Перейти к содержанию

Мотоциклы


Рекомендуемые сообщения

wallpapers_23163.jpg

 

Была такая тема до "Великой катастрофы", восстанавливаю.

 

Любители, обладатели и, просто, интересующиеся, вам суда! Отписываемся у кого что и что бы он хотел.

У мну Suzuki RFка, хочу Yamaha YZF R6 свежую - аж слюни тякут((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

У меня в том году был Honda Hornet, я на нем покатался сезон, раз мужика сбил(сломал ногу бедняге), раз упал (в поворот на большой скорости не вошел) и перед новым годом продал. Конечно мотик хочется, но если буду брать возьму что нибудь полегче, к примеру Husong 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romchic, не советую с китайцами связываться. Уж насколько скутера капризные, но китайские и корейские вообще кошмар. Очень много внимания требуют, а если хоть немного профукаешь с своевременным ТО, то начинаю сыпаться прямо на глазах. Сам свидетель как два новых китайца разваливались за один сезон: один 50 кубовый, а второй 250 кубовый макси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про Хьюс только нормальные отзывы слышал, тем более он сделан на базе Susuki, люди катаются особых жалоб нет,хотя техника вся ломается.Да еще денег много платить не хочу, мотик чисто для души,укладывать его не буду. Зато хьюс возьму легальный,а японцы за такие деньги только без документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romchic, не советую с китайцами связываться. Уж насколько скутера капризные, но китайские и корейские вообще кошмар. Очень много внимания требуют, а если хоть немного профукаешь с своевременным ТО, то начинаю сыпаться прямо на глазах. Сам свидетель как два новых китайца разваливались за один сезон: один 50 кубовый, а второй 250 кубовый макси.

 

Это смотря какие. Есть говно, которое на коленке собирается, а есть хорошие заводские, которые поставляются в Европу и являются копиями зарекомендовавших себя моделей. Ну гарантия, тюнинг и др. на них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря какие. Есть говно, которое на коленке собирается, а есть хорошие заводские, которые поставляются в Европу и являются копиями зарекомендовавших себя моделей. Ну гарантия, тюнинг и др. на них есть.

Я говорил про те, что с гарантией, покупались в БайкЛенде новыми, а укатывались на ура 12-13ти летними детьми. Мои родственники. До этого я им б/у Suzuki Sephia 50cсm покупал, так он дольше отъездил, чем новые китайские заводские.

 

З.Ы. А насчет гарантии это вообще очень интересный вопрос, потому что надо решать множество проблем по доставке "убитого" скутера к ним в сервис, а с неработающим движком это довольно проблематично. :)

 

Romchic, я уже писал ответ, но он удалилсо почему-то... Администратор, ты тут ни при чем? ;)

 

Вкратце, я говорил, что самые известные китайские автомарки, такие как Great Wall, Cherry, Geely и т.д. используют японские платформы и японские двигатели Mitsubishi, Suzuki... Но это ни разу не делает их такими же надежными как та же Сузуки.

 

Была раньше такая шутка про нашемарки: самая надежная часть в наших автомобилях - это импортная магнитола. Так вот китайский ширпотреб точно такое же ..., а то и хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BuHHu, ну ты бы хоть фирму сказал и год когда они покупались. От этого очень много зависит.

Гарантия на мотики понятное дело дается и доставлять надо самому. Это нормально, тем более учитывая его цену.

 

Насчет китайцев ты правда заблуждаешься. Просто к выбору надо подходить тщательно, изучать ворпос, марки, где делаются и для кого, а также полностью соблюдать прохождение ТО и процесс обкатки. В этом случае все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администратор, я боюсь не выговорю название и вы меня за мат забаните! B) Что-то вроде хуйсунг - это 250 кубов макси, а маленький я не помню как обзывался... В позапрошлом году это было, хуйсунга один раз возили на переборку - все починили по гарантии, но потом опять - он и 1500 км в итоге не накатал. Маленький проездил больше, но по мере накручивания километров все больше походил на велосипед. Динамика таяла как сосулька на солнышке.

