Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Цитата: komnoff
Александр Паснов,

что то я не пойму, ты машину для каких целей покупал??? Может тебе тогда выкинуть все сидения и наприбивать кругом кучу полочек, ящичков понаставить....

 

Антон, а мне тоже не хватает отделений. Например, для всякой мелочевки, для телефона (вожу его в пепельнице). Машина кроме всего прочего должна быть удобной.

 

Я, например, так и не понял, почему сзади в дверях нет карманов и отделений для бутылок? Не будешь же каждый раз подлокотник на заднем диване доставать? Мазда6 довольно большой автомобиль, задним пассажирам там должно быть удобно и они не должны отвлекать водителя по пустякам: подай воды, забери бутылку и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Цитата: komnoff
Александр Паснов,

что то я не пойму, ты машину для каких целей покупал??? Может тебе тогда выкинуть все сидения и наприбивать кругом кучу полочек, ящичков понаставить....

 

Железная логика.Тогда можно и климат не ставить, и ручные стеклоподъемники юзать. lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Александр Паснов
P.S. Не знаю успевают оценить водители Аккордов на светофорах от чего отказались,когда смотрят как их делают словно стоячих!!!

Ой,ржу сижу.Спасибо, а то с утра был чего-то не в духе. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS,

Смеяться и спорить на эту тему можно сколько угодно,но признать что Аккорд со своими 201 лошадками проигрывает Мазде с 170 уже пора!!! smile.gif Впрочем всё это может быть связанно с разницей в КПП???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Александр Паснов
MaximuSS,

Смеяться и спорить на эту тему можно сколько угодно,но признать что Аккорд со своими 201 лошадками проигрывает Мазде с 170 уже пора!!! Впрочем всё это может быть связанно с разницей в КПП???

 

На чем основываются твои доводы.Конкретно,лично ты сам замерял разгоны на этих двух машинах?

Инструментальный замер в Авторевю показал на 2,5 - 9,5 сек.

Не уверен что Аккорд будет показывать 10 сек на мех.

Я вот лично тебе предлагаю попробовать в живую дернуть 2,4 МТ,чтобы положить конец этим спорам. tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: komnoff
а может хватит уже пиписьками мериться .....как дети, честное слово...

 

да ладно тебе, пускай похарахориться wink.gif фанат он есть фанат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: MaximuSS
Железная логика.Тогда можно и климат не ставить, и ручные стеклоподъемники юзать.

это уже другое...просто не понимаю зачем в машине должно быть куча полочек и ящичков....лично мне хватает и перчаточного ящика, чтоб положить туда бумаги и салфетки...

Цитата: MaximuSS
Ой,ржу сижу.Спасибо, а то с утра был чего-то не в духе.

интересно над чем ты ржешь??? наверное над тем, что купил авто которое хуже по динамике М6....

Цитата: DSeed
да ладно тебе, пускай похарахориться фанат он есть фанат

да пусть конечно, но баловство все это smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: komnoff
Цитата: DSeed

да ладно тебе, пускай похарахориться фанат он есть фанат

 

да пусть конечно, но баловство все это

 

Сам себе противоречишь. Говоришь харахорство балавство и тут вот пишешь такое :

Цитата: komnoff
интересно над чем ты ржешь??? наверное над тем, что купил авто которое хуже по динамике М6....

lol.gif Как дети малые это вы сами.

В доводы против Аккорда ничего толком противопоставить не можете.

 

 

Цитата: Александр Паснов
MaximuSS,за нас это уже сделалидругие

Верить каким то сомнительным покатушкам - думаю глупо.

Очень много зависит от личных навыком водителя.

А вот ты лично сам почему не хочешь проверить? fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS,

Я с радостью,но специально на это время тратить не охота,езжу с утра по ленинскому (*267** серый мазд!) если встретишь посигналь!!! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: MaximuSS
В доводы против Аккорда ничего толком противопоставить не можете.

 

А зачем тебе что-то протипоставлять? Ну купил себе баян и радуйся, кто тебе мешает, нет надо слюной всех забрызгать, доказывая что баян лучше smile.gif

 

Доводы? Ну почитай хотя бы форум Клуба Аккорда и увидишь там тест-драйвы в сравнении с М6, пишут владельцы баянов, что машина хуже по драйверским (динамике) характеристиками чем М6.

 

Говоришь М6 хуже ведет себе в колее, так это давно известный факт, только не потому, что у Мазды хуже руль (электроусилитель) и ее бросает, а потому, что баян шире.

 

Помню что то писал о шумке, так вот катали 3 М6 и 3 баяна по отрезку 400 метров со скоростью 70км.ч, так вот М6 тише на 3dB, и это тоже факт, дело было на Украине, найду ссылку добавлю.

 

Я перечислил только часть сравнений и заметить, нигде не сказал что Аккорд хуже или "ржу нимагу типа вы все **** ездиете на М6, а я весь такой д'Артаньян езжу на хонде" - остынь, все машины с косяками даже Ауди с БМВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSeed,если ты внимательнее почитаешь,что я писал раннее,то обнаружишь,что шестую я не опускал ни разу. fellow.gif

Тут некоторые начали указывать,что баян тупой,не едет, ссылки кидали на заезды непонятных для меня людей,с непонятными навыками вождения и т.п.

