Перейти к содержанию

Коврики на Mazda2


Рекомендуемые сообщения

Эти коврики барахло. У меня они в гараже валяются. Все там написано, только как коврики не работают: грязь не удалитьячейка глубокая, под них грязь попадает легко. Их не только за 1600 именно столько я и отдал, их даром не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чтобы немножко тему оживить, хочу спросить, кто пользовался унивесральными текстильными ковриками Klever? У меня коллега по работе себе взял, нахваливает. Вот хочу тоже себе такие купить. Больше всего меня привлекает, что они текстильные (значит запаха резины в салоне не будет и вода под ногами хлюпать тоже не будет). Ну и накладка мне понравилась под пятку, чтобы коврик не стирался раньше времени. Поделитесь мнением, если кто пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не зря нахваливает))) Текстильные коврики намного лучше, чем резиновые. Они не воняют и ворс у Klever качественный, неизношаемый благодаря резиновой подпятке, и крепиться надежно. На вид стильные, мне нравится, как они смотрятся в салоне, они универсальные и подходят под любое авто. И влагу отлично впитывают, зимой и в дождь ноги в воде точно не будут.

Изменено пользователем Гришаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну характеристики этих ковриков Клевер  мне нравятся, хорошо бы так всё это было на деле. Сейчас тоже начала рассматривать вариант текстильных, раньше думала, что резиновые вечные, ну так и вид у них со временем никакой. Вариант мокрых ног в авто мне знаком, бывало,  и приходилось вымакивать грязь и лужи. Вопрос у меня в другом, как же за ними ухаживать, наверное по особенному всё..

Изменено пользователем Enakia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...