Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот и я стал счастливым обладателем машки 2.5 люкс мокрый асфальт!!!!!

Радости моей нет границ!!!

Пока на эмоциях , отчет писать не буду!!! Но могу сказать сразу отзывы будут самыми лестными!!! Красота неописуемая!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Александр Паснов,

поздравляю! Пусть машина радует не только первые километры, а так долго, чтобы когда-нибудь ты продавал ее с сожалением! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!!

Первый отчет скину после 1000 км!!!постараюсь с фотками (735 км полет отличный!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так первые впечатления!!!!!

Машина 2.5 люкс мокрый асфальт сидан, до этого ездил на ниссан альмера классик 1.8 так что сравнивать немного трудновато,но все же!!!

 

Внешний вид у машины просто изумительный (ну это мое мнение),на 18 катках смотрится отлично!!!правда рисунок мог бы быть и по изящней!!!

внутри приятная на ощупь кожа,пластики мягкие со стороны пассажира,у водителя хуже (но я за них не хватаюсь,а на вид одинаковый так что не считаю минусом),не очень хороши вставки под дерево, маркие гады да и поцарапаются мне кажется быстро!!!

 

Музыка бойзе звучит хорошо,диски читает отлично,не разу не сбивалась дорожка.Отдельно хачу сказать про подсветку в салоне:впервые проехав ночью за рулем просто был ашарашен такой красатой,хочется ездить ночью всегда!!!Би-ксенон в норме,не разу не юзал и не могу сравнивать,но очень понравился!!!

 

Подвеска жесткая в меру,в поворотах как по рельсам,хочется пошалить!!!В подмасковье дороги не как в Москве,но не разу не пробило подвеску!!!Так же понравился круиз контроль,интересная игрушка,наше применение даже в городе!!!

 

Отдельно отмечу сиф-нет (который на руле)привыкаешь достаточно быстро,и через некоторое время почти не отвлекаешься от дороги(удобная штука)

 

Проехал на машинке почти 1000 км расход топлива по компьютеру 9.7 л в смешанном цикле (на круиз контроле по трассе около 6.6 л выдает)!

 

Ну и главное движок: мощи в 170 коней машине за глаза,правда реализовывать она их начинает после 3000 обмин до трех разгоняется вольготно и спокойно,но после чувствуешь себя за рулем спортивного авто!!!

 

Не очень понравилось как открывается багажник,всегда приходится руку пачкать,не очень приятно!!!кстати багажник достаточно большой(как говорится плохая примета ехать ночью в багажнике,да еще в разных пакетах,так таких пакетов можно пяток другой запихнуть am.gif )

Ну вот пока вроди все что хотел сказать, еще отпишусь!!!(фотки будут чуть попозже!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Александр Паснов
Не очень понравилось как открывается багажник,всегда приходится руку пачкать,не очень приятно

я вот сколько читаю, так почти через одного это пишут......каким образом вы открываете багажник и закрываете, что руки пачкаете??? ни разу еще не испачкал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komnoff, когда открываешь снизу за крышку берешься и пачкаешь,а когда закрываешь то сверху захлопываешь!!!А ты знаешь другой способ,поделись!!!(конечно когда машина чистая то все ОК!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда открываю, то берусь снизу крышки и руки почему то не пачкаются (наверное не довожу состояние авто до такого состояния грязности ) , ну а когда закрываешь, то не понимаю зачем надо крышку сверху трогать, для этой цели вообщето есть ручка изнутри, вот за нее я и закрываю багажник ))) помоему все очень просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня загорелся датчик давления,остановился проверил давление как в аптеке!завел заново погасла что за ерунда???и БК стал показывать на нейтралки когда катишься расход топлива заоблачный по 8-12 литров???Пора к ОД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Паснов,1.Седан пишется через "е"

2.На Алмере Классик стоит двиг.1.6 и тебе как бывшему владельцу стыдно это не знать fellow.gif

3."Bose" читается как бозэ

 

А вообще поздравляю,сам хотел брать 2,5 Спорт,но выбор пал на другое авто.

Удачи на дорогах! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Паснов, а я вот с позравлениями wink.gif Пусть испачканные руки при закрывании багажника будут самым большим расстройством в процессе эксплуатации твоей Ма6ки! И удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leshka06,

Спасибо!!!а что касается закрывания багажника,то просто посильнее за внутрению ручку дернуть и закрывается,приноровился уже!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Паснов,

Мои поздравления!!! smile.gif

И сразу вопрос. Есть где реализовывать такую мощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelika,Спасибо!!!!!!!!!!

еще не пробовал,обкатку пройду тогда скажу.Ну а насчет реализовать,так я на работу с утра из подмосковья еду там по трассе хоть 180 лети,так что думаю возможность такая представится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Паснов,

А гайцы??? я один раз разогналась..., чуть без прав не осталась...

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2200 км.

Прошел обкатку своего,авто состояние эйфории поутихло,так что теперь реальные оценки:

не понравилось

нет нормального очечьника,а тот что слева маловат как то,

не хватает бордочка и отсека меж сидений, попросту приходится возить собой портфель и в него складывать всякую мелочь.

габаритное зеркало заднего вида,

отключающийся парктроник (отключается и передний и задний, так должно быть?) Ну пока в принципе все.

Машину разгонял уже до 185 км, разгоняется уверенно и есть запас,на колее ведет себя предсказуемо,нервных эмоций не вызывает!!!Самое главное на 1500 км появился стук спереди со стороны пассажира,думал знаю что за ерунда-"рейка запела" (навел порядок в бордочке проблема самоустранилась, так что у меня с ней все в порядке,пока)

Расход бензина 10.0 литров езжу по Москве,стаю в пробках,так что вполне достойно!!!!

Ну а в основном я всем доволен,отличный автомобиль за эти деньги!!!

(если что то не отразил спрашивайте,с радостью отвечу!!!)

P.S. Не знаю успевают оценить водители Аккордов на светофорах от чего отказались,когда смотрят как их делают словно стоячих!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Паснов,

что то я не пойму, ты машину для каких целей покупал??? Может тебе тогда выкинуть все сидения и наприбивать кругом кучу полочек, ящичков понаставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komnoff Хорошая идея!!!А если серьезно можно было и побольше сделать,если тебе хватает места я за тебя рад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...