В ответ естественно я молчать не стал и указал на косяки шестой.

Шестую плохим авто ни разу не называл,а говорил и говорю,что отличный ам ,но с рядом недостатков.

Я,возможно по лучше твоего знаю,с какими косяками приезжают новые БМВ,АУДИ,Мерины.Идеального в жизни ничего нет.

 

 

Цитата: DSeed
Говоришь М6 хуже ведет себе в колее, так это давно известный факт, только не потому, что у Мазды хуже руль (электроусилитель) и ее бросает, а потому, что баян шире.

lol.giflol.giflol.giflol.gif

то есть ,В том ,что Шестая в колеях прыгает виноват Аккорд???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай внимательно свои посты, тыкать в очевидное не буду.

Баян едет и еще как, но М6 поярче, и это не я оцениваю, а не поверишь - многие владельцы баянов "с непонятными навыками вождения".

 

Ты прав косяки есть у всех, но не со словами "а у Аккорда этого нет" и как ты это написал в другой ветке "обратить внимание на более совершенный автомобиль Аккорд или Пассат"

 

В своем ответе тебе я не говорил, что ты опускаешь М6, просто "неадекватно" реагируешь. Типа написали что сделали баян, как так, у меня баян и его сделали, давайте встретимся я вам докажу обратное smile.gif Поверь здесь думаю многим пофиг, кто и кого делает, главное что ему, тебе, мне нравится свой авто.

 

 

Пы.Сы: По поводу колеи: не передергивай, виноват не Аккорд, виновата Мазда. И еще новую 7-ку от БМВ бросает поверь посильнее Мазды, но это не означает что она хуже М6 и Баяна wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: DSeed
Баян едет и еще как, но М6 поярче,
Что значит поярче? belay.gif

 

 

Цитата: DSeed
Ты прав косяки есть у всех, но не со словами "а у Аккорда этого нет"

А что уж тут поделать если их и правда нет и половины того,что есть в шахе? lol.gif

Цитата: DSeed
как ты это написал в другой ветке "обратить внимание на более совершенный автомобиль Аккорд или Пассат"

Ну если они реально граммотнее и продуманнее,что теперь молчать об этом?

А вот тебе бы точно остыть нужно- уж слишком ты завелся защищая м6.

Релаксни. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Александр Паснов
MaximuSS,

Я с радостью,но специально на это время тратить не охота,езжу с утра по ленинскому (*267** серый мазд!) если встретишь посигналь!!!

Ты думаешь я буду в городе среди потока,создавая аварийную ситуацию для других, с тобой гоняться?

Если хочешь- Воскр,днем буду на смотровой с м3клубом,приезжай fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

И так пробежала моя красавица 10000 км соображу небольшой отчет!!!

 

Скажу сразу 0 ТО я не делал и делать вам не рекомендую по 2 причинам:

1)зачем менять масло на 5000 км если его потом на 15000 км опять менять? тем более если Мазда не настаивает на 0 ТО

2) прощупывая почву перед записью на ТО в Мажор, мне все расписали так что чуть ли не опилки металлические у меня в двигле после обкатки :blink: , за все запросили около 5500 р..Все это дело меня напрягло и я поехал в Кунцево по дороге домой(так сказать пообщаться в живую,а не по тел), по приезду мастеру задал резонный вопрос про опилки!!!! :D

На что получил резонный ответ ""ты че на ТАЗе ездишь"",порекомендовал следить за уровнем масла и спокойно ездить до 15тыс. ТО.

 

Дальше по порядку. Какая хорошая машка расписывать не буду,напишу сразу о косяках!!!

 

1)В первую очередь не нравиться изредка появляющийся ЗАПАХ ( хотя недавно ехав со знакомой на 600 мерсе проявилась та же неприятность) очень редко но все таки.

2)Маленький бордачек!!!!

3)Рейка не стучит.изредка на неровной дороги проскальзывает глухое постукивание (но дорога очень неровная!!!скорость 2-5км)

4)Немного поистерлись щетки,стали в обратку мазать.

5)Заметил какой то свист когда машина в натяжку идет (1700-2200 оборотов) раньше с музыкой ездил не обращал внимания,а тут как то выключил и тихо-тихо посвистывает при разгоне,что это пока не разобрался,может так и должно быть?

Вот наверное и все!!!Сверчков нет. расход ровный 10.0-10.2 литра(каждый день по Москве Ленинградка-Ленинский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ремень какой-нибудь может свистеть, как зимой на холодных вазах. А может колодки стерлись или одна из них не плотно отходит назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<!--QuoteBegin Александр Паснов --><div class="title_quote">Цитата: Александр Паснов</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Не очень понравилось как открывается багажник,всегда приходится руку пачкать,не очень приятно</div>

я вот сколько читаю, так почти через одного это пишут......каким образом вы открываете багажник и закрываете, что руки пачкаете??? ни разу еще не испачкал...

Я скок на машинах езжу на любой руки пачкал))) Объясню машина грязная стал открывать нормально но вот закрывать чуток есть. А вообще я так больше пачкаюсь когда под машиной полежу ченить прикручу назад вот тогда побольше пачкаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что 2.5 механика :(

Мне кажется что ремень ослаб, бывает такое когда машина идет в натяг. езжай к ОД пусть подтянут. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...