Перейти к содержанию

Коврики на Mazda2


Рекомендуемые сообщения

Марина

Цитата(Хамасяма @ 28.7.2008, 16:32)

 

Езжу с резиновыми оригинальными ковриками...не удобно.. обувь застревает в "клеточках"!!!

Хочу с серой окантовкой. Заказ разместила - жду

 

Вот я так и знала что так будет((( Они мне сразу не понравились своими клеточками

 

Клеточки мне реально "отравляли" жизнь, потому как я всегда на шпильках и эти самые шпильки за клеточки цеплялись, а еще от резиновых ковриков у меня раньше все время обувь светлая или цветная красилась (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Брызговики есть! 100%

 

А по коврикам, могу скахать что нерезиновые очень удобные, но посмотрим что с ними будет когда начнется слякоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Комплект на http://shop.madburg.ru/dir.php?id=91

Нормульные коврики, но Одно НО...

Задние коврики без липучки и уползают под передние сидения.

Собираюсь пришить липучку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Комплект на http://shop.madburg.ru/dir.php?id=91

Нормульные коврики, но Одно НО...

Задние коврики без липучки и уползают под передние сидения.

Собираюсь пришить липучку :D

 

Asko,

извини, но что ты делаешь на заднем сиденье, что аж коврики под переднее уползают, а твоя девушка в это время ведет машину :blink: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Комплект на http://shop.madburg.ru/dir.php?id=91

Нормульные коврики, но Одно НО...

Задние коврики без липучки и уползают под передние сидения.

Собираюсь пришить липучку :D

 

 

 

:huh: :huh: :huh: у меня с липучкой и никуда не уползают))) может правда задние пассажиры вам вредят)) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда были резиновые коврики - от них постоянно стирается задник обуви! все туфли испортила :(

тряпишные, увы, тоже вызывают опасения: были обычные коврики, которые кидаются зимой поверх обычных для впитывания влаги. они сползали под педали..

 

мне конечно рано еще думать о ковриках.. но чет не пойму, что выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда были резиновые коврики - от них постоянно стирается задник обуви! все туфли испортила :(

тряпишные, увы, тоже вызывают опасения: были обычные коврики, которые кидаются зимой поверх обычных для впитывания влаги. они сползали под педали..

 

мне конечно рано еще думать о ковриках.. но чет не пойму, что выбрать

 

Мне кажется оптимальней всего зимой - резиновые, летом - ворсистые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется оптимальней всего зимой - резиновые, летом - ворсистые :)

 

только всё это богатство негде хранить.. у меня и так весь балкон в щетках, расходниках и конечно же шиииинах :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место освободится когда машин сменишь,будет замена реквизита. :)

 

хочешь сказать, что мазда не требует зимних щеток, охлаждайки, омывайки и зимней резины???

круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется оптимальней всего зимой - резиновые, летом - ворсистые :)

А я с резиновыми все лето проездил! :) И не жалею, после Оке ворсистые коврики пришлось бы выбрасывать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с резиновыми все лето проездил! :) И не жалею, после Оке ворсистые коврики пришлось бы выбрасывать :lol:

 

Ну так Олежик, знал бы куда ехал, мог на время резиновыми заменить )) для города ворсистые летом самое оно, пыль по машине не летает хоть от них ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asko,

извини, но что ты делаешь на заднем сиденье, что аж коврики под переднее уползают, а твоя девушка в это время ведет машину :blink: ;)

БАюсь и ищу пидаль тормоза :blink: :D

 

Я был на Оке в прошлую субботу 28 сеньября. Песка наташил в машину на коврики гору. Приехал на стоянку, достал и спокойно выбил. О, чудо - как новенькие.

Зимой снега в салон тоже натащишь. В резиновых ковриках будут лужи когда он растает, а велюровые (прорезинены снизу) - впитают.

Я 2 руками за велюровые коврики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАюсь и ищу пидаль тормоза :blink: :D

 

Я был на Оке в прошлую субботу 28 сеньября. Песка наташил в машину на коврики гору. Приехал на стоянку, достал и спокойно выбил. О, чудо - как новенькие.

Зимой снега в салон тоже натащишь. В резиновых ковриках будут лужи когда он растает, а велюровые (прорезинены снизу) - впитают.

Я 2 руками за велюровые коврики.

 

коврики прошли тест-драйффф! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой снега в салон тоже натащишь. В резиновых ковриках будут лужи когда он растает, а велюровые (прорезинены снизу) - впитают.

Я 2 руками за велюровые коврики.

Много не впитают,половина воды уйдёт в салон. И когда после ночной стоянки

они замерзают тут вообще ахтунг. :) Постоянно мокрыми будут!

Я за резиновые с бортиком. :rolleyes: Воду можно слить есичего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много не впитают,половина воды уйдёт в салон. И когда после ночной стоянки

они замерзают тут вообще ахтунг. :) Постоянно мокрыми будут!

Я за резиновые с бортиком. :rolleyes: Воду можно слить есичего)))

 

Федот,

 

да лана тебе:) ты же садишься в машину с горой снега или грязи на ботинках)) я когда в машину сажусь в слякотную или снежную погоду, то страхиваю все @авно, что на шузы налепляется:) видела многие водилы так делают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федот,

 

да лана тебе:) ты же садишься в машину с горой снега или грязи на ботинках)) я когда в машину сажусь в слякотную или снежную погоду, то страхиваю все @авно, что на шузы налепляется:) видела многие водилы так делают :)

Согласен. То, что я не стряхнул и растаяло, ну ни как не протечет через прорезиненый низ коврика.

А вот вытащить резоновый коврик на стоянке с полуоткрытой дверью чтобы не зацепить соседа и не пролить из него лужу - надо попыхтеть. Правда можно отъехать куда-ниДь хде посвободнее, но всё равно: концентрация нужна.

КАроче: Каждому своё - кому велюр, кому резина :D (Это как про яйца и курицу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

В СТАРОЙ НЕ СИДЕЛ... НО СУДЯ ПО КОВРИКАМ ПОД ЗАДНИМИ СИДЕНЬЯМИ В СТАРОЙ НЕ БЫЛО ПЛАСТИКОВЫХ ДЕКОРАЦИЙ ЗАКРЫВАЮЩИХ НОГИ СИДЕНИЙ... ПРИШЛОСЬ НЕМНОГО ПОДРЕЗАТЬ КОВРИКИ..

А ТАК ДАЖ НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАМ МОГЛО ПОМЕНЯТЬСЯ ЕЩЕ.. НО СТО ПУДОФ КАКИЕ НИТЬ МЕЛОЧИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...