Перейти к содержанию

Футбол


DmitriyAlex

Рекомендуемые сообщения

SAWBONA,ты в футбол играешь?

 

Ага, играю. :) Вернее, играл 10 лет назад :( Каждые выходные в Лужниках собирались. Вобще, хорошо бы тряхнуть стариной :D

 

Кстати, в Лужниках тоже хороший вариант. Там несколько небольших полей огороженных. Можно подъехать, поговорить с ними.

Изменено пользователем Sawbona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, играю. :) Вернее, играл 10 лет назад :( Каждые выходные в Лужниках собирались. Вобще, хорошо бы тряхнуть стариной :D

 

Кстати, в Лужниках тоже хороший вариант. Там несколько небольших полей огороженных. Можно подъехать, поговорить с ними.

 

Там все расписано и за деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все расписано и за деньги

 

Ну да, там за деньги, но если много человек собирается, то не очень дорого выходит. Зато там все условия.

А по расписанию можно с ними и согласовать.

Но, с другой стороны, если есть возможность где-то с похожими удобствами поиграть, то почему би и нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, играю.

наконец-то увидел мой вопрос :D я за лужники,за любое место-главное,чтобы народ был.

Изменено пользователем JAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, играю.

наконец-то увидел мой вопрос :D я за лужники,за любое место-главное,чтобы народ был.

 

 

Да, только сегодня увидел :D

Ну тогда я тоже в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bv,сообщил бы раз был в моих краях ;) я был в бирбанке в воскресенье-футбол смотрел после своего футбола дворогого :D

 

Да, только сегодня увидел

Ну тогда я тоже в команде.

это супер :D народ собирается! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JAR, я как раз в бирбанке и был ;)

Там логово болельщиков ЦСКА, сам бог велел тебе там отдыхать :)

На 10 октября я от жадности и на всякий случай забронировал там несколько столиков прям напротив большого экрана. Но надеюсь, что все же попаду на стадион!

 

А кто будет с Лужей договариваться? Может быть Sawbona, у него наверняка есть входы туда!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JARНа 10 октября я от жадности и на всякий случай забронировал там несколько столиков прям напротив большого экрана.

Wow! Если что, то я присоединюсь, если никто не против ;)

 

А кто будет с Лужей договариваться? Может быть Sawbona, у него наверняка есть входы туда!?

 

bv, как и говорил, ждем пока ответа. Заявку отправили уже, вопрос в том, сколько дадут билетов и когда. Боюсь обещать, но должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bv, как и говорил, ждем пока ответа. Заявку отправили уже, вопрос в том, сколько дадут билетов и когда. Боюсь обещать, но должны быть.

 

Sawbona, я уже про площадку для нас!!!!

Изменено пользователем bv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю в очередной раз разговор с предложением собраться и погонять в футбик!

Были предложения от DmitriyAlex в Олимпийской деревне (мичуринский), от BisMor на Ракетном бульваре (ВДНХ), есть еще коробочка на Б.Переяславской (м. Пр.Мира, Рижская) от JAR, причем коробочка уже с соперником в хорошей физической форме! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bv, Чуть не забыл. По Лужникам узнавал, но касемо поля связи не помогают :( Нужен личный контакт. Т.е. надо туда подъехать и узнать все условия. Я больше склоняюсь к Лужникам, т.к. там и раздевалка приличная есть и миниполя хорошие, можно хоть в темноте играть, т.к. там прожектора включают. В общем, предлагаю съездить на разведку.

Изменено пользователем Sawbona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, предлагаю съездить на разведку.

 

Кого пошлем на переговоры?

 

Sawbona, назвался груздем полезай в кузов! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого пошлем на переговоры?

 

Sawbona, назвался груздем полезай в кузов! ;)

 

Вот я так и знал, что этим все кончится :D

Эти выходные забиты все, но, может удастся проскочить мимо. Постараюсь, но не обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется мы не наберем стока челов, чтобы хватило на две команды если снимать в Луже.

Может все же наберем одну и найдем соперника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поближе нельзя и не в будни а в выходной. Например в воскресенье в 12 в выхино Ул вешняковская напротив кинотеатра встали, потом все дружненько к полю подъехали и стали играть. Там партнеры найдуться все время там по выходным играл. А то вам раздевалки подавай, душ шарко после ну и медсестричек. Давайте сначала с дворовыми командами поиграем и поймем. Что нам нужно. Предлагаю В воскресенье в 12 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iljas, мы про выходные и говорим

но в 12 точно рано, пока проснемся, пока доедем (некоторые из Подмосковья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 в воскресенье. Поле там под 1/2 большого футбола. Если устанем рядом коробочка есть. Кстати рядом бассейн имеется. Позвоню парням нам соперниками будут. Проблема в галкипере у нас я смотрю его нет.

 

Я смотрю мы с тобой вдвоем в футбол играть будем. Если народу не подъедет рядом Кусковский парк там каждое воскресенье рубило, приезжай не пожалеешь.

Изменено пользователем iljas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется мы не наберем стока челов, чтобы хватило на две команды если снимать в Луже.

Может все же наберем одну и найдем соперника?

 

Да ладно, всего-то надо человек 10 на 2 команды. Неужели не наберем?! Не могу понять, сколько народу вызвалось? Предлагаю обновить список.

И потом, лучше как-то среди своих поиграть, а то случайно выберем соперника, не дай Бог, сильного :D , зачем нам это? :D

 

А то вам раздевалки подавай, душ шарко после ну и медсестричек.

 

Ну не скажи. Если в Лужниках играть, с раздевалкой, то так можно вообще в любую погоду в удовольствие. А так, представь, снег, мороз, а ты переодеваешься в машине. Играть, так играть, со всеми удобствами, я считаю :)

Изменено пользователем Sawbona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобства расслабляют. Мы не в шахматы играть будем. И по ногам получить можно и локтем в глаз. Это футбол. А душь дома примем и переоденимся в Машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка конечно дело хорошее, но все таки найти бы поле нормально,

если даже без раздевалки и бассейна, обойдемся думаю,

а так я готов.

 

насчет вратаря это нормально, если нормально бегать, то в раме будем меняться-отдыхать

я когда-то пару матчей за район стоял в раме, думаю еще пара более-менее есть, вот и будем поочереди пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, нашел что есть в Лужниках. Время работы с 7:00 до 24:00.

 

- 5 площадок для мини-футбола с искусственным покрытием «полиграсс». Размеры игрового поля от 30м-60м в длину до 25-40м в ширину. Стоимость аренды – от 1500 до 3500 руб. /час

 

- Мини-футбольная площадка с покрытием «синтепол» Размер 55x31м. Стоимость аренды – от 2000 до 2500 руб. /час

 

- 3 Мини-футбольных зала размером 12x24м, покрытие – паркет. Стоимость аренды от 1000 до 2000 руб./час

 

 

Думаю, что минимальные цены даны на будни, а максимальные - на выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...