

- возможно заключение договора на участие и перечисление по б/н

- взнос включает в себя проф видеосъемку всех матчей и медицинскую страховку

- команда проведет от 18 до 22 матчей, в зависимости от кол-ва участников

- новые команды будут играть во втором дивизионе, в два круга

- продолжительность турнира с марта-апреля по октябрь

- продолжительность матча 2 тайма по 25 минут грязного времени

- формат 7+1 (7 игроков в поле + вратарь)

- команда обязана иметь комплект формы (майка, трусы, гетры). как минимум на футболке обязательно должен быть указан игровой номер.

- возможно с нового сезона команды будут обязаны иметь 2 комплекта формы (разных цветов)

- все игроки команды, должны быть владельцами автомобилей той марки, за которую они выступают. перед началом турнира будут проверяться документы у каждого игрока. автомобиль мог быть, или в настоящий момент находится в собственности игрока, или его близких родственников (жена, родители). генеральная доверенность и служебные автомобили не подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- взнос на турнир составит примерно 80.000-100.000

 

Илюх, а что твои спонсоры говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба думают. Я подсчитал нужно окло 310000 на год, а с учетом что взнос не 70000, как я планировал а больше. Нужно 330000-350000. В понедельник еще позвоню.

 

Моя смета была такова.

 

1. Тренировка с тренером 1800 р. (за 1.45 мин) 2 раза в неделю* 11 месяцев*4 недели в месяц= 158400

2. Членский взнос в АФЛ=70000 (уже 80000-10000)

3. Форма минимум 15 чел* 1000=15000

4. Аренда поля 11 месяцев* 1500*4=66000 ( почему 4 раза в месяц. Т.к. будут игры на чужих полях без аренды и часть расходов мы сможем взять на себя.)

 

Сумма может отличаться макс на 5-10 % в зависимости от изменения ст-ти услуг в период года. (Членский взнос могут поднять и аренда поля также.)

 

В команду так же могут быть приняты работники ........, которые владеют а/м мазда 6. ( и естественно умеют играть в футбол)

Изменено пользователем iljas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни. когда и где следующая (тренировка)? постараюсь быть. если ноги отойдут. от моей предидущей (тренировки). от работы в Спартакиаде поучаствовал :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а вы сего думаете что мы готовы к АФЛ?

 

Я точно не готов. :D

 

Парни. когда и где следующая (тренировка)? постараюсь быть. если ноги отойдут. от моей предидущей (тренировки). от работы в Спартакиаде поучаствовал

 

м.ВДНХ Ул. Космонавтов д.4. В это воскресение. в 14.00 или 15.00. (как решит большенство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreich177, так с тренировок все начинается.(естественный отбор. кому это интересно конечно)

 

Serёгa, я в большенстве. но ноги сука. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в 2 просто народ реально подтянется к 3 вся масса :lol: У меня еще ноги не отшли ехал на следущющий день и себя корил что не взял автомат. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня еще ноги не отшли ехал на следущющий день и себя корил что не взял автомат.

 

В этой ситуации, да еще с такой комплектацией (Mazda 6 2.0 MT) и по пробкам в Понедельник утром. Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serёгa, Andreich177, ЖЖОТЕ :lol:

 

м.ВДНХ Ул. Космонавтов д.4. В это воскресение. в 14.00 или 15.00. (как решит большенство)

Серег давай уже серьезно. опрос.когда? где? во скИльки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а вы сего думаете что мы готовы к АФЛ? ;)
Мы готовы только на дворовый футбол между своими, так сказать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте сбор начнем в 14

 

надеюсь что мои ноги тоже немного пройдут))) а то хожу как робот)) из машины пипец как сложно выходить)

 

Парни а вы сего думаете что мы готовы к АФЛ?

 

 

да к весне будем рвать всех как тузик грелку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу. Кто хочет, кто не хочет в АФЛ. Предлагаю это не обсуждать. Без спонсора мы туда все равно не пойдем. Если у кого то силенок не хватает или нет желания тренироваться. Выбор прост. В ноябре если будет спонсор начнутся тренировки в АФЛ. Вот тогда и повоете, что не готовы. А пока просто играйте в футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока просто играйте в футбол

 

Играйте в футбол и получайте наслаждение.

Особенно наслаждайтесь на следующее утро :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появился вопрос. Ма6ка зарегистрирована не на меня а на мать, но во всех страховках я вписан и имею доверенность. Вопрос: могу ли я участвовать в АФЛ? Но чет 5 точка чует что не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появился вопрос. Ма6ка зарегистрирована не на меня а на мать, но во всех страховках я вписан и имею доверенность. Вопрос: могу ли я участвовать в АФЛ? Но чет 5 точка чует что не могу.

 

Вот ты закрутил вопрос :D

Я тебе, кстати, переписал на CD фотки, как ты просил. Если сегодня приедешь вечером на Воробьевы, то отдам. А нет - так до следующей игры будет в бардачке валяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь родители признаются.

 

автомобиль мог быть, или в настоящий момент находится в собственности игрока, или его близких родственников (жена, родители)

 

Читай внимательно.

Изменено пользователем iljas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...