Перейти к содержанию

Велосипедный сезон


barbuz

Рекомендуемые сообщения

@БЕГЕМОТ,У меня полноценное стоит, а то один раз попала под ливень, так по мимо того, что ноги были в грязи, так и лицо забрызгала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 715
  • Создана
  • Последний ответ

 

Афигеть! А крылья спасают от грязи? По-моему - не очень

Флягу тоже не надо. Рюкзак всегда будет, туда и бутылку.

 

По мне так крылья нужны обязательно иначе первый дождь или небольшая грязь и все весь как свин, камера и насос тоже обязательны если уезжаешь дальше 5 км иначе не ты на веле а он на тебе, Фонари в моем случае тоже обязательная вещь катаюсь до заморозков , темнеет рано и по дороге да и на тратуарах это вещь ну просто необходимая на фонаре не экономь если и брать то сразу хорошую (дорогую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladimir1566848281,Это точно, я решила на крыльях с экономить, на другой день купила нормальные, а дешманские болтаются в разные стороны, так как унылая какашка  в прорубе...Жидкие они дешманские крылья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья у меня вот такие   правда ничего вечного нет уже ломал крепление переднего когда упаковывался в маленький лифт А сынулик на своем ломал крепление заднего задел ногой ( эти крепления стоят 2/3 крыла) но зато внешний вид да и от грязи защищают хорошо.big_m1m2_1406_pic.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а то один раз попала под ливень, так по мимо того, что ноги были в грязи, так и лицо забрызгала :D

скорость, скорость в дождь сбрасывать надо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья у меня вот такие

Ну вообще ни разу не спасают от грязи. Они далеко от колеса. Одно крепится в шток вилки, второе на подсидел.

В своё время на кантрийнике перепробовал уйму от самых китайских до поликарбонатных немецких за ахтунговую цену - лучше всего помогали только вот такого типа, либо такие с "усами". Моды с усами вообще решают в отношении грязезащиты, но внешний вид  :facepalm:

 

По идее главное - чтобы крепились на "гориллу" (перед) и на подсидельную трубу и перемычку заднего треугльника (зад). Тут Ахтунг! не у всех горилл есть отверстия для крепления крыла (касается любителей дисковых тормозов) и если сзади ещё можно "пришаманить" т.к. в перемычке на раме это крепление (отверстие под болт) так же отсутствует, то спереди это будет довольно нетривиальная операция. Так что подбирай крылья озаботившись данным вопросом!  Но это для тех, кто не любит стирать  кто боится испачкаться. По большей части на грунтовке/асфальту сухому тебя может побеспокоить только камень, но это уж очень редкое явление. 

 

из нужного - только бабки в кармане - рублей 500 и набор велоключей (аля швейцарский нож). Всё остальное - это если прёшься в глубинку. А так - шиномонтаж на каждом шагу, а если что то серьезное сломается, то тут уж ничего не поделаешь, что бы ты с собой не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так - шиномонтаж на каждом шагу,

Я частенько катаю в лосиный остров от открытого ш. до ярославки 10км и понятно ни одного шиномонтажа :D

http://www.sportextrem.ru/item_Katalog_Krylya_SKSBeavertailXL.html такие у меня стоят на мериде по защите от грязи они эдентичны с моими на картинке Ну а http://www.sportextrem.ru/item_Katalog_Krylya_Krylyauniversalnye6.html это уже муветон :msn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Заряда ,с моим уже бараньим весом хватает 60-70, скорость 50 больше не валит ,да по тротуарам больше и не надо,заряжается от розетки.Больше всего подкупило что он в багажник влезает складной конечно)))

а так велик великом только без педалей)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заряда ,с моим уже бараньим весом хватает 60-70, скорость 50 больше не валит ,да по тротуарам больше и не надо,заряжается от розетки.Больше всего подкупило что он в багажник влезает складной конечно)))

а так велик великом только без педалей)))))

крутая тема, но пендали нужны.

не тащить же руками когда зарядка сядет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тащить же руками когда зарядка сядет

Ну здесь нужно понимать куда и зачем катить .это чудо бралось для неспешных не далеких поездок на даче за продуктами и на рыбалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну здесь нужно понимать куда и зачем катить .это чудо бралось для неспешных не далеких поездок на даче за продуктами и на рыбалку

 

здесь нужно не забывать заряжать перед поездкой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, на сколько его реально хватит при максималке 50км/ч. Я бы тоже взял на работу гонять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SkiFF1566848160,здесь зависит от веса и с горы в гору разгоны торможения ,у меня в смешанном 60-70 км, до работы и обратно 18 км мне за глаза хватает)))а на максималке с горы я думаю на порядок больше а так можно купить запасной аккум. и будет вам счастье а лучше два)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...