Перейти к содержанию

1.8 MT vs 2.0 AT (отчет)


Рекомендуемые сообщения

DmitriyAlex, я думаю 2.0 мт порвет .2.0 ат .а там какие прокладки. между рулем и седеньем

 

Квака ну ты рад за 1.8 что она неотстаеёт от 2.0АТ и даже обгоняет.

Эх всё не туда написал. Дим а моздовка восколько сегодня? ты приедишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Injener, автомат всегда нюхал мой бюджетный выхлоп. хотя крутил до отсечки. :blink:

 

Injener, еще хотел спросить. какой пробег у машин. может движки еще не раскрутились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Injener, автомат всегда нюхал мой бюджетный выхлоп. хотя крутил до отсечки. :blink:

 

Injener, еще хотел спросить. какой пробег у машин. может движки еще не раскрутились?

 

Не у меня уже расскрутился пробег 19 тыс. а коробка уже перекрутилась. боюсь скоро на шестерёнки рассыпится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квака ну ты рад за 1.8 что она неотстаеёт от 2.0АТ и даже обгоняет.

Эх всё не туда написал. Дим а моздовка восколько сегодня? ты приедишь?

 

Леш в 16:00 вроде, не я врядли сегодня буду хотя рамку и карту нужно взять будет :) Ты как на счет понедельника вечера-ночи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, с бмв можно было бы рискнуть. Ну и что, что она 2,5 автомат!

у бмв задний привод....есть шанс при старте дернуть,но патом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш в 16:00 вроде, не я врядли сегодня буду хотя рамку и карту нужно взять будет :) Ты как на счет понедельника вечера-ночи?

 

Может Воскресенья ночи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у бмв задний привод....есть шанс при старте дернуть,но патом....

 

Как раз задний привод на старте предпочтительнее, т.к. передок разгружается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно сегодня чё нибудь подумаем и придумаем.

 

 

да можно на след недели :) прикольно бы собрать все варианты: 1.8мт, 2.0ат, 2.0 мт, 2.5 мт и где нибудь в четвером проехать :)

 

Ладно сегодня чё нибудь подумаем и придумаем.

 

 

да можно на след недели :) прикольно бы собрать все варианты: 1.8мт, 2.0ат, 2.0 мт, 2.5 мт и где нибудь в четвером проехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз задний привод на старте предпочтительнее, т.к. передок разгружается

у переднего привода при резком старте передок облегчается,а вес перераспределяется назад, и ведущие колеса могут буксануть....но там ща всякие системы антипробукса и все дела...плюс задний привод тяжелее

1.8фокус делает бумер 525й при старте...автоматы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но там ща всякие системы антипробукса и все дела...

 

вот именно эти антипробуксовки и прочие блокировки и мешают достойно разгоняться.

DmitriyAlex, подтвердит!

 

1.8фокус делает бумер 525й при старте...автоматы

 

предположу, что только из-за разницы масс фокус может в первый момент вырваться вперед, но никак не из-за переднего привода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у переднего привода при резком старте передок облегчается,а вес перераспределяется назад, и ведущие колеса могут буксануть....но там ща всякие системы антипробукса и все дела...плюс задний привод тяжелее

1.8фокус делает бумер 525й при старте...автоматы

 

С трудом верится, что фокус это делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за разницы масс

задний привод это и есть масса

вот именно эти антипробуксовки и прочие блокировки и мешают достойно разгоняться.

DmitriyAlex, подтвердит!

ну дк отключить можн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы о чем? Любая гоночная машина оснащена задним приводом или полным хотя задним даже чаще передний привод больше 300 лошадей не выдерживает а мост и кардан не такой уж и тяжелый на спортивном авто они там идут специально облегченные, при старте передний курит в стороне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая гоночная машина оснащена задним приводом или полным хотя задним даже чаще передний привод больше 300 лошадей

ясен пень...но речь не о спорте..

 

т а мост и кардан не такой уж и тяжелый на спортивном авто они там идут специально облегченные

ну обглеченный,не облегченный,а всеравно тяжелый :lol:

к примеру вес мазды6 чуть больше 1300кг,а бумер 520й чуть больше 1600...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
ну это . в тему питера .

а по теме. я не ожидал от движка токого.я про механику.

 

Порадвала одна вещь сегодня. с светофора по ночной москве соревновался с БМВ 320 АКПП, блин как меня порадовала моя машка когда я начал уходить от неё. четыре старта с светофоров и везде машка обошка трёшку. парень на бумере не поверил что у меня машка 1.8. и 120 л.с. так что вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...