Перейти к содержанию

Страшная история!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Цитата: samma
Меняй гараж!!! Это самое простое, а вот менять пол и.т.д. это столько лишних движений.

вот это самое правильное решение...потому как эти лишние движения ничем и не помогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть куча средств от них. Можно опрыскать спец. жидкостью, например

http://www.liquimoly.ru/news.html?id=3387

 

Также, существуют портативные отпугиватели. Ультразвуковые. Есть компактные, от батареек. Не помню уже какие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: alexvpr
Есть куча средств от них. Можно опрыскать спец. жидкостью, например

http://www.liquimoly.ru/news.html?id=3387

 

Также, существуют портативные отпугиватели. Ультразвуковые. Есть компактные, от батареек. Не помню уже какие..

Это все туфта....никакие жидкости не помогут и уж темболее ультразвук )))) крысы это такие твари против которых практически нет средства

Можно правда создать крысолова....это специально подготовленная крыса, которая ест только крыс....выпускаешь ее в своем районе и крыс не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Alex-M-6-
Ловят крысу, сажают в клетку, мало кормят и только сородичами, а затем выпускают на волю.

Ну примерно так....а точнее, в глубокую емкость сажают много крыс и в результате естественного отбора выживает только одна - сильнейшая, которая за это время привыкает к крысиному мясу как к наркотикам и ест только его...а потом ее выпускают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще один способ слышал - очень жесткий - дедушка у меня так сделал...

поймал в сарае крысу и насадил ее на вилы, но чтобы не умерла...

писку было ужас... но через некоторое время крыс заметно поубавилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: samma
Меняй гараж!!! Это самое простое, а вот менять пол и.т.д. это столько лишних движений.

Я бы с удовольствием, но в Москве с гаражами и стоянками, и вообще с парковкой большие проблемы!!! Люди сами готовы загрызть друг друга за место под солнцем!!! Так что придётся что-то делать с полом... recourse.gif

 

Цитата: komnoff
выживает только одна - сильнейшая, которая за это время привыкает к крысиному мясу как к наркотикам и ест только его...а потом ее выпускают....

А кого она будет жрать, когда закончатся крысы?

 

Цитата: Post
насадил ее на вилы,

А вот это ваще жесть...у меня точно не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием, но в Москве с гаражами и стоянками, и вообще с парковкой большие проблемы!!! Люди сами готовы загрызть друг друга за место под солнцем!!! Так что придётся что-то делать с полом... recourse

 

Я думаю надо это ответственное дело возложить на твоего "бойфренда". Думаю мужик с полом справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Lelika
А кого она будет жрать, когда закончатся крысы?

крысы никогда не кончатся ))))) имею ввиду вообще.....потом она просто уйдет в другое место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir,

Буду работать над этим!

komnoff,

Ну я от кого то уже слышала, что на кораблях так делают. Интересно, где все-таки взять такую крысу??? Ведь я же сама не буду ловить их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Lelika
Интересно, где все-таки взять такую крысу??? Ведь я же сама не буду ловить их...

Чесно не знаю где ее взять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Anton Valiev
состояние можно заработать :))))

Это точно! Ну только если гарантию будешь давать!!! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Lelika,

 

Нужно менять гараж. Последствия могли быть гораздо хуже!

 

К тому же «ракушка» – это вопрос времени!

В моем дворе средь бело дня все ракушки снесли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Deceiver
Нужно менять гараж. Последствия могли быть гораздо хуже!

Я согласна! Есть гаражи, до которых надо два километра идти, так и даже там не купишь, никто не продает, а новые не строят... no.gif

Ведь у всех там стоят машины уже лет 15-ть и ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Lelika
Ведь у всех там стоят машины уже лет 15-ть и ничего!

 

Ничего?

Они просто не говорят об этом:)

 

У меня во дворе, когода еще стояли ракушки, кошка повадилась лазить – греться, наверное! (как пролазит ХЗ). А так как и крыса у тебя также через низ пролазит. Ночевала там наверное.

Один раз, проспала… (подробности с кисой пропускаем)

… развратила ему там все, что можно было, после чего человек продал машину на запчасти, т.к. авто не новое, а ремонт реально дороже выходил, чем купить такой же автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelika,

Крысы - это жуткие, злобные, живучие и хитрые твари!

Как то жил я в квартире на первом этаже по-соседству с продуктовым магазином. Дак вот когда весь продуктив вывезли из обанкротившейся лавки, эти монстры ломанулись ко мне в хату - прогызли несущую кирпичную стену толщиной более метра. И бегали у меня под полом, шурша керамзитом. Чо тока ни делал: и полы вскрывал, и ходы бетонировал со стеклом, стекловатой и ядом - все бестолку...

В итоге обратился в СЭС. Те провели дератизацию. И все стало гуд -

мерзкие грызуны исчезли.

Вывод - обращаться к специалистам! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: SADist
Вывод - обращаться к специалистам

не всегда специалисты могут помочь...тем более это не квартира, а гараж, который находится на улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...