Перейти к содержанию

Футбол


DmitriyAlex

Рекомендуемые сообщения

Всем флудистам не по теме футбол замечание. А первому Сереге. Тема футбол, а не покупка Жижи. Так что удалейте на фиг вотки с жижей толко кол-во страниц увеличиваете.

 

А че сразу халтурщик? С тобой калекой набиралось 5 человек, так еще и Вовки тогда не было. Форма со мной была, точнее на мне :D . Я поехал за женой и досматривать Спартак - Локо :)

Там народу на 2 команды собралост, а я действительно пропустил по уважительгой причине. А смотреть наш футбол можно и в записи не такая уж и большая новость. Пробок в Москве по этому поводу не наблюдалось. :P

 

Дайте мне кнопку забаню Серегу. :D

 

А в футбол хорошо поганяли, надеюсь к следующим выходным интузиазм не иссякнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем флудистам не по теме футбол замечание. А первому Сереге. Тема футбол, а не покупка Жижи. Так что удалейте на фиг вотки с жижей толко кол-во страниц увеличиваете.
Дайте мне кнопку забаню Серегу.

 

Так, что за разговорчики в строю. Ты-же сам попросил совместить покупку незамерзайки с футболом и теперь меня за это в бан. :angry::angry: :angry: Все, я обидился. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я всегда рад, они уже на флешке. Сегодня-завтра постараюсь еще чуток выложить, опять придется не все опубликовывать, т.к. Ирка опять постаралась - 150 штук нащелкала ;)

 

 

опана :o неужели так много :huh: а мне казалось там так.....чутОк :)

 

Sawbona, тогда в четверг нужен ноут ;)

 

 

 

Всем флудистам не по теме футбол замечание. А первому Сереге. Тема футбол, а не покупка Жижи. Так что удалейте на фиг вотки с жижей толко кол-во страниц увеличиваете.

 

НЕСОГЛАСНА!!! <_< Маленькое лирическое отступление совсем не мешает, а фотки только радуют!!! Ведь покупка плавно перетекла в футбольный матч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поигарали весело. В рамке отстоял на ура самому понравилось :lol: Игра набирает обороты и мы крепчаем, ждем следущей игры :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что за разговорчики в строю. Ты-же сам попросил совместить покупку незамерзайки с футболом и теперь меня за это в бан. :angry::angry: :angry: Все, я обидился. :(

 

 

Я не против совмещения, но на фиг фотки Жижи выкладывать. Для этого др. тема есть. На самом деле настроение сегодня хорошее, так что решил самчуток пофлудить, но прецидент Вы создали Босс зелененький.

Изменено пользователем iljas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы я вчера умер.... футбол это жесть ))))))))))))))))

мы умрем. ноги отойдут. а футбол останется. :D

 

А в футбол хорошо поганяли, надеюсь к следующим выходным интузиазм не иссякнет.

я тоже на это надеюсь но .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на поле ул. Коненковf. Там мой тренер знакомый работает. Поле искусственное -зеленая травка. Ворота больше да и поле тоже. Готов здать нам за 1000 в час итого 1500 за игру= 1500/8 или на 10 = 150-180 рублей с человека. Считаю норм. Через одно воскресенье предлагаю. Улица Коненковf д 10 А Алтуфьевское шоссе 4 км от Мкад в центр. Поле новое на спутнике нет.

Изменено пользователем iljas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на поле ул. Коненковf. Там мой тренер знакомый работает. Поле искусственное -зеленая травка. Ворота больше да и поле тоже. Готов здать нам за 1000 в час итого 1500 за игру= 1500/8 или на 10 = 150-180 рублей с человека. Считаю норм. Через одно воскресенье предлагаю. Улица Коненковf д 10 А Алтуфьевское шоссе 4 км от Мкад в центр. Поле новое на спутнике нет.

 

 

как я понимаю поле открытое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через одно воскресенье предлагаю.

 

Пока погода не мокрая на Космонавтах предлагаю остаться.

Бесплатно и размерчик поля под наше здоровье - бегать меньше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу почуствовать кай игры на ровном зеленом поле. И позабивать в большие ворота. А тебя Вов здоровья хватит, ты же не куришь и спортсмен. А на счет денег так сам видишь копейки. Не 2500 как ты по моему раньше предлагал.

 

Господа футболисты организовывается новая закупка: Масло+фильтр. Присоединяемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу почуствовать кай игры на ровном зеленом поле. И позабивать в большие ворота. А тебя Вов здоровья хватит, ты же не куришь и спортсмен. А на счет денег так сам видишь копейки. Не 2500 как ты по моему раньше предлагал.

