Перейти к содержанию

Шумоизоляция М6 плюсы и минусы.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Цитата: Alex-M-6-
Как говорил один обсмотревшийся рекламы шампуня по TV мой знакомый:

"Оказывается - ВСЕ ДЕЛО В ВОЛШЕБНЫХ ПУЗЫРЬКАХ" :)

Скажу честно, мне абсолютно фиолетово у кого какие выводы после просмотра рекламы. Хорошо ещё что не возникло желание посмотреть про прокладки с крылышками. Могли быть плачевные последствия. smile.gif

По теме. Выводы о пользе и нужности доп. шумоизоляции можно делать только после установки и замера шума до и после монтажа. Всё остальное догадки, субъективизм и пустобрёхство.

Ни кого не отговариваю от сей процедуры. Считаете необходимым устанавливать, устанавливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

После устновки шумо и виброизоляции разница ощутима и без замеров шума,смело могу сравнивать с Лексусом, кстати в Киеве такое удоволствие стоит 2500$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный диалог.

Меня вполне устраивает шумка, так как мои ушки не "испорчены" майбахами, мерседесами и прочими фантомами...

Конечно, кто желает лишний раз обернуть машину мешковиной и проклеить чудо изоляцией - то пожалуйста.. дело вкуса...

т.е. дело слуха... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя решил:

Шумку дверей сделаю сам (голое железо и несолидное закрывание дверей со "звуком картона"- достало), а остальную - арок, багажника и крыши немного позднее в сервисе.

 

Угораздило на днях остановиться в пробке :)

и в это самое время пролетала стая плотно покушавших, мелких пташек, ну и видать присичило им, божьим тварям,

сначала подумал, что опять "фрицы" Москву бомбят.

в Крышу производители наверное тоже забыли вибру с шумкой положить,

и лишние 15-30кг машине не помеха... если конечно не в четыре слоя вибру с шумкой проложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: 0033
полная вибро-шумка весит 43кг.

Спасибо, но думаю всё зависит от применяемых материалов и их кол-ва.

Для ЛЮБИТЕЛЕЙ много кушать хороший стимул для похудания ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всё!

 

+ 43 кг, - 6 кг, - 4,5 кг, - 7кг, ---- и тд. Вес водителя... вес бензина в баке, кол-во шампуня в бачке омывателя....

 

Возникает вопрос а на этой машине можно жену свозить в магазин и сколько килограм покупок разрешается купить что-бы домой доехать?

 

И ещё сколько должна весить жена? Если 57 килорам это сильно влияет на управляемость?

 

Все коменты бред. Не забивайте дурным голову.

Шумно? Шумоизолируйте. Нет, катайтесь так. Лично мне после Mitsubyshi Galant ничего делать не хочется. Омсобой разници в шуме не наблюдаю и там было тихо и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: valla
Особой разници в шуме не наблюдаю и там было тихо и здесь

Разницы и недолжно быть - по причине отсутствия вибро-шумоизоляции на обеих, голое железо оно и в африке железо.

Запаривание мозга - это пост про снижение веса и динамику в этой ветке.

и ВЫ обсолютно правы.

И про то что кому шумно - надо сделать - тоже верно.

Цитата: valla
Все коменты бред. Не забивайте дурным голову.

Мнения у каждого свои, у всех могут не совпадать, выводы тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прокатился с другом у него правда последний Фокус, так он говорит что у меня в Маське гораздо тише чем у него, хотя сам попал на участок дороги которая была засыпана дресвой, ну что хочу сказать вообще-то хотелось бы по тише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил на авторынке шумки с виброй и антискрип - почти на 100 американских президентов, завтра начну курочить двери....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отчётов по шумоизоляции дверей много., данное действие влияет на комфортность(они не брякают, как лист бумаги или крышка от дешёвой кастрюли) при их закрывании, большей теплоизоляции и небольшой прибавки по низам в динамиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://foto.mail.ru/mail/tokini170/newmazda6

Сюда кинул несколько фоток по разборке дверей и их вибро-шумо, антискрип изоляции.

На разборку и доделку всех дверей ушло около 6-ти часов(на первой двери много потерял времени) и всего около 100баксов на материал(битопласт, вибропласт, антискрип).

Результат - МАЗДА (от пустышки) стала немного ближе к МЕРСУ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...