Перейти к содержанию

1.8 MT vs 2.0 AT (отчет)


Рекомендуемые сообщения

Вообщем проверили и нифига не проверили:) счет 2:2, один раз гонялись на мичуринском, потом поехали на грибной канал. Понял одно если гонять на автомате, то нужно вырубать DSC и самому не переключать) пусть все делает автомат.. если же переключать самому.. то на старте уходишь быстрее механики, но потом на корпуса 2 проигрываешь.. крутил до 6-7тыс. Выложу видео с финиша, но оператору нужно руки оторвать) получилось не ахти, видео со старта будут позже, так как снимали друзья Леши на телефон.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видос ужас :lol: 3е ток норм...

тобишь победила дружба? :lol:

 

 

Тобишь да:) весело и дружно :) завтра можно сьезить проверить еще раз, только дорога нужна прямая) Есть желающие?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а резина у обоих родная?

 

ага, да вот где грибной канал.. там такой поворот небольшой.. уклонение дороги так сказать, так что точно сказать сложно кто мощнее) плюс у Леши два раза 2 передача тупила.. короче завтра поехали еще разок проверим на идеально прямой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно я совсем опоздал. Приехал в 23-30 на воробьи, объездил всё что можно было, но ни одной мазды шестерки вообще не нашел ( А так хотелось...

Зато влепили штраф за превышение) послал ментов на хутор бабочек ловить, в протоколе написал что не согласен. 21 поеду в группу разбора с жалобой на непрофессиональные действия ИДПС. =) Должно прокатить, а то платить 1тр не особо охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно я совсем опоздал. Приехал в 23-30 на воробьи, объездил всё что можно было, но ни одной мазды шестерки вообще не нашел ( А так хотелось...

Зато влепили штраф за превышение) послал ментов на хутор бабочек ловить, в протоколе написал что не согласен. 21 поеду в группу разбора с жалобой на непрофессиональные действия ИДПС. =) Должно прокатить, а то платить 1тр не особо охота.

 

 

ты бы отписался, мы бы подожали :) а то все приехали и мы поехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал сообщение на форуме уже в начале одиннадцатого и подумал что поздновато писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал сообщение на форуме уже в начале одиннадцатого и подумал что поздновато писать)

 

Не надо было писать я ушол с форума в 22.30

Видео не очень согласен Дим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо было писать я ушол с форума в 22.30

Видео не очень согласен Дим.

 

 

можно сказать что видео гомно:( хотя снимали на нормальную камеру.. но ее фонари и фары слепили.. ну ладно первым блин комом) завтра потренируюсь и настрою нормально, Леш ты как на счет, чтобы завтра повторить? и кстати видео друзья твои с телефона скинут?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сказать что видео гомно:( хотя снимали на нормальную камеру.. но ее фонари и фары слепили.. ну ладно первым блин комом) завтра потренируюсь и настрою нормально, Леш ты как на счет, чтобы завтра повторить? и кстати видео друзья твои с телефона снимут?

 

Снимут, они в клуб тусить поехали. Дим ты мне напомни а то я сейчас сижу и думаю что у меня с памятью плохо на грибном канале мы 4 раза стартовали, один раз ты меня обошол. три раза я, плюс на мичуре ты меня обошол. правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимут, они в клуб тусить поехали. Дим ты мне напомни а то я сейчас сижу и думаю что у меня с памятью плохо на грибном канале мы 4 раза стартовали, один раз ты меня обошол. три раза я, плюс на мичуре ты меня обошол. правильно?

 

на грибном 2 раза ты меня и 2 раза я тебя.. там один раз был спорный.. я подъехал спросил у ребят на финише, кто первый, они сказали я. Уточни у друга своего, который там стоял, но вроде так. Это как раз последний раз был по-моему, с ним как раз видео нет.. есть кусок где мы до середины дороги доехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на грибном 2 раза ты меня и 2 раза я тебя.. там один раз был спорный.. я подъехал спросил у ребят на финише, кто первый, они сказали я. Уточни у друга своего, который там стоял, но вроде так. Это как раз последний раз был по-моему, с ним как раз видео нет.. есть кусок где мы до середины дороги доехали

 

Спрошу завтра, но я на последним заезде я первый приехал если мне память не отшибло. где то на пол крыла. а чё видео нету? профофили финиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу завтра, но я на последним заезде я первый приехал если мне память не отшибло. где то на пол крыла. а чё видео нету? профофили финиш?

 

 

могу скинуть но там где то метров 200 не доехали до камеры... да мне самому показалось, что ты впереди был, но ребята сказали что я ) так что фиг его знает) ну что завтра едем ночью? может с форума кто подтянется, продолжение завтрашней маздовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу скинуть но там где то метров 200 не доехали до камеры... да мне самому показалось, что ты впереди был, но ребята сказали что я ) так что фиг его знает) ну что завтра едем ночью? может с форума кто подтянется, продолжение завтрашней маздовки

 

Дим по поводу завтра обещать нечего не могу, завтра будет видно. но помоему мы проскачили с ветерком финиш и камеру.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим по поводу завтра обещать нечего не могу, завтра будет видно. но помоему мы проскачили с ветерком финиш и камеру.)

 

если завтра встретимся, то покажу с камеры, а то лень ее опять подключать и файл закачивать.. но последний заезд реально не получился. А так погоняли нормально, по мкаду могли и больше, просто lelika отстала что-то :)

 

Спрошу завтра, но я на последним заезде я первый приехал если мне память не отшибло. где то на пол крыла. а чё видео нету? профофили финиш?

 

 

Беру слова взад ) перепутал я тут видео.. на последнем ты обошел на пол корпуса) так что 3:2 в пользу 1.8 МТ :) нужно еще раз будет проехать.. и разные варианты попробовать, а то я запутался на каком видео, что я сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DmitriyAlex, Injener,

 

Предлагаю вам подъехать сегодня на встречу, а там и обсудим место нового заезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же я никак не пойму, почему такие разные заезды получались, больше корпуса поочереди друг другу привозили!? :unsure:

А мне место заездов понравилось, там потом еще желающие погонять подтянулись бмв трешка и поливальный трактор, но наши водители устали и оказались соревноваться :)

Хотя, ради интереса, с бмв можно было бы рискнуть. Ну и что, что она 2,5 автомат! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же я никак не пойму, почему такие разные заезды получались, больше корпуса поочереди друг другу привозили!? :unsure:

А мне место заездов понравилось, там потом еще желающие погонять подтянулись бмв трешка и поливальный трактор, но наши водители устали и оказались соревноваться :)

Хотя, ради интереса, с бмв можно было бы рискнуть. Ну и что, что она 2,5 автомат! ;)

 

 

можно будет потом попробывать :) ведь аккорд 2.4 автомат был сделан на 2-3 корпуса :)

да и 2.0 ат вс 2.0 мт можно тоже попробывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни самые крутые прокладки это шумахер и лёб))) Видео лучше снимали бы из салона автомобиля так и ролик продолжительнее получился и видно было бы хоть кто победил, ток для этого штурмана с собой надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишний вес... :lol:

 

 

+1 ) хотели изначально чтобы из машины снимали, но потом передумали.. и все таки все зависит от водителя 1.8 МТ :) на автомате тупо газ втопил и все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...