Перейти к содержанию

Страшная история!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Сейчас расскажу вам страшную историю!!!

На днях выезжаю я из своей ракушки, и вижу, что лампочка аккумулятора не погасла. Ну я не поняла в чем дело, подумала, что просто садится аккумулятор, удивилась потому как машинка еще новая, пробег всего 12000т. Но все равно поехала по своим делам. Через пару километров загорается лампочка двигателя, сразу останавливаюсь, открываю капот, но ничего странного не вижу. Тут подъезжает парень на М6, спросил в чем дело, заглянул под капот и сразу увидел проблему…слетел ремень!!!

Дальше были долгие переговоры с ОД, которые объяснили, что ехать и даже заводить авто нельзя, что я должна вызвать эвакуатор и приехать к ним, и если это страховой случай, мне вернут затраченные деньги. Ближе к вечеру я все же попала к ОД, там сбежались все, потому что не было такого случая у них. В итоге, когда открутили защиту…выпала гигантская крыса, в зубах она держала мою крышку с бочка омывателя (которая пропала накануне)!!!

В общем, случай конечно же не страховой, с меня еще попросили заплатить за работу, в итоге я «попала» на 4000 руб. Очень не приятно было! Я в шоке!

А все из-за того, что я приобрела другую ракушку, в которую долгое время никто не ставил машину, там деревянный пол, и наверное под полом полно крыс!!! И еще щебенка по краям и норы…

Очень вас прошу подскажите что мне делать с этими крысами??? Может туда в нору кипятка налить?

Стоит может снять этот деревянный пол? Может кто нибудь сталкивался с этой проблемой?

И еще я боюсь как бы не было последствий с машиной, после этого происшествия.

Помогите советом пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Lelika, вот уж точно страшилка! Как человек с развитым воображением, очень живо представила себе эту картину...Может стоит вызвать специально обученных людей по травле? Думаю, по-надежней кипятка будет. А вообще-то даже по телеку как-то показывали такие случаи именно в гаражах. Интересно, для страховой это не пройдет как ущерб от третьих лиц или разбойное нападение? winked.gif А вообще, сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: pahan
А крыс либо травить, либо переделать пол, но не на доски...

Могу разочароваь, но от крыс вряд ли избавишься...Ибо пол какой не сделай все равно прогрызут (правда есть способ залить бетоном и в раствор набить много стекла от бутылок), ну а травить бесполезно, потому что любая крыса если в близи есть любой водоем, прогоняет через себя чуть ли не сотню литров и всю отрава выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelika,

крысы - это вообще жесть. Они очень любят проводку грызть, а потому срочно что-то тебе надо делать.

 

Причем пока еще не холодно. А вот когда похолодает, то они просто жить у тебя в машине будут. Приедешь, поставишь машину, закроешь гараж. Машка стоит теплая, а им холодно - полезут греться. С собой еще едя всякой возьмут. В общем потом будет от них много неприятностей.

 

Я кстати, по этой причине теперь не паркуюсь у мусорных контейнеров. Там наверняка всякая живность шастает, а потом в машины греться перебирается. Сам не раз видет такую картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это проблема!!!Сочувствую,может не стоит пока ставить в гараж пока не разберешься с соседями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leshka06,

pahan,

komnoff,

MaKCuM,

Александр Паснов,

LEMUS,

Спасибо за сочувствие!!!

А в ракушку влезает. Я много лет ставила машину в ракушку, проблем не было...но это была другая ракушка поменьше, и в другом месте, 5 м. в длину, еле влезала в неё. Вот купила другую, побольше и теперь не знаю, что делать. А на улице ставить негде, двор маленький, машин очень много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с крысами можно поборотся, найти норы запхать много битого стекла и запенить монтажной пеной, помогает....но надо пол по-любому поднимать. Проверено на личном опыте, у отца в гараже завелась стайка вывел таким образом... а клей и яд это все фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knjazz,Спасибо!

А они не на роют в другом месте нору? Или в место деревянного пола, залить все бетоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knjazz,

Или просто асфальтом закатать? Или асфальт они тоже жрут? Очень я переживаю теперь за свои провода...В сервисе рассказали, что один человек на 50000 руб. попал из-за этих крыс!

Правда не знаю, асфальт наверное тоже в копеечку влетит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-M-6-,

Кстати, в том же сервисе рассказывали, что человек на улице ставил машину, история ещё страшнее. К нему котенок залез погреться...в общем мозги повсюду соскребали...Жуть...брр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в сфере торговли. Есть отличная команда, которая нам крыс выводит на раз. НО....

если рядом теплотрасса или как уже писали, водный источник, то ни одна фирма не берёт на себя гарантию по полному уничтожению. Телефон не скидываю, дабы не сочли за рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быдло,

Спасибо! Может предложу скинуться всем, у кого ракушки на этой стоянке, и потравить общими усилиями...

 

Цитата: leshka06
Интересно, для страховой это не пройдет как ущерб от третьих лиц или разбойное нападение?

Кстати мне тоже очень интересно? Может позвонить в страховую компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховая Вам ответит, что ущербом от третьих лиц или разбойное нападение - называется умышленное нанесение ущерба лицом или группой лиц, по предварительному сговору. А вот как стихия можете попробывать wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История конечно неприятная, но в принципе рабочая,потому что у кого есть дача (не загородный дом ), тот знает, что это такое! Отравы мы набрали в Ашане, заделали все дыры (по возможности) и планомерно это дело выводили. ПОМОГЛО! Но отраву проверять теперь придётся всегда! пока машка в гараже будет. Да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Alex-M-6-
Типа - шквальным ветром крыс надуло под капот ??? :)

Хехе!!!! wink.gif

Цитата: komnoff
форс мажора...

С ним ничего не поделаешь...а жаль!

samma,

Спасибки!!! recourse.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...