 

А чем на Космонавтов плоха площадка-то?? Если ее менять, то на зал, раздевалку и т.п.

 

 

новая закупка: Масло+фильтр. Присоединяемся.

 

Масло будем брать и увозить литрами, по 50 каждому! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте серьезно мне понравилась оптовая закупка. Все моих знакомых цена порадовала, но я же не на газели, так что отправил их всех в Тушино.

Изменено пользователем iljas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем на Космонавтов плоха площадка-то?? Если ее менять, то на зал, раздевалку и т.п.

 

 

Приветик Sawbona а у меня вопросик, вот скажи, у меня прибольшое желание посмотреть, как Вы играете, и поболеть за Вас, к Вам можно присоединиться???? На площадке ведь есть место для болельщиков :rolleyes: ??????

Изменено пользователем Julsis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Sawbona а у меня вопросик, вот скажи, у меня прибольшое желание посмотреть, как Вы играете, и поболеть за Вас, к Вам можно присоединиться???? На площадке ведь есть место для болельщиков :rolleyes: ??????

посмотреть всегда можно - стоишь себе за железками и смотришь))) можно еще машинку подогнать ко входу на поле и включить музыку - чтоб футболистам веселее было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте серьезн мне пгравилась оптовая закупка. Все мох знакомых цена порадовала, нл яже не на газели так что отправилих всех в Тушино.

 

Оптовая закупка - это сколько?

 

P.S. Как-то мы в этой теме, по-моему, от футбола потихоньку совсем отходим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай. У нас всем рады тока болельщики чаек в термосах привозят. Иринка такую традицию открыла. Так что готовь термос. Чай с лимоном и сахарком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkSoul,

Как твои ноги, сердце? Отошел от игры? ;)

 

 

 

у меня прибольшое желание посмотреть, как Вы играете, и поболеть за Вас, к Вам можно присоединиться???? На площадке ведь есть место для болельщиков :rolleyes: ??????

 

Ну VIP трибуну не обещаем, есть только стоячие места B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптовая закупка - это сколько?

 

P.S. Как-то мы в этой теме, по-моему, от футбола потихоньку совсем отходим...

 

 

Тема для этого создана. Я сказал, что есть предложение совместить приятное с полезным. Нога скоро заживет и я опять в строю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну VIP трибуну не обещаем, есть только стоячие места

 

Но благодаря нашей одноклубнице Ирине, еще и с горячим чаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkSoul,

Как твои ноги, сердце? Отошел от игры? ;)

 

 

 

 

 

Ну VIP трибуну не обещаем, есть только стоячие места B)

 

Стоячие места тоже хорошо :rolleyes: !!!

 

Но благодаря нашей одноклубнице Ирине, еще и с горячим чаем.

 

Респект Ирине!!! Надеюсь, входной билет не нужен :)????

 

Приезжай. У нас всем рады тока болельщики чаек в термосах привозят. Иринка такую традицию открыла. Так что готовь термос. Чай с лимоном и сахарком.

 

 

Я поняла место входного билета, чай с лимоном и сахарком, договорились :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу почуствовать кай игры на ровном зеленом поле. И позабивать в большие ворота. А тебя Вов здоровья хватит

 

Чтобы по забивать в такие ворота до них еще добежать надо. :)

А одному бегать, когда остальная часть команды пешком ходит или просто стоит, интереса мало.

 

 

Я поняла место входного билета, чай с лимоном и сахарком, договорились

 

И подругу, про которую уже упоминала в соседней теме, не забудь захватить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы по забивать в такие ворота до них еще добежать надо. :)

А одному бегать, когда остальная часть команды пешком ходит или просто стоит, интереса мало.

 

 

 

 

И подругу, про которую уже упоминала в соседней теме, не забудь захватить ;)

 

Подругу обязательно :) она сегодня должна к нам присоединиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы по забивать в такие ворота до них еще добежать надо. :)

А одному бегать, когда остальная часть команды пешком ходит или просто стоит, интереса мало.

 

Ничего ты у нас не один такой спортсмен созедателей у нас мало это дано. 4 человека точно наберуться если их разбавить получиться вполне сносная иград. Да там поле 60 метров в длинну. Разговор идет о покупке маленьких ворот, так что возможено через выш будем играть поперек поля. Ну как 30 метров добежим, коллеги. А то Вова за нас всех очень переживает. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...