Перейти к содержанию

Коврики на Mazda2


Рекомендуемые сообщения

Друзья,

 

мое отсутствие не прошло даром. :lol:

Позаимствовав на прокат Mazda2 - покатался и присмотрелся к этой замечательной машинке.

 

Ну и конечно же решил наипервейшую проблему - отвратительное качество оригинальных ковриков.

 

Итак, могу предоставить на ваш суд - готовый комплект ковриков для Mazda2.

Что же в него входит?

 

1) Водительский коврик. Обязательно с лепестком, чтобы закрывать подножку для отдыха левой ноги. Обязательно с подпятником, чтобы каблучками не делать дырок в ковриках. Обязательно с липучками, чтобы не скользил.

2) Пассажирский коврик.

3) и 4) Задние коврики.

5) Маленькая перемычка на центральный тунель между двумя задними ковриками. Комплектуется липучками, чтобы не сваливался.

 

и по желанию 6) Коврик в багажник.

 

Все коврики будут темно-серого цвета. Этот цвет наиболее органично вписывается в салон.

 

Ну и самое главное! Все коврики можно делать с окантовкой разных цветов. Зеленый - под зеленую машинку. Красный под красную. И т.д.

 

Осталось понять, что нужно нашим прекрасным владелицам и владельцам и на следующей неделе уже можно будет разбирать. :)

 

Почитать о ковриках и посмотреть можно тут:

http://shop.madburg.ru/dir.php?id=91

http://shop.madburg.ru/dir.php?id=123

 

Варианты цветов окантовки:

Красный, Желтый, Зеленый, Темно-Синий, Темно-Серый.

 

topic_img7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поддерживаю вышеназванные вопросы и еще, как качество, тока честно ? И быстро ли их доставят, то есть есть ли в наличии?

И еще, те фото, которые на сайте, это зеленая окантовка? А всех окантовок нет фоток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psycho

спасибо большое!!!! классно!!! Но ты же нам еще не забывай про накладки на пороги и брызговички)))!!!

 

Psycho

Они чьего призводства?

 

Помоему написано Голландия)..

 

 

Поддерживаю вышеназванные вопросы и еще, как качество, тока честно ? И быстро ли их доставят, то есть есть ли в наличии?

И еще, те фото, которые на сайте, это зеленая окантовка? А всех окантовок нет фоток?

 

Veronika я дкмаю они хорошего качеста почему??? потому что на форуме М6 я читала отзывы владельцев таких ковриков, народ хвалит)) поэтому думаю они отличные , да и салон с такими ковриками будет выглядеть более уютным, чем с резиновыми.. Я решила точно что закажу их.

Сечас попробую заказать через сайт... Если не получится (ни разу этого не делала), то прийдется к кому нить за помощью обратиться()))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psycho

А можно заказать один водительский коврик с зеленой окантовкой? :rolleyes:

 

отвратительное качество оригинальных ковриков.

И не надо ляля)))) Оригинальные велюровые коврики оч хорошего качества. На липучках и не скользят. Единственное подножки для левой ноги нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenysya я предлагаю обсудить "ля-ля" через полгода. Когда оригинальные коврики похожи ... не пойми на что. Могу даже фотку сделать. :)

 

А новые - они все хорошие конечно.

 

Один коврик заказать будет можно. А зачем он один?? :)

 

 

mazdovod материал производства Голландии. Резиновый нижний слой. Не прессованный из опилок, как оригинальный Mazda, а полноценный.

Изготовлены специально под двушку. Ложатся идеально.

 

Veronika, качество правда хорошее. Было бы плохре - я бы не стал брать. В наличии будут на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что коврики отличные. Я обязательно потом такие себе закажу. Жаль, что серые только. Лучше бы просто черные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Спасибо огромное!!! Точно возьму такие коврики!!!!!

Еще очень очень бы хотелось накладки на пороги и брызговики, а то у официалов просто сумасшедшие цены :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veronika

Накладки на пороги есть на e-bay - фотки тут: http://www.m2club.ru/forum/index.php?s=&am...post&p=8195

и брызговики вперед и назад тоже там есть, но фотку не смогла стащить, стоимость будет ниже чем у дилеров 100%.

 

Iriska

у Psycho можно купить всё, что можно придумать на нашу машинку, нужно только озвучить свои желания и Антон покажет варианты.

 

Из того, что я видела есть: хромовые накладки на зеркала, хромовое обрамление ручек, хромовое обрамление фар, хромовое обрамление противотуманок, спойлер (!, выглядит просто потрясающе), хромовые пороги с надписью mazda2. Ессно многого я еще просто и не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veronika

Накладки на пороги есть на e-bay - фотки тут: http://www.m2club.ru/forum/index.php?s=&am...post&p=8195

и брызговики вперед и назад тоже там есть, но фотку не смогла стащить, стоимость будет ниже чем у дилеров 100%.

 

Iriska

у Psycho можно купить всё, что можно придумать на нашу машинку, нужно только озвучить свои желания и Антон покажет варианты.

 

Из того, что я видела есть: хромовые накладки на зеркала, хромовое обрамление ручек, хромовое обрамление фар, хромовое обрамление противотуманок, спойлер (!, выглядит просто потрясающе), хромовые пороги с надписью mazda2. Ессно многого я еще просто и не знаю :)

 

 

Да я бы рада, только вот машинка на носу уже практически и ждать некогда такие вещи, как брызговики((( а вот хромированные детали мне очень даже нравятся ! Потом может быть закажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы рада, только вот машинка на носу уже практически и ждать некогда такие вещи, как брызговики((( а вот хромированные детали мне очень даже нравятся ! Потом может быть закажу)))

 

Обсалютно согласна! Машинана носу м ждать не хотца)((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guita, можно по спец заказу и черные. :)

 

Все остальное в работе. Как будет приходить - буду отписываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psycho, хочу чёрные коврики с синей окантовкой и брызговики :)

Реально их будет получить в сентябре?

З.Ы. цена на них такая же или уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psycho , скажи пожалуйста, а когда можно будет коврики получить? Заказ на сайте я оставила , написано, что товар как будет в наличии, мне на мыло придет оповещение.

Просто дело в том, что машинка моя пришла уже и в течении нежели я ее заберу, хотелось бы и коврики в течении недели получить !

И еще очень очень интересуют пороги, но они пока не горят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psycho , скажи пожалуйста, а когда можно будет коврики получить? Заказ на сайте я оставила , написано, что товар как будет в наличии, мне на мыло придет оповещение.

Просто дело в том, что машинка моя пришла уже и в течении нежели я ее заберу, хотелось бы и коврики в течении недели получить !

И еще очень очень интересуют пороги, но они пока не горят))))

Присоединяюсь к вопросу! Маська уже в салоне, ждем ПТС. Очень хотелось бы все допы забрать сразу - все, что есть на данный момент. Или щас вообще ничего еще нету? Интересуют брызги, накладки на двери и пороги, коврики. Кто-то что-то еще говорил про спойлер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне позвонили, спросили когда удобней привезти мне коврики. Заказала черные с зеленой окантовкой, серые будут в наличии через 2 дня !!!)))

Очень рада, что так быстро сработали)

СПАСИБО!

Ждемс други допы и цацки на двушку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...