Перейти к содержанию

Не втягивается омыватель фары.


Рекомендуемые сообщения

Цитата: Snowfall
и быть проблему с рулевой колонкой

а у меня и нет никакой проблемы... а у кого она и есть - это решается по гарантии по указанию ММР...

Цитата: Snowfall
Вытекло из предыдущего твоего поста...по смыслу.

не понимаю чего у тебя там вытекло и откуда...

Цитата: Snowfall
Дабы в наше время у каждого человека есть выбор

выбор действительно есть... но отдать за данную процедуру 200 р. ...я вас умоляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

komnoff,

Прекращаем флуд. От темы ушли.

ЗЫ у меня тоже нет проблем с рейкой.

 

Неудержался komnoff а ты заправляешся когда заправочку подевше ишешь ? )))))))))))))))) Или когда хлеб покупаеш смотриш где на пару копеек подешевле ? Что за бред 200р это не деньги. Что ты к ним привязался ? ))) Лучше бы на маздофки приезжал а то только разглагольство на форуме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправочку я ищу ту которая получше, а не подешевле, т.к скупой платит дважды...про хлеб вообще без коментрариев...а на маздовки у меня нет времени приезжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snowfall,

Лех, ты просто меня убил... Я как-то покупал предохранители то ли по 2 рубля, то ли по 5. Разница уж больно велика...

 

Но абсолютно согласен, что приехав в сервис на ТО, отдав 5-6 тыс. рублей, доплатить еще 200, чтобы исправить все сразу, а не потом - это вообще не предмет для обсуждения. Эти 2 стольника вообще в пределах погрешности.

 

Но факт, что за 5 рублевую вещь требуют 50 просто убивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что это ж "оффициальные" предохранители :)))))))) Макс я понимаю если б разница была бы в косарь ну а чего такое 200р ? Тем более я уже стоял в их боксе а потом куда то ещё ехать бы пришлось имхо больше бензина бы прокатал если на то пошло, чем стоит сам предохранитель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Если для вас всех 200 руб. не деньги, может скинетесь все по 2 соточки мне, а? ))) во вы смешные...

Цитата: Snowfall
потом куда то ещё ехать бы пришлось

действительно, предохранитель это ведь такой дифицит, чт за ним еще и ехать надо, а то и на заказ...его так просто в любом авто магазине не купишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Lelika
Так их же можно отключить, а при необходимости включить!!!

 

прошу прощения вчера выбило из сети, как их отключить кроме как вытащить предохранитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: CASH
еду из Щелково на ул. Большую Полянку

мой путь на работу в 2 раза меньше чем у тебя, но мне бачка хватает не на одну неделю...а тебе на 1 поездку...жесть

Цитата: KoKN
к ОД не поеду самому поменять не проблема

правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: komnoff
мой путь на работу в 2 раза меньше чем у тебя, но мне бачка хватает не на одну неделю...а тебе на 1 поездку...жесть

 

 

Не знаю, может у меня омыватели расточены, т.к при обмыве выглядит так как будто выплескивается четверть ведра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: CASH
Не знаю, может у меня омыватели расточены, т.к при обмыве выглядит так как будто выплескивается четверть ведра.

Да все ок у тебя! Просто видимо любишь омываться )) Мне тоже только на день хватает омывалки 5 литров.))) fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да друзья, сколько же вам надо незамерзайки на зиму...так и без порток можно остаться...)))

я вот только одного не пойму, зачем надо столько жижи лить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: komnoff
я вот только одного не пойму, зачем надо столько жижи лить...

 

Конечно, лучше ехать с грязным стеклом. А можно и с закрытыми глазами! wink.gif Антон, все ездят по разным дорогам. По такой погоде как сейчас в Москве, омывайка почти не нужна - все дождем смывается. А вот перестанет лить дождь, будет только грязь из-под колес лететь - лобовуха уделается на раз-два! Чистое стекло - это прежде всего безопасность. Тем более это актуально в темное время суток (а именно оно во время поездок на работу и с нее). Таких противных дней, как сегодня будет от силы 10 за зиму, так что, сильно не сэкономишь, если будешь очень беречь жижу.

 

А вообще, мне бачка хватает недели на 2. По сравнению с Маздой 3, шестерка вообще очень бережно относится к омываке. Вот на трехе она у меня кончалась раз в 3 дня.

 

Цитата: komnoff
Мужики! Если для вас всех 200 руб. не деньги, может скинетесь все по 2 соточки мне, а? ))) во вы смешные...

Антон, извини, у всех разный доход, разный подход к деньгам, разное к ним отношение. Кому-то проще отдать 200 рублей, а кому-то потратить 15 минут времени (покупка предохранителя и его замена).

 

Все уже поняли, что ты любишь все делать сам. Молодец. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CASH,

Я так поняла, что большее колличество жидкости у тебя уходит потому что ты брызгаешь на лобовое стекло, а при этом у тебя еще и фары омываются?! И поэтому ты вынул предохранитель...

Так вот я имела в виду, что можно отключить функцию омывания фар!

Если конечно я Вас правильно всех поняла господа fellow.gif

Если правильно поняла, то делается это так:

Три раза (не прерываясь) брызгаете на лобовое - включается омыватель фар.

Три раза (не прерываясь) брызгаете на лобовое - отключается омыватель фар.

ЗЫ; Ну а если не правильно поняла, то сорри...Я ваще блондинка, мне все можно winked.gif

 

ЗЫ,ЗЫ; Я тут почитала, и поняла что вообще об этом никто не знает?! Мне рассказали про это когда я получала машинку...А кто то ваще предохранители меняет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Lelika
Ну а если не правильно поняла, то сорри...Я ваще блондинка, мне все можно

конечно тебе все можно.....но скажу точно, что ты НЕправильно поняла...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komnoff,

Мда!?? А мне как раз кажется, что правильно. Давай спросим у CASH,

это он имел в виду или нет...

Ну если всё же не правильно, то разъясни или аргументируй о чем тут речь.. fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelika,

ты все поняла правильно.я действительно это имел ввиду. Когда был в БЛОКЕ по проблем е омывателя у мастера спросил про енту проблуму- он посоветовал вытащить предохранитель!!! Вот такие блин спецы. Спасибо.воткну на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelika, Омыватели фар включаются при каждом 3 омывании стекла...и они никак не отключаются...

попробуй сама выполни те действия о которых ты написала и посмотри....уверяю тебя, они как работали так и будут работть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: komnoff
сама выполни те действия о которых ты написала и посмотри....уверяю тебя, они как работали так и будут работть

В том то и дело, что выполняла...У меня именно так, как я написала. Эту инструкцию я получила в Рольфе.

Да, и ещё даже рассказали, что по причине жалоб Матрёшек они сделали эту функцию - именно отключение!

За что купила, за то и продала! Только вот у меня именно так всё и работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelika, ну если работает, то мои поздравления! но думаю еслиб это было так, то наверное это было бы прописано в мануале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komnoff,

а может быть это недокументированная фича? fellow.gif

Вообще, если дернуть рычаг омывателя 2 раза, то вместе с лобовым стеклом помоются фары. А так - каждое пятое омывание лобовухи должно сопровождаться водными процедурами фар.

 

Lelika,

попробую твой алгоритм, как на улицу выйду. Заинтриговала! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...