Перейти к содержанию

ГИБДД и мы


GreenWyrm

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ
Говорил же я что уважительно надо разговаривать с соотрудниками ДПС, а сам сегодня лохонулся, МКАД время 23.45 еду тихо в средней полосе проезжаю пост ДПС останавливают, идёт дождь. мне в падлу выходить из машину ну и решил в добавок повы....... инспектор подошол приставился попросил документы, ну меня тут и прорвало от нашего форума. я ему начал заряжать на каком основании меня остановили ну и всё в этом духе, потом меня попросили выйти из машины и пройти на пост ДПС но я продолжал свою телегу и сказал что некуда я не пойду. дальше началось интереснее, я вышел из машины. меня попросили всё из карманов выложить на капот, т.е. досмотр личных вещей. я им объяснил что что без понятых они неимеют права проводить личный досмотр. мне не хами. остановили двух понятных и понеслась. машины на плащадку осмотра, нервы не выдержали когда они собрались снимать обшивку дверей. причём всё что вытаскивали из машины окуратно складывали в коробку. потом меня повезли на осведетельствование в наркологичку на употребление наркотических веществ. естествеено экспертиза нечего непоказала так как не употреблял. Итог два часа потереного времени мокрый салон в машке т.к. машина стояла под дождём с открытыми дверми, капотом и багажником.

Когда я свои вещи уберал обратно в машину досматривали матрёшку водитель матрёшки работает в прокуратуре и началим ксивой перед мордой крутить. ему повезло ещё больше чем мне ему разобрали всю матрёшку и ещё в добавок вызвали кинолога с собакой и криминалист т.к. подозрение на уганный авто.

Так что веди себя культурно но и в обиду не стоит себя давать.

молодец!!! уважуха!!! они своё время тож потратили!!!! так с ними и надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они своё время тож потратили!!!! так с ними и надо!

 

Больше конечно пострадал Леха.

Постовые гайцы на работе и никуда не спешат, окладик и так капает

 

Вот если бы они засаду в кустах строили (т.е. на сдельной ;) ) то тогда отпустили бы давно с миром, типа вали, найдем других попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше конечно пострадал Леха.

Постовые гайцы на работе и никуда не спешат, окладик и так капает

 

Вот если бы они засаду в кустах строили (т.е. на сдельной ;) ) то тогда отпустили бы давно с миром, типа вали, найдем других попроще.

 

Да у них какая то мания была на обыск. вообщем ты прав они на посту работали им там скучно. денег особо непосшибаеш, людей трудно развести, не то что когда работаешь на экипаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил же я что уважительно надо разговаривать с соотрудниками ДПС, а сам сегодня лохонулся, МКАД время 23.45 еду тихо в средней полосе проезжаю пост ДПС останавливают, идёт дождь. мне в падлу выходить из машину ну и решил в добавок повы....... инспектор подошол приставился попросил документы, ну меня тут и прорвало от нашего форума. я ему начал заряжать на каком основании меня остановили ну и всё в этом духе, потом меня попросили выйти из машины и пройти на пост ДПС но я продолжал свою телегу и сказал что некуда я не пойду. дальше началось интереснее, я вышел из машины. меня попросили всё из карманов выложить на капот, т.е. досмотр личных вещей. я им объяснил что что без понятых они неимеют права проводить личный досмотр. мне не хами. остановили двух понятных и понеслась. машины на плащадку осмотра, нервы не выдержали когда они собрались снимать обшивку дверей. причём всё что вытаскивали из машины окуратно складывали в коробку. потом меня повезли на осведетельствование в наркологичку на употребление наркотических веществ. естествеено экспертиза нечего непоказала так как не употреблял. Итог два часа потереного времени мокрый салон в машке т.к. машина стояла под дождём с открытыми дверми, капотом и багажником.

Когда я свои вещи уберал обратно в машину досматривали матрёшку водитель матрёшки работает в прокуратуре и началим ксивой перед мордой крутить. ему повезло ещё больше чем мне ему разобрали всю матрёшку и ещё в добавок вызвали кинолога с собакой и криминалист т.к. подозрение на уганный авто.

Так что веди себя культурно но и в обиду не стоит себя давать.

 

на посту же остановили: там могут без объяснения причин...

но вообще-то сочувствую, особенно по поводу двух часов под дождем ... и Вам, и машке

им развлечение - нам потерянное время и испорченное настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на посту же остановили: там могут без объяснения причин...

но вообще-то сочувствую, особенно по поводу двух часов под дождем ... и Вам, и машке

им развлечение - нам потерянное время и испорченное настроение.

 

дав какая, культурно надо себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morozx, полюбому девятка... :lol:

Пермские менты - одни из самых злобных, особенно по отношению к водителям из других регионов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morozx, полюбому девятка... :lol:

Пермские менты - одни из самых злобных, особенно по отношению к водителям из других регионов...

все они злые!!! :wacko: у меня на правах глаза проколоты(ГИБДДшные отметины) :D так я вообще мало с кем из них договорится могу! они пальцем как дети в права тычат(типа договариватся не будем!) ну и у меня базар короткий_(не хотят хлеб с маслом,пусть со..ут ... с горчицей (пардон ежели кого обидел) НО есть и нормальные,достаточно адекватные. с ними и поговоришь по душам и отпустят по братски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить права станет сложнее

 

Ну, пока учеба будет дороже покупки прав, будут желающие их покупать. Пока есть желающие покупать, будут находиться и могущие продать.

 

Зачем мне учиться и сдавать экзамен, когда можно быстрее и дешевле получить права обходным путем???

 

ИМХО, надо просто сделать покупку прав невыгодной операцией. И все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaKCuM, я с тобой полностью согласен...

Вот только в большинстве случаев ученики платят и за учебу и за ВУ, т.к. отучившись, не могут сдать экзамены... в особенности вождение...

Дак вот тут то и возникает вопрос - "толи лыжи не едут, то ли я сумашедший?!" (толи ученики бестолковые, толи учителя нерадивые?!)...

И этож ведь сплошь и рядом такая обстакановка... Караул!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толи лыжи не едут, то ли я сумашедший?

Обоюдку им по-любому! Щас народ такой пошел, с наглецой приличной: все всё сами знают, всё сами могут и сами кого-хошь научат... Вот и страдаем от собственной нипацца крутости и выпендрежности. Ментам-то, по большому счету, нас..ать что на дорогах творится - солдат спит, служба идет! А когда им самим надо куда-то быстро доехать, так мы все прекрасно знаем как они ездят, тычя друг-другу ксивами...

 

С себя надо начинать исправлять ситуацию! Попробуйте целый день не нарушать вообще ничего и нигде! - Получилось? Тогда как насчет недели???

Порядок будет не там, где убирают, а там, где не мусорят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока учеба будет дороже покупки прав, будут желающие их покупать. Пока есть желающие покупать, будут находиться и могущие продать.

 

Зачем мне учиться и сдавать экзамен, когда можно быстрее и дешевле получить права обходным путем???

 

ИМХО, надо просто сделать покупку прав невыгодной операцией. И все!

 

Максим если ты даже права покупаешь то обезательно должна быть автошкола. без авто школы гайцы несвязываются. есть правда исключения но это стоит намного дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...