Перейти к содержанию

Мотоциклы


Рекомендуемые сообщения

а теперь из веселых новостей...

 

Федеральный закон от 05.04.2011 N 60-ФЗ "О ратификации Соглашения о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском"

 

теперь частные лица окончательно и бесповоротно ввозят мото по ставке СТП (20% пошлина + 18% НДС) вместо 30% от стоимости как было ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ
Хорошая экип, хорошо стоит, на этом лучше не экономить! Шлем меньше чем за 10-12 брать не советую

 

Можно найти и более бюджетный и надежный вариант. Хотя по-большому счету ты прав.

Кстати, видел тут в интернете тест какого-то китайского дешевого шлема.

Как только его не били. И на скорости 110 км в стену бросали, и с арбузом внутри об асфальт со всей дури били, и просто о бетонную плиту с торчащим куском арматуры хреначили.

Шлему хоть бы что.

Это я на тему дешевизны и надежности... (хотя себе бы я такой шлем все равно не купил бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был "Урал" с люлькой. Сейчас страшно сожалею, что продал!

 

Ну так купи себе другой. Сейчас их как грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ну так купи себе другой. Сейчас их как грязи.

ну зачем Урал для города. это как на волге 21 ездить. у меня эта чтука на даче. она при 80 км пытается тебя из седла выбросить. она для проселка оффигенна :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая тема до "Великой катастрофы", восстанавливаю.

 

Любители, обладатели и, просто, интересующиеся, вам суда! Отписываемся у кого что и что бы он хотел.

Слез с мотика в 99 году. Но досих пор их ремонтирую и тюнингую! Спрашивайте! Чем смогу помогу. 8 лет работы в ПанАвто ямаха. 2 года Харли Меркури. И все в роли. Главного механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто знает где можно качественно и бюджетно протянуть мотоцикл и отрегулировать карбюратор? Желательно чтобы мастерская была на Киевском, Калужском или Минском шоссе.

Возможно кто-нибудь знает людей, занимающих этим и выезжающих к клиенту. Буду благодарен за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется купить мотоцикл среднекубаторный, ближе к классике, чтоб прямая посадка и задней пассажир сидел нормально. К новым не подступится, ценники запредельные, лучше машину купить на эти деньги.

Кто что порекомендует, а может и продает, за 200-250т.р. (естественно не древних хлам)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто знает где можно качественно и бюджетно протянуть мотоцикл и отрегулировать карбюратор? Желательно чтобы мастерская была на Киевском, Калужском или Минском шоссе.

Возможно кто-нибудь знает людей, занимающих этим и выезжающих к клиенту. Буду благодарен за любую информацию.

попробуй ему набрать..

работает в байкленде..

может приехать сам, но только по выходным..

8 929 680 74 74 Юра

мне на зиму консервировал, приехал сам, получилось дешевле чем на сервисе..

 

Хочется купить мотоцикл среднекубаторный, ближе к классике, чтоб прямая посадка и задней пассажир сидел нормально. К новым не подступится, ценники запредельные, лучше машину купить на эти деньги.

Кто что порекомендует, а может и продает, за 200-250т.р. (естественно не древних хлам)

Спасибо.

за такие бабки тока древний хлам.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие бабки тока древний хлам..

 

Кавасаки Ninja 250 новый порядка 240 штук

а ER6 около 315-340 штук тоже новые

Так может 1-2 годовалый ERик можно взять за такие деньги?

Или за это время он разваливается и превращается в хлам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавасаки Ninja 250 новый порядка 240 штук

а ER6 около 315-340 штук тоже новые

Так может 1-2 годовалый ERик можно взять за такие деньги?

Или за это время он разваливается и превращается в хлам? :)

от 250 ты плакать через неделю будешь, да и такой смешной он на тоненьких колесиках..

мин 400 надо брать..

и не быстро и не медленно.. ;)

a ER6 эт че??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже ни разу за руль не садился хотя куча друзей байкеров...

даже хаябуса есть черная... причем такого человека у которого бери и катайся сколько тебе влезет...