Обкатка у них 300-500 км по паспорту, но это бред, ибо на них вообще нельзя ездить нормально - так, если еле-еле ездить, они, может, и прослужат более адекватный период времени, но это несерьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администратор, я боюсь не выговорю название и вы меня за мат забаните! B) Что-то вроде хуйсунг - это 250 кубов макси, а маленький я не помню как обзывался... В позапрошлом году это было, хуйсунга один раз возили на переборку - все починили по гарантии, но потом опять - он и 1500 км в итоге не накатал. Маленький проездил больше, но по мере накручивания километров все больше походил на велосипед. Динамика таяла как сосулька на солнышке.

Обкатка у них 300-500 км по паспорту, но это бред, ибо на них вообще нельзя ездить нормально - так, если еле-еле ездить, они, может, и прослужат более адекватный период времени, но это несерьезно.

 

Все ясно. Я понял о какой марке речь. Это действительно говномотороллеры. :rolleyes:

Сейчас единственная нормальная марка имхо это Stels . Плюс там все комплектующие подходят от ямахи.

Макси надо нормальые брать, это понятно. Китаезы научились делать только до 150 кубов нормальные машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что, неужели нету в наших рядах мотоциклистов? Можно бы было покатушки устроить с выездом за город! Просыпайтесь, медведи, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие мотосезона 2009

24.04.09

Новость прочитали 51 раз

Праздник намечен на 26 апреля

Несмотря на то, что в этом году многие байкеры уже выкатились, а ряд клубов официально открыл сезон, крупнейшее мероприятие состоится 26 апреля.

 

Открытие сезона пройдет в последнее воскресенье апреля, в байк-центре Sexton, вотчине «Ночных волков». Общий сбор намечен на 16.00, развлекательная программа начнется в 21.30, а в два часа ночи гостей ожидает шоу байкерская «Волна». Автор сценария программы — Хирург, глава Night Wolves собственной персоной.

 

Если верить информации синоптиков, то погода обещает быть теплой и солнечной.

 

 

http://www.zr.ru/news/163110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

113010.jpg

Результаты заезда по Дмитровскому полигону:

1. Yamaha YZF-R6 (135 л.с.)

2. Porshe 911 Turbo (550 л.с.)

3. Audi R8 (420 л.с.)

 

Эх, хороша Маша, да не наша(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты заезда по Дмитровскому полигону:

1. Yamaha YZF-R6 (135 л.с.)

2. Porshe 911 Turbo (550 л.с.)

3. Audi R8 (420 л.с.)

Тут, имхо, мона было и не сравнивать... просто подсчитать у кого больше лошадок (хотя дело совсем не вних, а в крутящем моменте) на кг массы, да учесть сопротивление качению (у моца раз в 6 меньше как минимум) и аэродинамику... Да еще если и полигон - моц в повороты лучше входит чем спорткар - центр тяжести при наклоне меньше, да и центробежные силы не те... Да и вапще - все мчащиеся машины останавливаются када на моце гашетку выкручиваешь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот такой вот мотоцикл встретил выезжая из Ялты

Похоже на Хонду СВР предыдущую. Ну и попка, конечно, вах! :)

 

А у меня FZ-6.

Выложи фотки!

 

SADist, сравнивались равные по динамики машины, а Порш даже быстрее 100 набирает + максималка раза в полтора больше, чем у Ямахи. А насчет поворотов - тоже большой вопрос: это же не абы какие машины и проехать крутой поворот на скорости им вообще раз плюнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на Хонду СВР предыдущую. Ну и попка, конечно, вах! :)

 

 

Выложи фотки!

 

SADist, сравнивались равные по динамики машины, а Порш даже быстрее 100 набирает + максималка раза в полтора больше, чем у Ямахи. А насчет поворотов - тоже большой вопрос: это же не абы какие машины и проехать крутой поворот на скорости им вообще раз плюнуть.

Обязательно, только чуть попозже.

 

А я вот такой вот мотоцикл встретил выезжая из Ялты :)

Ща вставлю фото

Редчайший экип :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Travellier, а ты откуда, кстати? Я видел пост про АТЦ Москва - сам недалеко обитаю! :)

Сам я с Чебоксар, но в Москве часто бываю, а АТЦ посещаю ,т.к и по мотокам и по машинам приглядеть можно много всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...