Перейти к содержанию

Коврики на Mazda2


Рекомендуемые сообщения

Juli@, магазинчика пока нету. Но можешь заказать с курьером. Посмотреть. Не понравятся - так и скажешь. Никто же не заставляет брать, если не подходит. :)

 

 

Veronika, подсветка в ноги. Светодиодные планки - красного, белого, синего, зеленого цвета. Их куда угодно можно установить. НО!! Профессиональная установка очень рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все нормально с подстветкой. Поставил друг вывели аккуратно в прикуриватель, все проводки убрал все ок. Единсвенное только, приклеили на двсторонний скотч их, из-за разницы температур видимо, они отклеиваютя, но эту проблемку можно решить.

Сначала друзья шутили что это будет как "хач тюнинг", но когда все сделали изменили мнение, очень здорово выглядит!!! Мне очень нравится. Подсветка белого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТО, забыл предупредить - на двусторонний скотч клеить нельзя. Из-за обдува - он пересыхает и отваливается. Нужно обязательно крепить пластиковыми хомутами, которыми провода скрепляют.

 

И выглядит аккуратно, и держится на вечно.

 

 

Марина, вот фотография в моей предыдущей Мазде.

 

 

5622e1fb011bf5c101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чтобы педали не попутать???))))) :lol: :lol: :lol: или для прикола просто?? Но как то мне я думаю это ни к чему буит))

 

Тем более всего две педальки у меня, это я в трех педалях могу еще запутаться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psycho

А как я прикреплю на стяжки? Придется дырки делать. По-другому я не понимаю как.

Марина

на самом деле подстветка выглядит очень прикольно, и не для освещения педалей. Она еще под сидением просвечивает и светит назад красиво.

Не по-русски как то написала=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psycho,

было приятно пообщаться с Вами.

начальство уже озадачила:)))), так что в ближайшее время будет заказ на полный комплект сереньких с красенькой каемочкой))))

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik, будем ждать. :)

 

 

НАТО, там полно отверстий технических. Через них стяжки и продеваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
На мойке их как то чистят :unsure: Но вид у них не портится.

Лично у меня за 2 года все выглядело отлично! :unsure:

а если я предпочитаю мыть машину в своем гараже, то кто раскроет мне секрет чистки?

а то и хочется, и колется :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предпочитаю резиновые коврики с бортиками.. Зимой, когда снег натаскивается в машину и потом тает, ничего не марается, да и в грязь лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мы может у Антона на зиму и резиновые потом заказать))) А мне счас оооч. нра мои ..

 

Я как ставлю машину щеточкой с них стеху песок и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мы может у Антона на зиму и резиновые потом заказать))) А мне счас оооч. нра мои ..

 

Я как ставлю машину щеточкой с них стеху песок и все)))

велюр на зиму самое то!!!! резиновые отстой!

 

А я предпочитаю резиновые коврики с бортиками.. Зимой, когда снег натаскивается в машину и потом тает, ничего не марается, да и в грязь лучше :)

а велюр впитывает в себя и не пачкает брюки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем они те?

 

шоб грязь всякая не летела куда не надо.. а хотябя частчино оседала на этих чудо-приспособлениях))))

нувот че ты задаешь глупые вопросы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на работе подарили полный комплект ковриков для машины)) как и просила.. серенькие с красным:)

 

ЗЫ. Психо, спасибо большущее))))) они такие клевые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу с резиновыми оригинальными ковриками...не удобно.. обувь застревает в "клеточках"!!! :o

Хочу с серой окантовкой. Заказ разместила - жду B)

Пы.Сы.: на следующее утро в 10 нуль-нуль коврики были уже у меня! вот это сервис)) спасибо огромное - коврики просто супер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу с резиновыми оригинальными ковриками...не удобно.. обувь застревает в "клеточках"!!! :o

Хочу с серой окантовкой. Заказ разместила - жду B)

Вот я так и знала что так будет((( Они мне сразу не понравились своими клеточками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...