я боюсь (

раньше велотреком занимался...

вечно в аварии попадал...

один раз даже сбил газ-31 как 10-ка Костика :lol:

на мотике думаю в первые два дня погибну ))) сначала пару раз улетит из под меня... а потом я куда нибудь полечу...)))

поэтому друзья аккуратней..))

знаю что кайф невероятный и ни с чем не сравнимый... но Вы все-же аккуратней ракеты запускайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a ER6 эт че??

 

это вот это

 

от 250 ты плакать через неделю будешь

 

а почему плакать?

типа медленно едет?

мне на первый сезон достаточно, быстро ездить не планирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bv, вот это бери... я с него просто падаю

это майбах :P

 

не спорю, аппарат - зверь!!!!

Если даже ты с него млеешь, как же девчата будут просится покатать!!!! ;)

Если добавишь 700 т.р. в бессрочный и беспроцентный кредит, то ...авно вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю, аппарат - зверь!!!!

Если даже ты с него млеешь, как же девчата будут просится покатать!!!! ;)

Если добавишь 700 т.р. в бессрочный и беспроцентный кредит, то ...авно вопрос.

нету такой девочки которой не захочет на нем посидеть )

если я когда нибудь решусь)

пойду на воробьи просится к даденькам покататься именно на таком )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а про априлию кто-нибудь что-либо может сказать? Надежные ли мотоциклы? Дорогие ли в эксплуатации? Стоит ли вообще покупать такие аппараты б/у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на n тебя сдует нах

 

не должно сдуть, там типа рассекатель потока стоит

 

Ребята, а про априлию кто-нибудь что-либо может сказать? Надежные ли мотоциклы? Дорогие ли в эксплуатации? Стоит ли вообще покупать такие аппараты б/у?

 

 

 

как и все автоитальяшки, красивые(альфа ромео, например), но не очень надежные ;)

 

Kaizer Sozze, ты же крутишься в этих кругах!

Вон себе какого красавчика прошлым летом с рук у знакомого отхватил!!!!

Имей ввиду, вдруг будет кто то из знакомых достойный аппарат за разумные деньги продавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про аккуратнее - у знакомого брат тут только можт пару недель назад купил себе моц, так уже успел перелететь через а/м, благо что всё нормально для него самого. Моту кирдык.

 

2bv ты б ещё ебаря 125ого взял)) всё что до 500сс - лучше взять скутер, там хоть коробка автоматическая, не надо постоянно передачи передергивать. совет присмотреться к немецким площадкам, от туда их хоть и тащить и таможить придется, но всё равно вероятнее всего возьмешь адекватный моц за цену тысяч на 30-50 дешевле чем тут.

 

на некедах не так уж сильно сдувает как оказалось, конечно если не прешь под 200, да и большинство просто не берут такую планку.

 

 

P.S. собрался наконец открыть себе А категорию в правах, кто в курсе в САО сейчас своя площадка или придется шлятся по разным ГАИ?

P.P.S. У кого есть ебырь? =) или какой-нибудь минск, хочется попрактиковаться на таких перед тем как идти сдавать, а то чую на сцеплении там восьмерку не проедешь.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не должно сдуть, там типа рассекатель потока стоит

 

 

 

 

 

как и все автоитальяшки, красивые(альфа ромео, например), но не очень надежные ;)

 

Kaizer Sozze, ты же крутишься в этих кругах!

Вон себе какого красавчика прошлым летом с рук у знакомого отхватил!!!!

Имей ввиду, вдруг будет кто то из знакомых достойный аппарат за разумные деньги продавать...

Ок Вов, только маленьких объемов нет. Ты определись какой конкретно мот хочешь, тогда можно будет и поспрашивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты определись какой конкретно мот хочешь, тогда можно будет и поспрашивать..

 

Дорожник до 600 кубов, точно не спортбайк (ездить одному полулежа не хочется).

С удобной посадкой для двоих челов.

 

Ориентир 200-250 штук.

 

И не очень затягивать с предложениями, а то плюну на все и решусь на новенький ER-6(шутка) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...