Перейти к содержанию

Менять стекло или не менять?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите уважаемые маздоводы, кто нибудь сталкивался с заменой лобового стекла на шестерке? Надолго ли придется оставить машину в сервисе? В принципе трещина несерьезная, да и времени нет сейчас этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть конторы, которые ремонтируют трещины, стоит от 150р за см.

друг где-то делал, все отлично.

Заменить стекло по времени в обычном сервисе не у ОД по времени составляет 1.5 часа это норма, замена неоригинального стекла с стоимость и работой 5000р, и хочу сказать не хуже оригинала. даже лучьше с полоской свреху, мне оно больше понравилось, если кого то заинтерисовала то могу дать телефончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменить стекло по времени в обычном сервисе не у ОД по времени составляет 1.5 часа это норма, замена неоригинального стекла с стоимость и работой 5000р, и хочу сказать не хуже оригинала. даже лучьше с полоской свреху, мне оно больше понравилось, если кого то заинтерисовала то могу дать телефончик.

 

Менял в рольф-лахта.Отдал в 14-00.Забирали до утра(т.к.не по записи),вернули в20-30 этого же дня (видно нашлось окно пораньше).Счет в страховую 25т.р.

Меняю не первый раз ,за 1.5часа ни один дилер не делал, т.к. после вклеивания ,машина, несколько часов должна выстояться,а в евросиб-пулково,по той же причине ,машину, на замену стекла, взяли на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял в рольф-лахта.Отдал в 14-00.Забирали до утра(т.к.не по записи),вернули в20-30 этого же дня (видно нашлось окно пораньше).Счет в страховую 25т.р.

Меняю не первый раз ,за 1.5часа ни один дилер не делал, т.к. после вклеивания ,машина, несколько часов должна выстояться,а в евросиб-пулково,по той же причине ,машину, на замену стекла, взяли на ночь.

Так я про дилера и неговарил. на моих глазах стекло поменяли за полтора часа. машина на моей стоянке отстаивалась в у ОД одни разводы по поводу стёкол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ребят, не забывайте, что всю пластиковую техомудию после вклейки еще нужно собрать, да и ОД отдает машины только по истечении не менее 2-3 часов после вклейки (это уж если тебе машина позарез нужна), а так они отстаивают машину часа 4-5 и проливают ее на мойке дабы выявить косяки при вклейке (хотя не все делают данную процедуру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...