Перейти к содержанию

Мотоциклы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 месяца спустя...

да все эти мотоциклы и мопеды - на мой взгляд, несерьезно. Можно ездить только летом, дождь на голову падает, ветер дует, все тебе сигналят или не замечают наоборот. Так что я не понимаю таких людей, которые покупают мотик по цене хоршего подержанного авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то в юношествебыл у меня мопед, рассекалпо дворам на нём, потом поломался, так и не починил я его. Сейчас бы может и купил, нокуда я на нем буду ездить? Уже привык к машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все эти мотоциклы и мопеды - на мой взгляд, несерьезно. Можно ездить только летом, дождь на голову падает, ветер дует, все тебе сигналят или не замечают наоборот. Так что я не понимаю таких людей, которые покупают мотик по цене хоршего подержанного авто.

 

А велосипед по цене твоей НОВОЙ мазды это нормально? А домашняя акустика JM Lab UTOPIA по цене 20 т.евро а к ней ещё как минимум усилок и транспорт нужен!! Ну и примеров ещё много из разных сфер увличения.Иметь машину в дожь и снег ,а мото в 35 градусов жары что тут непонятного?

P.S. У тебя как кондей при +35 в мазде работает гуд? Или окна на распашку и мото эфект!!

 

Хотелось бы узнать название таких вот аппаратов. Дабы изучить их в нете.

Скорее всего трайк!

 

Пластмасу нет убьюсь, а вто свежий макси да!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это глупый спор: "что лучше". Ясное дело, что каждая вещь для каких-то условий подходит лучше, для каких-то хуже. Универсальность сглаживает углы и не дает насладиться преимуществами.

Вы же машину точно также выбирали: исходя из собственных предпочтений, выбирая скорость и маневренность в ущерб проходимости и комфорту. Ну и почему же мотоцикл не может быть таким выбором?! Летом - это лучший снаряд для получения адреналина и прилета на дачу искупаться. А зимой будет автомобиль, как компромисс...

 

iljas, их еще трициклами называют.

 

Так что я не понимаю таких людей, которые покупают мотик по цене хоршего подержанного авто.

А зачем мне хорошее подержаное авто, если у меня есть ма6ка?

Можно ездить только летом, дождь на голову падает, ветер дует, все тебе сигналят или не замечают наоборот.

Тему создал и для этого тоже: привлечь внимание автолюбителей к мотолюбителям. Вам какого бывает, когда вас какая-нибудь фура не замечает и пытается прижать?! Вот и мотоциклистам точно также, только последствия, скорее всего, окажутся гораздо серьезнее... Не будьте свиньями на дороге - смотрите в зеркала почаще и особенно перед перестроениями! Уж насколько я аккуратно езжу по городу, но ситуаций, когда меня пытались подрезать было тьма тьмущая. Помните, что права - это не только привиллегии, но и обязанности, среди которых "быть внимательными к другим участникам движения"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу себе мотоцикл, одно время просто "болел" ими, потом просто как-то и безболезненно пересел на авто. Но сейчас хочу ещё и мотоцикл, причём на спорт как-то не тянет, хочется а-ля байкерский какой-нибудь, цены, концечно, будь здоров, особенно если какую-нибудь хорошую и интересную модель, фиг достанешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будьте свиньями на дороге - смотрите в зеркала почаще и особенно перед перестроениями! Уж насколько я аккуратно езжу по городу, но ситуаций, когда меня пытались подрезать было тьма тьмущая. Помните, что права - это не только привиллегии, но и обязанности, среди которых "быть внимательными к другим участникам движения"!

Но водители мотоциклов тоже не белые и пушистые - есть такие лихачи, что не едут а летят. После чего улетают в кюветы, для них есть тоже ограничения по скорости и обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoxArcana, есть конечно, никто не спорит. Это их выбор и их жизнь, я сам иногда вздрагиваю, когда в пробке просвистит между рядами... Просто я сужу по себе, по своему стилю езды и говорю что неуважение некоторых автомобилистов просто выходит за все рамки: некоторые специально начинают прижимать к обочине или соседней машине, некоторые начинают метаться как га..но в проруби, только бы не пропустить мотоциклиста, а кто-то чуть ли не на таран идет... Неоднократно наблюдал как мотоциклисты, еле оттормозившись от вылезшей перед ними машины останавливали ее и били морду - и правильно я считаю. Кто хоть раз пробовал проехаться на двух колесах по Москве, чувствовал эту ненависть исходящую от автомобилистов. Как будто они злятся за пробки, а виноваты мотоциклисты...

 

Поэтому и призываю - надо уважительно относиться ко всем участникам движения, будь то мотоцикл, скутер или заблудившийся пазик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хоть раз пробовал проехаться на двух колесах по Москве, чувствовал эту ненависть исходящую от автомобилистов. Как будто они злятся за пробки, а виноваты мотоциклисты...

Извините за оффтоп, но что мотоциклисты, что водители в Москве - это вообще жесть. Так как ездят в Москве - :blink: Постоянно подрезают друг друга, матерятся, едут на красный. Я один раз приезжал на своей машине в Москву - зарекся навеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за оффтоп, но что мотоциклисты, что водители в Москве - это вообще жесть. Так как ездят в Москве - :blink: Постоянно подрезают друг друга, матерятся, едут на красный. Я один раз приезжал на своей машине в Москву - зарекся навеки.

В Калининграде даже терми этому дали - Московская езда. Тут тоже есть такие, кто поддерживает этот стиль вождения :( А мотоциклы - сам бы хотел проехаться, ездил как-то на Яве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотоциклы красивые.

люблю на них поглядеть.

себе бы не купил, так как не практично оно в средней полосе россии.

пол года снег, а из оставшейся половины еще 3 месяца гамнястая погода.

 

ПыСы: на дороге их не режу и проезд не загораживаю. а те кто режет мотоциклы, они и к другим автолюбителям также относятся.

олени они конченные. их на самом деле везде хватает. чем больше город, тем больше машин, а чем больше машин тем больше оленей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T-Rex, не лихо будет после юпитера-то на япа, да еще на такого япа??? 1.3 литра, если не ошибаюсь, разгон до сотни около 2с... искать точные параметры лениво))

Я вот хочу на 600 пересесть, да и то 130 лошадок больно дохрена на дурную голову... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

michx, :D

d ^_^ b

 

Sasha28, между чем терзаешься?

 

 

 

Да пока ещё глобальное ХОЧУ,конкретным выбором буду заниматься ближе к весне,а сейчас как у маленького ребёнка в отделе игрушек,аж глаза разбегаются. Если честно то пока не так хорошо разбираюсь как хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против и не за мотоцикл. Мотоциклы меня чем то привлекают но в другое время и пугают. Сам в деревне катался на Яве но не более. Мотоциклистов считаю их самоубицами на 2 колесах на мотоцикле шансов разбиться море а на машине поменьше будет. Могу сказать только одно на дороге отношусь к ним с опаской если вижу с зади спереди пытаюсь уйти от него подальше не дай бог зеркалом ципануть и пеши пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...